загрузка
Страницы:
1
2
Лесечка, Россия, Тольятти, 32 года
Лесечка, Тольятти, 32 года.
 
Поалуйста дайте совет, у меня есть двоюродная сестра, я не хочу с ней контактировать, но она мой родственник, у нее есть ребенок, и поэтому она часто забегает ко мне... не знаю как сделать, чтобы контакта не было. А так чтобы словесно все сказать... не получается, все таки сестра
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
рады бы дать совет, но не зная всх нюансов ваших отношений, сделать это будет сложно
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
Поалуйста дайте совет, у меня есть двоюродная сестра, я не хочу с ней контактировать, но она мой родственник, у нее есть ребенок, и поэтому она часто забегает ко мне... не знаю как сделать, чтобы контакта не было. А так чтобы словесно все сказать... не получается, все таки сестра
Не хотите-не общайтесь. При чем тут родственные связи?...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не хотите-не общайтесь. При чем тут родственные связи?...
Она сама приезжает. Человек интересуется - как отвадить
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Она сама приезжает. Человек интересуется - как отвадить
Я бы прямо сказала... Так бы и отвадилаwink_rt_40.png))
... Можно манипулировать- отстраняться, просить о чем- то постоянно, говорить колкости... И т. п... Человек сам дойдет до разрыва отношений...
Кому что ближеwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Nastya, Москва, м. Отрадное, 37 лет
Nastya, Москва, м. Отрадное, 37 лет.
 
Обсудить с сестрой причины нежелания общаться и прекратить общение. Я думаю, лучше, когда всё ясно.
Ну а так, есть способ. Как только она приходит, говорите, что вам нужно уходить, и выходите вместе с ней. Несколько раз так сделаете – поймет.
Но лучше прямо, мне так кажется.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
хочешь избавиться от человека - дай ему в долг денег, сам пропадет...
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
когда приедит ваша сестра -уйдите из дома . придумав причину и так раз 5 - человек поймет что не хотят с ней общатся и перестанет
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Странно все это слышать: родственников так немного на свете, родных тебе людей, это члены семьи, значит, этими людьми следует дорожить. Включая все их недостатки.
Лучше выяснить причину нежелания общаться, может, это преодолимо. А хорошие отношения лучше оставить.
Тем более, можно ходить в гости с детьми друг к другу или поочереди с ними сидеть, когда надо отлучиться по делам. У меня такой возможности нет, а так хотелось бы! Для нас даже чужие люди, которые искренне интересуются нашей семьей и хотят с нами общаться, становятся вместо родственников.
Мне бы Ваши проблемы!
Лесечка, Россия, Тольятти, 32 года
Лесечка, Тольятти, 32 года.
 
Я не могу сказать причин своего не приятия... Да она бывает сама приходит без звонка, а колкости это не мой вариант, скорее 5 раз уходить чтоб все поняла... Даже не знаю как быьь
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
Я не могу сказать причин своего не приятия... Да она бывает сама приходит без звонка, а колкости это не мой вариант, скорее 5 раз уходить чтоб все поняла... Даже не знаю как быьь
над собой работать надо...Надо уметь говорить о своих желаниях. Извини ..я сегодня не настроена на разговор...давай позвоню когда будет настроение. Тип того.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2011 12:28
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
У меня тоже есть подобный родственник. Так он звонит по видеосвязи и просит пронести вебкамеру по квартиру, чтобы посмотреть как я живу. Послать его открыто я тоже не могу.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
умение говорить "нет" решает многие проблемы, вопрос только в желании это сказать...
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
Поалуйста дайте совет, у меня есть двоюродная сестра, я не хочу с ней контактировать, но она мой родственник, у нее есть ребенок, и поэтому она часто забегает ко мне... не знаю как сделать, чтобы контакта не было. А так чтобы словесно все сказать... не получается, все таки сестра
Думаю,не стоит разрывать отношения. Как бы потом не пожалеть....
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Nastya, Москва, м. Отрадное писала:
Обсудить с сестрой причины нежелания общаться и прекратить общение. Я думаю, лучше, когда всё ясно. Ну а так, есть способ. Как только она приходит, говорите, что вам нужно уходить, и выходите вместе с ней. Несколько раз так сделаете – поймет. Но лучше прямо, мне так кажется.
зачем так вокруг и около.?

автор,умейте всегда ставить перед собой задачу и выяснять все отношения прямолинейно.не стоить юлить,не стоит хитрить.оно вам это надо?.
умейте сказать прямо своей сестре то что Вы желаете
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
Поалуйста дайте совет, у меня есть двоюродная сестра, я не хочу с ней контактировать, но она мой родственник, у нее есть ребенок, и поэтому она часто забегает ко мне... не знаю как сделать, чтобы контакта не было. А так чтобы словесно все сказать... не получается, все таки сестра
мне бы Ваши проблемы...
Хотя, впрочем, бывают черезчур назойливые люди...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Молитва, гадалка...
улыбнуло. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
улыбнуло.
Аналогично. Даже веселее стало!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
Я не могу сказать причин своего неприятия...
- Доктор, у меня что-то болит, но не скажу что. Дайте мне таблетку!
- Пациент, вот вам таблетка, но не скажу от чего. Лечитесь на здоровье.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр