загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Если твой ребёнок не традиционной ориентации,что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фсё иза бап! Лезут орут! чето добиваются! Мужикам рты затыкают. Мужики молча уединятся. Бабы нервничают и пьют таблетки. Потом жрут чтоб не нервничать. Толстеют. Опять пьют таблетки чтоб похудеть. Курят чтоб успокоится и типа похудеть. Потом пьют таблетки чтоб уменьшить пагубные действие предыдущих таблеток)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
забыл слово МОСКОВСКИХ
Не стану обобщать всех вятских, т.к. некоторых знаю и уважаю, но если давно контактов не было и какого-нибудь чмошника увидишь клюющим семечки подсолнуха... всяко может выйти... хотя иному задроту уши нарвать и то неприятно smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Поговорить спокойно вряд ли он сможет,третий день пьёт,друг мужик серьёзный,служил на Кавказе,боюсь как бы дров не наломал. Мальчишку не знаем где искать,страницу в вк он удалил,пытаемся узнать через его друзей.
ну вот и ответы.. мамы нет, папа выходит мужик суровый, еще и пьющий.. а тепла и ласки всем хочется..
такими закидонами папа окончательно сына отпугнет, и хорошо если "друг" его человек нормальный и гей только в смысле ориентации, а не "по жизни" ph34r_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никакой данности. Срочно к психиатрам, это лечится. Либо по примеру Тараса Бульбы решить вопрос.
Вы нормальный ?

Вот порой читая подобные заявления мне хочется послать к психиатрам подобных или решать более кардинально!

Что вам плохого сделали гомос-суалисты?

Для меня гомос-суализм чужд по природе, но я несколько свободен от предрассудков и считаю совершенно нормальным выражать любую с-суальную ориентацию, лишь бы это было без фанатизма и насаждения насаждения своей ориентации.

А кто кого, куда и как мне абсолютно всё равно .

Геи, кого я знаю хорошие, добрые, веселые люди. Ни один из них мне не сделал в жизни ничего плохого. Тогда как те кто их осуждает от них в большинстве своем идет агрессия и тупость по отношению к людям!

Так что вам плохого сделали гомосекуалисты? им и так не повезло родиться в подобном обществе моральных уродов осуждающих их за их же чувства, в обществе не дающем им просто быть счастливыми и любить друг друга.

Я почему то всегда оценивал людей только по тому какой он человек, по его поведению и доброте, ну не как не по тому гетеро/гомо или би человек.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Позор, конечно, но убивать бы я не стала. Просто очень жаль, что папа не был в курсе событий 1,5 года. А мог бы....интересоваться жизнью ребенка и уделять ему достаточное внимание для воспитания. Я не удивлюсь, что сына воспитывала БЖ, и что в конечном итоге он обвинит именно её.
Объясните мне, в чем позор ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А по теме.

Мне было бы всё равно по большому счету какой ориентации мой ребёнок, я бы хотел что бы мой ребёнок был счастлив и нашел человека который будет его/её любить и делать счастливым, конечно мне бы хотелось что бы мой ребёнок был гетерос-суальной ориентации, но если нет, то для меня не будет поводом отвернуться от моего ребёнка, скорее наоборот, я постараюсь его всячески поддерживать, так как ему и так непросто будет в этом мире, и как бы мне изначально не было противно, то я бы как они будут готовы хотел бы познакомиться с его/её спутником/спутницей что бы понять что это за человек, но в данном случае я бы поступил так же как если бы ребёнок был "нормальной" ориентации.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Объясните мне, в чем позор ?
В том позор, что от безделья это все и от недостатка внимания родителей. Истинных гомос-суалистов (больных людей) очень мало. И как раз задача родителей привить детям правильные жизненные ориентиры. Если для вас мужчина-мужчина норма, то у нас с вами в корне различное понимание вопроса.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

Я то как раз абсолютно нормален.
Они мне ничего не сделали, но больных людей надо лечить, либо трудоперевоспитывать.
Ничего мы еще вернем в УК статью за мужеложство.
У педерастов прав нет.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В том позор, что от безделья это все и от недостатка внимания родителей. Истинных гомосексуалистов (больных людей) очень мало. И как раз задача родителей привить детям правильные жизненные ориентиры. Если для вас мужчина-мужчина норма, то у нас с вами в корне различное понимание вопроса.
Штоа?! От безделья ? вы точно понимаете природу гомос-суальности ? И если исходить из данного, то вообще является ли занятие с-сом и продолжение рода от безделия, как впрочем и любые позиции кроме миссионерской от безделья и можно это считать болезнью ?

Как смело вы разбрасываетесь эпитетами в адрес этих людей называя их больными, а знаете ли вы что ранее бис-суальность считалась нормой и то что вы считаете что это "болезнь" принимают только в отстающем обществе ?

Если для вас критерий оценки людей являются мужчина-мужчина или женщина-женщина, то у нас с вами действительно в корне различное восприятие мира и я бы хотел жить в обществе где оценивают людей не по тому какой он ориентации или ещё чем то не вписывается в рамки надуманных догм, в том числе если человек инвалид, или женщина с ребёнком то это уже второй сорт, а в обществе где людей оценивают по поступкам и тому что они принесли в общество.

И всё же, что вам плохого сделали гомос-суалисты ?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Штоа?! От безделья ? вы точно понимаете природу гомосексуальности ? И если исходить из данного, то вообще является ли занятие сексом и продолжение рода от безделия, как впрочем и любые позиции кроме миссионерской от безделья и можно это считать болезнью ? Как смело вы разбрасываетесь эпитетами в адрес этих людей называя их больными, а знаете ли вы что ранее бисексуальность считалась нормой и то что вы считаете что это "болезнь" принимают только в отстающем обществе ? Если для ва
Кто вам мешает? Живите в обществе в котором нравится вам и не приплетайте инвалидов.
С природой гомос-суализма я знакома, т.к. имею медицинское образования. Лично я считаю это болезнью и отклонением от нормы.
Я хочу жить в другом обществе. И вы не можете мне это запретить.
Поэтому я буду бороться за свое общество и воспитывать своих детей как считаю нужным, а вы боритесь за свое.
А в итоге посмотрим кого из нас больше и кто к кому толерантен.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
а знаете ли вы что ранее бис-суальность считалась нормой и то что вы считаете что это "болезнь" принимают только в отстающем обществе ?
Еще один защитник евроценностей starwars.gif
Вообще то самое передовое общество всегда существовало в России, а в России гомосятина никогда нормальной не была.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я то как раз абсолютно нормален. Они мне ничего не сделали, но больных людей надо лечить, либо трудоперевоспитывать. Ничего мы еще вернем в УК статью за мужеложство. У педерастов прав нет.
То есть, если вам человек не сделал ничего плохого, вы всё равно готовы вешать на него ярлык и преследовать только по тому что он вам чем то не нравится ? А если человек инвалид, а если женщина одна с ребёнком осталась, их тоже на трудоперевоспитание?

В том что вы нормальный у меня так же имеются сомнения, возможно в данном социуме ваша враждебность может считаться нормальной, как и полностью ПГМ, квасной патриотизм, лицемерие, коррупция, есть социум где вполне нормально есть людей, Гитлер вот тоже считал что других надо сжигать и это считалось нормальным и люди так думающие в том социуме считали это нормальным.

По поводу болезней, вы вот так утверждаете что гомос-суальность это болезнь, но даже среди ученых на данный момент считается что : Гомос-суальность в настоящее время не рассматривается в качестве заболевания, и существует консенсус специалистов о том, что она не требует какого-либо лечения. Лишь очень немногие деятели, имеющие отношение к науке, как члены NARTH, а также различные религиозно-фундаменталистские группы «Экс-гей-движения» предпринимают попытки «лечения» гомос-суалов путём изменения их с-суальной ориентации. - у вас есть исследования и подтверждённые факты? так поделитесь ими с научным миром и завоюете славу ученого-доктора.

А у кого у нас ещё нет прав ? У инвалидов, безработных, тех кто слушает рок, у разведенок с детьми ? У кого ещё ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а знаете ли вы что ранее бисексуальность считалась нормой и то что вы считаете что это "болезнь" принимают только в отстающем обществе ? Еще один защитник евроценностей Вообще то самое передовое общество всегда существовало в России, а в России гомосятина никогда нормальной не была.
Да, меня можно назвать защитником евроценностей, а именно я хочу работающую правоохранительную систему, независимые суды, ценность жизни человека, свободу вероисповеданий а так же гендерной принадлежности и тд... Я хочу жить в том числе как в европе с их ценностями.

Что что про самое передовое и про существовало в России, с какого года мы берём это понятие:"передовое общество всегда существовало в России" ?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

Не надо передергивать nono_rt_50.gif
Я писал только про гомосеков, к чему вы приплели здесь инвалидов? Женщин с детьми? Гитлера?
Я понимаю, что это нормально сейчас, когда вместо конкретного обсуждения выливают кучу глупостей не относящихся к делу и начинается болтовня. Но со мной это не пройдет.
Кстати я убежденный сталинист pogranichnik_rt_44.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто вам мешает? Живите в обществе в котором нравится вам и не приплетайте инвалидов. С природой гомосексуализма я знакома, т.к. имею медицинское образования. Лично я считаю это болезнью и отклонением от нормы. Я хочу жить в другом обществе. И вы не можете мне это запретить. Поэтому я буду бороться за свое общество и воспитывать своих детей как считаю нужным, а вы боритесь за свое. А в итоге посмотрим кого из нас больше и кто к кому толерантен.
Подскажите пожалуйста по вашему медицинскому образованию, вы кто ? И раз вы утверждаете, то может вам в научное общество ваш доклад "или что там медики пишут" написать и защитить, так как на данный момент мировым сообществом и медиками, котрые как мне кажутся более компетентны чем вы гомос-суализм не считается болезнью, а по тому вам путь на арену славы и докторскую/ученую степень!

Я вообще не могу вам ничего запретить и не собираюсь, ну за исключением того что запрещает конституция.

Я в отличии от вас не борюсь за ненависть к определённым людям которым и так не повезло, я даже не борюсь за их права, я только их иногда защищаю, по тому что у меня есть знакомые и я вижу что как люди они порой куда достойны чем гомофобы.

Зачем в будущем смотреть кто толерантен, когда и так видно из нашего диалога, я просто желаю что бы ваше дети не выросли в обществе где не дай бог за какое либо физическое или ещё какое либо отклонение их жизнь будут осложнять "здоровые" люди, поверте, это очень больно
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не надо передергивать Я писал только про гомосеков, к чему вы приплели здесь инвалидов? Женщин с детьми? Гитлера? Я понимаю, что это нормально сейчас, когда вместо конкретного обсуждения выливают кучу глупостей не относящихся к делу и начинается болтовня. Но со мной это не пройдет. Кстати я убежденный сталинист
Я не передёргиваю, вы что, я просто провожу аналогию, не более, вы сейчас сравниваете нормальность, болезнь и тд касательно гомос-суализма, считая свою точку зрения единственно правильной, я же специально для вас продолжил эту цепочку и поверьте она тут причём, так как определённые этапы развития в том или ином обществе это так же было нормой и считалось единственно правильной точкой зрения, впрочем как и в СССР тунеядство, свой бизнес и тд...

Мне совершенно всё равно кто вы, будьте вы хоть путиноидом, хоть опом, хоть верьте верьте в макаронного бога, хоть скачите через костёр.

Но специально для вас, гомос-суализм существовал в Древней Руси уже или ещё в XI-XVII века.
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Олег, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Мне было бы всё равно по большому счету какой ориентации мой ребёнок, я бы хотел что бы мой ребёнок был счастлив и нашел человека который будет его/её любить и делать счастливым, конечно мне бы хотелось что бы мой ребёнок был гетеросексуальной ориентации, но если нет, то для меня не будет поводом отвернуться от моего ребёнка
Вот на мой взгляд разумный и нормальный ответ адекватного человека! Перечитав посты этой темы лишний раз убедился насколько нетерпимы, а порой и агрессивны люди в России!!! Осуждать кого то из-за ориентации - самое последнее дело в этой жизни! Только безумцы могут себе такое позволить, или же люди воспитанием которых никто и никогда не занимался...Это всё равно что осуждать например Дождь, который несмотря ни на что был, есть и будет в природе. Нравится это кому то или нет.
Так и хочется процитировать слова из песни, которые очень точно отражают сегодняшнее состояние общества в стране.

"И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз..."
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.07.2015 03:18
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я не передёргиваю, вы что, я просто провожу аналогию, не более
Специально для вас аналогия: smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Если твой ребёнок не традиционной ориентации,что делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр