загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Хорошая сноха глазами свекрови!
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все гораздо проще и о чем его мать до сих пор (уж как 22 года) жалеет: Поругался он дома с женой (ее снохой - жили они отдельно) и пришел среди ночи домой к родителям. И как говорит моя тетя: "Совершила глупейшую ошибку, оставила его дома, нужно было гнать в 3 шеи назад к жене, а я пожалела, а он и закотовал"
swoon2_rt_68.gif Печальная история sad_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. ваше слово будет решающим в выборе? Или как? Это я просто уточняю, чтобы не понять неправильно...
не, в смысле - мое благорасположение к ней будет напрямую от этого зависеть. А ЗА кого-то решать - чур меня, чур! Я ж ленивая, квитэссенция моей лени - политика невмешательства)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я женщина, конечно, добрая. но по мне так хороший невесток нет)).
Я уверен, что с новой свекровью по этой теме Вы сразу найдете общий язык и понимание! smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я уверен, что с новой свекровью по этой теме Вы сразу найдете общий язык и понимание!
так у меня с моей свекровью прекрасные отношения. и уверена, что с новой тоже будут замечательные smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Больше всего тревожит, если выращу сына, который на моё мнение о своем выборе станет оглядываться, значит рановато ему будет в такой момент семью создавать. А пока ещё мал, согревает сердце словами, что намерен стать хорошим отцом своим детям.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже слышала про это. Думала вот испытаю, а там опять пацан
Моя подруга пошла во второй раз за девочкой,а принесла двух пацанов. tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя подруга пошла во второй раз за девочкой,а принесла двух пацанов.
Вот и ходи после этого за девочками tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и ходи после этого за девочками
Вик ,а вот моя младшая сестра в третий раз дочку родила(первые мальчишки).В 35. tease_rt_82.gif И у моих одноклассниц сейчас беби-бум. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2014 21:15
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вик ,а вот моя младшая сестра в третий раз дочку родила(первые мальчишки).В 35. И у моих одноклассниц сейчас беби-бум.
Ой, ну не знааааю)) Страааашно))) Смогу ли я? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, ну не знааааю)) Страааашно))) Смогу ли я?
Я вот очень лялечку хочу. rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот очень лялечку хочу.
Хочешь - будет! yahoo_rt_84.gif Моя младшая лялечка еще маленькая совсем, я новую лялечку еще не успела захотеть) У меня эта еще на сиське висит)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Добрый день! Собственно, лет так 8-10 назад, когда я был юн и наивен, и мог таки жениться запросто, у меня с мамой были определенные расхождения во взглядах на будущею жену/сноху. Собственно наши разногласия заканчивались словами: "Жизнь твоя и делай, что хочешь". К общему мнению мы так и не пришли: тех, что мне пыталась сосватать мама, вызывало у меня чувство окончания жизни и полной безисходности , те, что нравились мне - требовали валидола и экстракта валерианы. Собственно во
просто скажу
не стоит лезть в чужую семью со своим уставом ,если не хотите разрушать семью
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мои свекрови разные были,всякое от них видела.И когда плакала от несправедливости,от хамства,от косых взглядов,то твердила себе что никогда так не буду делать.
Не хочу заранее ставить ограничения в выборе будущей невестки.Ну и пусть шляются по клубам,пусть на шопинг ездят,но вместе,весело.Главное чтобы любили друг друга,А щи варить я научу если что. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Собственно вопрос: Многие из Вас в будущем столкнуться с снохами. Каких бы Вы хотели и на что будете обращать внимание?
Что-то как-то я еще не задумывалась на эту тему, нам пока рано.)
Ну, хочется, чтобы она любила твое сокровище, конечно же, ну и умела это делать. Любить, в смысле. Договариваться и все такое.)
У нас перед глазами есть хороший пример-ориентир - бабушка. Будем, надеюсь, такую как бабушка, искать, тогда все оки будет. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
у меня нету сына,тока дочь))поэтому у меня будет самый лучший в мире зять))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Неа, я никогда снохой не была, так что и не знаю как с ними уживаются. И не знаю как буду уживаться в качестве свекрови со снохой
Мне это нравится - иметь детей, расходиться с мужем (мужьями) и ни разу не быть снохой! smile_rt_40.png

Как у моей подруги, у нее есть ребенок, 3 раза были серьезные отношения, но замужем в почти 30 лет она ни разу так и не была! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мне это нравится - иметь детей, расходиться с мужем (мужьями) и ни разу не быть снохой! Как у моей подруги, у нее есть ребенок, 3 раза были серьезные отношения, но замужем в почти 30 лет она ни разу так и не была!
То ли еще бывает на свете, Александр!
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." Шекспир umnik2_rt_46.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Самое главное счастье твоего ребенка, можно ежли что и язык прикусить, да и внуков как- то уже хочется. Сын это не собственность это личность, своим эгоизмом можно сломать отношения, но не сделать сына счастливым, скорее всего займу нейтральную позицию, это его жизнь, посоветовать если спросит могу. Мой сказал, что будет искать похожую на меня ( не уточнила правда в каком плане)
согласна good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Выбирать буду ту, у которой на моего сына "глаз горит" от счастья быть с ним рядом.
Анастасия, так всё-таки выбирать будете Вы, а не сын ?

лично мое мнение - работу и жену мужчина должен выбирать сам.
а родители должны принять этот выбор, и даже если сын или дочь ошибутся - значит, этот опыт был необходим в их жизни.

ещё хочу добавить - новая семья должна жить обязательно отдельно и от тёщи и от свекрови. а к родителям в гости приезжать в выходные. ИМХО
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2014 13:06
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои свекрови разные были,всякое от них видела.И когда плакала от несправедливости,от хамства,от косых взглядов,то твердила себе что никогда так не буду делать. Не хочу заранее ставить ограничения в выборе будущей невестки.Ну и пусть шляются по клубам,пусть на шопинг ездят,но вместе,весело.Главное чтобы любили друг друга,А щи варить я научу если что.
как я Вас понимаю...

анекдотов много про тёщ, а разрушают семью в большинстве случаев именно свекрови.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Хорошая сноха глазами свекрови! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр