загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Если твой ребёнок не традиционной ориентации,что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Огромное значение имеет-тенденция в обществе. Толерантность в обществе повышает распространение гомосексуализма.
Абсолютно с вами согласна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Специально для вас аналогия:
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png good2_rt_68.gif "И они по природе своей добрые люди и ни кому чего не делают плохого" Кароче у каждого есть странности. Кто то курит, кто то нюхает, кто то в носу ковыряет, кто то в жопе. А кто то эту жопу использует для получения удовольствия. Свобода чё! ))))) lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не стану обобщать всех вятских, т.к. некоторых знаю и уважаю, но если давно контактов не было и какого-нибудь чмошника увидишь клюющим семечки подсолнуха... всяко может выйти... хотя иному задроту уши нарвать и то неприятно )
Вот уж не знаю кого ты кроме себя еще включил в эти 95% dntknw_rt_60.gif У меня среди моих знакомых москвичей таких нет. umnik2_rt_46.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Гей-активисты хотят провести в Петербурге шествие на День ВДВ
Заявку на проведение акции 2 августа подана в Смольный.
Активисты ЛГБТ-организации «Равноправие» хотят провести шествие вокруг Марсова поля 2 августа, на День ВДВ.

Напомним, ранее власти Петербурга отказали в проведении акции 25 июля. Свой отказ в комитете по законности и правопорядку мотивировали нарушением федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Теперь организаторы подали другую заявку в Смольный, на следующие за планировавшейся датой выходные, а именно на 2 августа, когда в России отмечается День ВДВ, традиционно сопровождающийся массовыми гуляниями десантников в центре города.

Как передает «Фонтанка.ру», заявка подана на шествие по аналогичному маршруту. Заявленная численность участников – 600 человек.

Напомним, в 2013 и 2014 гг. на День ВДВ одиночные пикеты на Дворцовой площади проводил гей-активист Кирилл Калугин. В первый раз все закончилось дракой оскорбленных десантников с полицией, а второй пикет продлился всего несколько секунд, после чего Калугина увели подоспевшие сотрудники полиции.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот уж не знаю кого ты кроме себя еще включил в эти 95% У меня среди моих знакомых москвичей таких нет.
так вам все и расскажут ога ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Гей-активисты хотят провести в Петербурге шествие на День ВДВ Заявку на проведение акции 2 августа подана в Смольный. Активисты ЛГБТ-организации «Равноправие» хотят провести шествие вокруг Марсова поля 2 августа, на День ВДВ. Напомним, ранее власти Петербурга отказали в проведении акции 25 июля. Свой отказ в комитете по законности и правопорядку мотивировали нарушением федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Теперь организа
Меня вот всегда интересовал вопрос. Почему мы, нормальной ориентации, живем себе и живем. Ориентацию свою не выпячиваем. А они то пикет, то парад устраивают. Чего им неймется? Под одеяло к ним никто не лезет. Занимайтесь себе по тихому, чем хотите под одеялом. Нет, достоянием общественности нужно сделать свою нетрадиционность. А потом с пеной у рта еще и доказывать, что к ним "не так" отнеслись по какой-то причине. Работодатели в том же числе.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.07.2015 21:17
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Я бы друга любвеобильного сделала "усладой старости" - позаботилась бы, чтобы он вышел из тюрьмы к как раз к зрелому возрасту сына. С сыном провела бы разъяснительную беседу на тему предохранения от ЗППП, настоятельно посоветовала бы оставаться хотя бы БИ. А там бы уже смотрела во что это в итоге выльется. Насильно "заставить любить девочек" точно не получится.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Я бы друга любвеобильного сделала "усладой старости" - позаботилась бы, чтобы он вышел из тюрьмы к как раз к зрелому возрасту сына. С сыном провела бы разъяснительную беседу на тему предохранения от ЗППП, настоятельно посоветовала бы оставаться хотя бы БИ. А там бы уже смотрела во что это в итоге выльется. Насильно "заставить любить девочек" точно не получится.
Первую часть поста поясните, пожалуйста. А то не понятно. Сумбур.
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Первую часть поста поясните, пожалуйста. А то не понятно. Сумбур.
На зону извращенца-педофила и надолго желательно)) Чтоб вышел, когда сын уже и сам седыми волосами обзаведется в силу возраста))
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я то как раз абсолютно нормален.Они мне ничего не сделали, но больных людей надо лечить, либо трудоперевоспитывать.Ничего мы еще вернем в УК статью за мужеложство.У педерастов прав нет.
Права у всех граждан нашей страны одинаковы. Возможно вы имели в виду отсутствие законодательных прав у гомос-суализма как явления. Иначе, дествительно, по аналогии можно далеко-о-о-о докатиться! А в данном случае дело не только в самом факте гомос-суализма, здесь - растление малолетних. Если бы два взрослых мужика, никому не мешая, развлекали бы друг друга по ночам, то, в конце концов, личное дело каждого, здороваться с ними за руку, или нет.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
1. мальчику нет 18 лет - это растление - я бы обратилась в полицию
2. отвезла бы мальчика работать, в поте лица куда-нибудь в Сибирь, тайгу, чтобы хрен от туда выбрался. С жиру и от безделья бесится. Перебесится и мозги обратно на место встанут. Ну а если нет, то Сибирь/тайга/... и пусть работает.
Я бы постаралась так сделать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Если твой ребёнок не традиционной ориентации,что делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр