загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)
Страницы:
1
2
3
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я тебя на улицу выгоню, у нас уже холода начинаются ))
ой напугал холодами, да у меня сердце и то холоднее, чем у вас в октябре-ноябре, в сезон созревания клубники) beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ой, я не обижаюсь, но вы не только худенький писали, но я не обижаюсь, на то темы и провакационные у меня ))
Ой! как стыдно-то , что я там такое написала?!
Это Вам, чтобы простили меня грешную!

Сама фотографировала
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Очень классные отчет о прогулке и о встрече. Девочки и мальчики. Какие люди пропадают на форуме. Надо брать . Очень позитивный молодой человек. Предлагаю еще раз позвать его в Москву . Тем более подходящий момент. С 4 ноября в Манеже открывается выставка Рюриковичи.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Спасибо, отличные фото, коротко и интересно...еще раз спасибо, что нашли время написать. С моего последнего визита в Питер 5лет назад мало что изменилось. те же узнаваемые виды, воробьи на стульях, пиво и пицца, та же погода...только Васька изменился
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, фотографии обалденные, Вы их действительно чувствуете! И повествование тоже под стать smile_rt_40.png
Красота girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Продолжайте , пожалста, clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Димка, спасибо ) как всегда здорово good2_rt_68.gif
А Москва...даааа....Москва, прогулялась вновь ) у меня фоток куча, нынче летом всех достала, пока фотала ) но я ж впервые там была! Впечатления прям впитывала...ты знаешь...наверное каждый житель страны должен посетить столицу своей родины...проникаешься чем-то важным, значительным...такие у меня очучения были...
Жить в Москве нехочу, а вот побывать там хотела б еще не раз ) спасибки, напомнил ac37_rt_80.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Огромное спасибо! как сама попутешествовала!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Представляю какие фотки ты смог бы сделать в Тбилиси... м-м-м-м-м... мечта!!! girl_pinkglassesf.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всегда по-хорошему завидовал блогерам, которые умеют так интересно рассказать вроде бы об обычных вещах!
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
У меня изображения не загружаются. sad_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
вторую часть писать ? )) Спасибо )
Писать! Однозначно!!!
Очень красивые фото и комментарии приятно читать.
Ждем-с продолжения! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Тоже Питер навсегда полюбила)
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Спасибо за такой подробный отчет))))) как раз собралась в Питер в ноябре))) Шикарный город, потрясающие люди! А фотографии прям таки профессиональные!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр