загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может тебе попробовать ориентацию поменять,может тогда,у тебя все получится?А то мужского в тебе как то не видно очень.
Хорошо поменяю. Выкину доброту свою, наберусь злобы на весь свет у тех кто спит у мониторов и учит жить всех.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, ты же начал? вот и строй отношения, прекрати ныть. наберись позитива и вперед!
Рад бы набраться , да тут им и не пахнет. все больше сарказма и уныния.Я вот тут к примеру хоть раз учил жизни? не припомню. Или Вас окружают только хорошие люди? Если б это было так Вас бы не было у монитора. я не лезу в ваши темы , не учу жить, так отчего бы и Вам как то так не сделать? ну не нравлюсь, будьте умнее - не замечайте. Это не именно к Вам, а вообще. я тут ни соратников ни жен не друзей не ищу. общения предостаточно и в реальном мире.или мирке. кому как будет угодно. поверьте , не я виноват что общение у многих свелось только до рамок подобных сайтов.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Рад бы набраться , да тут им и не пахнет. все больше сарказма и уныния.Я вот тут к примеру хоть раз учил жизни? не припомню. Или Вас окружают только хорошие люди? Если б это было так Вас бы не было у монитора. я не лезу в ваши темы , не учу жить, так отчего бы и Вам как то так не сделать? ну не нравлюсь, будьте умнее - не замечайте. Это не именно к Вам, а вообще. я тут ни соратников ни жен не друзей не ищу. общения предостаточно и в реальном мире.или мирке. кому как будет угодно. поверьте , не я виноват что общение у многих свелось только до рамок подобных сайтов.
Паша, ну ты даешь!
Это - форум! ты выложил тему. Тем самым дал зеленый свет желающим выступить в ней, дать советы, "поучить" тебя жизни. Хватает общения в реале, так и советуйся там тогда, а не здесь.
Похоже все закончится так же, как и в прежние заходы Паши.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Советы то советами, только не стоит в очередной раз меня с землей то ровнять. Не надоело это вам?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Советы то советами, только не стоит в очередной раз меня с землей то ровнять. Не надоело это вам?
Каждый заслуживает того,чего он заслуживает. В отличии от тебя Паша,я на этом сайте искал, а не выкладывал свои проблемы. И я нашел ,и этим счастлив. А сейчас захожу с тем,что мало ли кому-нибудь смогу помочь советом. Но видно ,ты не тот случай и тебе уже ничто не поможет,кроме самого себя. Не ной Паша,а продолжай жить.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 07.08.2012 16:28
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Не делая добра - ты творишь зло. Ты разве беседовал со мной? Или поддваваясь стадному инсктинкту кричишь --Ату его, ату? эх Митя Митя ..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не делая добра - ты творишь зло. Ты разве беседовал со мной? Или поддваваясь стадному инсктинкту кричишь --Ату его, ату? эх Митя Митя ..
Как тебе угодить,Паша? Ты сам не можешь определиться.Что делай тебе добро,что не делай один-черт все тебе плохо.Создается впечатление,что ты сильно обижен на все.Может тебе сначала в самом себе разобраться? А уж потом советов и помощи ждать. А так из пустого в порожнее переливаешь и слезы жалобные льешь. Чего ты хочешь получить на этом сайте?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 07.08.2012 18:07
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как тебе угодить,Паша? Ты сам не можешь определиться.Что делай тебе добро,что не делай один-черт все тебе плохо.Создается впечатление,что ты сильно обижен на все.Может тебе сначала в самом себе разобраться? А уж потом советов и помощи ждать. А так из пустого в порожнее переливаешь и слезы жалобные льешь. Чего ты хочешь получить на этом сайте?
Эврика!!!

Павел, может Вам материально нужно помочь? Вы не стесняйтесь: обрисуйте ситуацию, назовите требуемую сумму, и я попытаюсь организовать сбор средств. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
А в чем слезы то заметил? Пишу без наглости , так то свойство характер.Обида на всех просто не может быть, поскольку всех то я и не знаю. Знаю от силы сотни полторы людей в жизни. Тысячи полторы знают меня. Не в самых лучших отношениях от силы с пятью людьми. А ты о всех...А всех то несколько миллиардов.Я вот месяц или более и инету не подходил, потому как приезжал дорогой сердцу человек. И я не сидел в инете ранее, когда рядом была любимая женщина. Так в чем же смысл , найдя половинку , просиживать в инете? Может не все так гладко, раз общения двоим недостаточно? А как же прогулки, вечера, посещения различных мероприятий и заведений? Где оно наслаждение счастьем, а не злорадство чьим то нытьем - по мнению некоторых? Зачем клеймить человека, не зная его? По написанному и коментариям? Я что у тебя трояк занял и не отдал что ли? На сайте, как впрочем и в жизни я не хочу получить НИЧЕГО? Пока руки ноги и голова есть,могу заработать. И Вам того же желаю.работать , а не обижаться на мир, в котором хорошего куда больше чем злого.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Эврика!!! Павел, может Вам материально нужно помочь? Вы не стесняйтесь: обрисуйте ситуацию, назовите требуемую сумму, и я попытаюсь организовать сбор средств.
Не в деньгах счастье друг Горацио ! Вот Вы от чего скрываетесь, что имени человеческого не пишете? Или от кого ? Легко поучать посмеиваясь и скрываясь под маской.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Прямо Архимед. Эврика понимаешь ли.)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не в деньгах счастье друг Горацио ! Вот Вы от чего скрываетесь, что имени человеческого не пишете? Или от кого ? Легко поучать посмеиваясь и скрываясь под маской.
Павел, я тут 100% открытый РЕАЛЬНЫЙ человек (в отличие от 95% остальных.) Меня зовут Дмитрий Шаповалов и те, кому надо меня найти, с лёгкостью сделают это в интернете, внимательно почитав мою анкету. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
из пустого в порожнее.
балалайка не ржавеет.
что и было понятно изначально.
есть же упертые люди. и в личной жизни вроде изменения произошли у человека,
а мозги все на том же месте буксуют.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
из пустого в порожнее. балалайка не ржавеет. что и было понятно изначально. есть же упертые люди. и в личной жизни вроде изменения произошли у человека, а мозги все на том же месте буксуют.
Мозгов не видно,но если они отсутствуют то это заметно. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А в чем слезы то заметил? Пишу без наглости , так то свойство характер.Обида на всех просто не может быть, поскольку всех то я и не знаю. Знаю от силы сотни полторы людей в жизни. Тысячи полторы знают меня. Не в самых лучших отношениях от силы с пятью людьми. А ты о всех...А всех то несколько миллиардов.Я вот месяц или более и инету не подходил, потому как приезжал дорогой сердцу человек. И я не сидел в инете ранее, когда рядом была любимая женщина. Так в чем же смысл , найдя половинку , просиживать в инете? Может не все так гладко, раз общения двоим недостаточно? А как же прогулки, вечера, посещения различных мероприятий и заведений? Где оно наслаждение счастьем, а не злорадство чьим то нытьем - по мнению некоторых? Зачем клеймить человека, не зная его? По написанному и коментариям? Я что у тебя трояк занял и не отдал что ли? На сайте, как впрочем и в жизни я не хочу получить НИЧЕГО? Пока руки ноги и голова есть,могу заработать. И Вам того же желаю.работать , а не обижаться на мир, в котором хорошего куда больше чем злого.
Ширше думайте друг мой, ширее.Какое свойство характера? Где он? Обоснуйте. Где вы увидели ,что мне не хватает общения? Сидеть в нете запрещено без повода?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Я про то что сидят дни и вечера напролет, поливают грязью незнакомых людей и при этом пытаются убедить что у них все окей в жизни. Сидите живите в инете. Я Вас не пытаюсь убедить в своем, Вы же не пытайтесь убедить меня в своем.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Павел, я тут 100% открытый РЕАЛЬНЫЙ человек (в отличие от 95% остальных.) Меня зовут Дмитрий Шаповалов и те, кому надо меня найти, с лёгкостью сделают это в интернете, внимательно почитав мою анкету.
Очень приятно . Я Павел. Работник физического труда, в инете меня не знают, на работе думаю ценят. Популярности не ищу. Некоторые тут говорят что нытик, меня это как то мало трогает. Пусть думают. я как то равнодушен к этому с детства.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я про то что сидят дни и вечера напролет, поливают грязью незнакомых людей и при этом пытаются убедить что у них все окей в жизни. Сидите живите в инете. Я Вас не пытаюсь убедить в своем, Вы же не пытайтесь убедить меня в своем.
Не давайте повода,держите язык за зубами и никто вас не будет поливать грязью и поучать. И зачем мне вас в чем то убеждать? Вы высказались-все присутствующие здесь ответили по возможности кто как хочет. Принимать на личный счет -это уже Ваше личное дело. Мне вот по барабану что у Вас и как)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр