загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Одинокий мама создал семью, а семья то не клеится.Сожителя мамы ребенок в полный игнор ставит. былобы смешно если б не было так грустно. Были ли у вас счастливые финалы таких историй? если можно подробности мне в личку.У меня что то не получается.может я сам не вырос из детства...или девушка не моя..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Были ли у вас счастливые финалы таких историй?
Были ,но ребенок наверняка был очень маленький ,потому он меня воспринимал в зависимости от гостинца smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Если б были , не сидели пожалуй в интернете. извините Игорь. вот у меня казалось бы можно ярлык ставить - приемный отец. до этого жил не в с своими детьми. и теперь получается как то так. только тогда после нескольких совместнопрожитых лет дети отчегото меня полюбили а мама разлюбила. а теперь наоборот. мама любит - ребенок нет. хотя что любить то постороннего человека.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Какое время вместе? Сколько лет ребенку?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
а интересно. Игорь и Григорий этто не одно и тоже??
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Вместе 26 дней, заочно более полугода.девочка .семь лет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вместе 26 дней, заочно более полугода.девочка .семь лет.
Быстрый ты однако)))))
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вместе 26 дней, заочно более полугода.девочка .семь лет.
Девочка наверное ревнует......, была мама ее, а тут пришел какой-то дядя......В данном случае вам сейчас не надо настойчиво искать контакт с ребенком - контакт сам появится через какое-то время......
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Девочка наверное ревнует......, была мама ее, а тут пришел какой-то дядя......В данном случае вам сейчас не надо настойчиво искать контакт с ребенком - контакт сам появится через какое-то время......
Это точно.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Девочка наверное ревнует......, была мама ее, а тут пришел какой-то дядя......В данном случае вам сейчас не надо настойчиво искать контакт с ребенком - контакт сам появится через какое-то время......
девочка не ревнует. она просто в открытую ненавидит.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вместе 26 дней, заочно более полугода.девочка .семь лет.
Уходите, Павел! Продолжайте искать! smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
девочка не ревнует. она просто в открытую ненавидит.
Павел если чувствуешь к женщине и очень сильно то борись и не сдавайся потом можешь пожалеть Моя даже нянек выживала правда в тихую с открытостью проще бороться Не всё так просто и дочери очень тяжело принять Ваша дочь ни с кем вас не хочет делить и помните атака это лучшая защита (это вашей избраннице)пусть не уходит в защиту а больше общается наедене без вас
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
спасибо. но увы.не умею увы я бороться за счастье. будь что будет. я из тех кто плывет по течению.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
по течению тоже правельно надо плыть чтоб об берега не разбило smile_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
я не уйду. это будет неправильно.
а говоришь не умеешь бороться вот первый пример
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Постараюсь уберечь плот от перекатов. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
девочка не ревнует. она просто в открытую ненавидит.
А в чём проявляется "открытая ненависть"???..И пол-года заочных..было так де или с ребёнком не общались?..И ещё вопрос..отношение к Вам "тёщи"..если есть??..
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 44 года
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 44 года.
 
надо ловить момент общения, стараться предвидить что ребёнку нравиться, если есть велосипеды - всей семьёй кататься, парки, купаться, а ещё взять её подружек в кино, короче повысить свой авторитеть суперррр папа. только всё потихоньку и не навязчиво. и чучуть защищать когда мама ругает - это им приятно что есть заступник.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Посмотрите фильмы "Мачеха", наш и американский. Доронина и Робертс отлично сыграли свои роли.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел, а вы уверены,что любите маму девочки?
если вы все время сомневаетесь
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр