загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
В 37 лет и так рассуждать..мдя...
А что такого? так и в 20 ть и в 50 можно рассуждать. Чему собственно радоваться если прежняя жизнь разрушена, а новую создавать уже нету сил. это только в кино - герой пройдя все испытания обретает второе дыхание и гарантированную любовь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
В 37 лет и так рассуждать..мдя...
Чему тут удивляться? Паша пришел поныть в очередной раз.
Есть все-таки островки стабильности на этой грешной Земле.
Все течет, все меняется.
Один Паша неизменен.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так замуж и не вышла?
это вы мне?
если мне, то отвечаю: спасибо за интерес, не вышла.
да если и не выйду никогда, ныть и сопли размазывать
бесконечно не стану.
депрессии у всех бывают, и руки опускаются,
но приходит новый день, и мир вокруг меняется.
а у вас, Павел, нытье-нытье-нытье.
под разными никами, и с разными фотками, а содержание тем - одно и то же.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
а я разве это скрывал?просто пароль на почту забыл. когдато мы были на " ты ".впрочем что было того не вернуть. А Вы все ищете для того что бы " не найти " ?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
а я разве это скрывал?просто пароль на почту забыл. когдато мы были на " ты ".впрочем что было того не вернуть. А Вы все ищете для того что бы " не найти " ?
давай на ты.
Паша, я просто живу, не бегаю высунув язык в поисках.
здесь я просто общаюсь, когда есть свободное время.
что это за изврат "ищете, для того, чтобы не найти?"
сам придумал?
а ты для чего ноешь? тебе уже в зимних темах кучу всяких советов
давали, и в этой теме то же самое.
неисправимый пессимист.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

friends_rt_104.gif Паша,привет!!
С возвращением!!!А то нас тут тапками закидали, типа выгнали парня)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Если не получается "устроить личную жизнь", то значит надо переключиться на ДРУГИЕ АСПЕКТЫ жизни - они не менее удовлетворяющие и интересные. Вы не можете контролировать Вашу личную жизнь - она завязана на некого другого человека, которого Вы не можете контролировать. Но Вы можете контролировать СЕБЯ и СВОЮ ЖИЗНЬ. Ну жили же Вы как-то до тех пор, пока не женились или даже не занимались с-сом? Что, жизнь была прямо "такой плохой"? wink_rt_40.png Жили только ожиданием и предвкушением будущего с-суального опыта и семейных отношений? Других радостей, надежд, стремлений не было? wink_rt_40.png

Знаю же что БЫЛИ...

Вот и сейчас к ним вернитесь! Личная жизнь подождёт. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вместе 26 дней, заочно более полугода.девочка .семь лет.
Какой ты быстрый)) wink_rt_40.png 26 дней-слишком мало времени.
Поговори со своей женщиной, она подскажет, как вести с ее дочерью.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Привет Сурена! Выгнали мальчонку.))) 26 дней не так уж и мало.хотя конечно это не время в таком деле, а лишь мгновение. Женщина сама с ней общего языка не находит. Меня в детстве просто воспитывали - если виноват, получи ремня. А теперь все грамотные стали , ребенок заявляет мол права не имеете. С этой нынешней реформой образования , точнее с полным развалом , чего еще ждать? Я пока устранился в воспитании. Своего ребенка я бы просто выпорол за такие проказы , а чужому я кто - просто никто. Так что прав я действительно не имею. может время пройдет и что изменится. Только за последние годы я усвоил простую истину - люди не меняются.Какой ты в детстве, таким и всю жизнь будешь. может и неверно, но я так считаю.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Только за последние годы я усвоил простую истину - люди не меняются.Какой ты в детстве, таким и всю жизнь будешь. может и неверно, но я так считаю.
Вы 100% правы с точки зрения биологии. Человек может притвориться, что он "другой" - чтобы получить от социума какие-то выгоды, но "Чикатило" в нём ВСЕГДА будет сидеть. Невозможно "воспитать Чикатило" и невозможно "ПЕРЕвоспитать Чекатило"; так называемым "воспитанием", "Чикатило" можно лишь научить грамотно скрывать свою истинную сущность. Подобно тому, как отсидка трудного подростка в колонии для малолетних просто делает из него "лучшего" - более закалённого - преступника.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 06.08.2012 11:51
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
давай на ты. Паша, я просто живу, не бегаю высунув язык в поисках. здесь я просто общаюсь, когда есть свободное время. что это за изврат "ищете, для того, чтобы не найти?" сам придумал? а ты для чего ноешь? тебе уже в зимних темах кучу всяких советов давали, и в этой теме то же самое. неисправимый пессимист.
За советы спасибо, только вот беда - у меня память плохая.А про то что ищут и не хотят найти, почитайте просто заголовки многих анкет и все поймете.Я обидеть никого не хотел, ну просто сами посудите - быть годами на сайтах знакомств и никого не найти - это по крайней мере странно. я вот с некоторых пор смирился не ищу никого. в заголовках анкет пишут - типа ищу любовь всей своей жизни, а так ее не найти. Она ж одна на миллион.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Она ж одна на миллион.
Чаще! Примерно 4 на 10 000 "правильных" (с точки зрения росто-весо-возрасто-социальной категории) женщин.

Это всё равно трудно: значимо пообщаться с 2500 женщин, чтобы (возможно!) встретить лишь одну "твою". wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Скорее чаще. Просто часто мимо той самой проходят и выбирают ту что доступнее. И где факт что в те 2500 будет входить неповторимая для этого человека? Все это выдумки. надо жениться на первой встречной. можно стать исключением. ac58_rt_86.gif smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Привет Сурена! Выгнали мальчонку.))) 26 дней не так уж и мало.хотя конечно это не время в таком деле, а лишь мгновение. Женщина сама с ней общего языка не находит. Меня в детстве просто воспитывали - если виноват, получи ремня. А теперь все грамотные стали , ребенок заявляет мол права не имеете. С этой нынешней реформой образования , точнее с полным развалом , чего еще ждать? Я пока устранился в воспитании. Своего ребенка я бы просто выпорол за такие проказы , а чужому я кто - просто никто. Так что прав я действительно не имею. может время пройдет и что изменится. Только за последние годы я усвоил простую истину - люди не меняются.Какой ты в детстве, таким и всю жизнь будешь. может и неверно, но я так считаю.
Паш, нет писанных правил: КАК ЖИТЬ.
Есть одно: живи ПРАВИЛЬНО, а как это-все принимают по разному.

Оч плохо, что мама не знает, как общаться с дочерью.
Например у меня одно правило,общения с детьми и со взрослыми(с последними сложней конечно): быть просто другом.

Удачи!!Все будет хорошо.Не обижай ее маму, дочка это оценит. wink_rt_40.png Шаг за шагом и все будет ОК.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Скорее чаще. Просто часто мимо той самой проходят и выбирают ту что доступнее. И где факт что в те 2500 будет входить неповторимая для этого человека? Все это выдумки. надо жениться на первой встречной. можно стать исключением.
Исключением станет жениться на первой встречной? Тогда не исключением будет очередной развод.Где смысл таких крайностей?)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
))) . Может конечно я перегнул палку, скорее не о первой встречной , о о том что промедление смерти подобно.Годы идут , и если встретился человек подходящий, пусть не любовь всей жизни, нужно начинать отношения.И будь что будет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
))) . Может конечно я перегнул палку, скорее не о первой встречной , о о том что промедление смерти подобно.Годы идут , и если встретился человек подходящий, пусть не любовь всей жизни, нужно начинать отношения.И будь что будет.
ну, ты же начал? вот и строй отношения, прекрати ныть. наберись позитива и вперед!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
))) . Может конечно я перегнул палку, скорее не о первой встречной , о о том что промедление смерти подобно.Годы идут , и если встретился человек подходящий, пусть не любовь всей жизни, нужно начинать отношения.И будь что будет.
Может тебе попробовать ориентацию поменять,может тогда,у тебя все получится?А то мужского в тебе как то не видно очень.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр