загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
в последнее время совсем нет (( А ты мне говори, я так себя чувствую нужным тебе и красавцем ))
Хорошо, буду чаще тебе это говорить. ac37_rt_80.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Последнее фото с птичкой просто супер! те они все супер, но с птичкой rolleyes_rt_40.gif
Можно сразу в большой формат и постером в интерьер, я бы не отказалась))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я сам любитель с *мыльнецей*
Главное, что талант, искра Божия.
Вы много путешествуете? Как Вам это удается, если не секрет?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Главное, что талант, искра Божия.
Вооот!
Граждане будущие нашедшиеся и брачующиеся! предлагаю всегда вызывать Квази свадебным фотографом, ну, и это однозначно должно благотворно сказаться на его личной жизни, ибо подружки невесты, гости и всё такое, классика в общем)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Последнее фото с птичкой просто супер! те они все супер, но с птичкой Можно сразу в большой формат и постером в интерьер, я бы не отказалась))
могу равовские фото прислать, проявляй, ставь ))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
могу равовские фото прислать, проявляй, ставь ))
вот это ты о чём? переведи пож-та, я кроме формата цифровой картинки в данной теме не понимать dntknw_rt_60.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Главное, что талант, искра Божия. Вы много путешествуете? Как Вам это удается, если не секрет?
а как остальным ? Я писал в полезных советах, зашел в авиасалес, потом в букинг, посмотрел куда скидки и полетел, или летишь куда хочется, броня через букинг или аибнб (по моему правильно написал) или островок, с собой сразу берёшь на нескольких карточках деньги, так же сразут если на долгое время покупаешь еду первой необходимости (мясо, макароны, рис, гречка) сразу же на карточку с которой нет возможности снять деньги на билет обратно, а дальше гуляешь до последнего )) вроде всё ))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
у меня фотодоказательство есть, где девушка с тату на руке, там видно твоё двухнедельное пьянство (к сожалению со мной )
ты еще успеешь люляторов огрести за эту фотку! ranting_rt_56.gif
у меня ж имидж красивой женщины, не пьющей и не курящей (и ведь это правда!!!), а ты ireful3_rt_70.gif
biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
вот это ты о чём? переведи пож-та, я кроме формата цифровой картинки в данной теме не понимать
Я снимаю на зеркалку, формат RAW вот с гугла выдача по тому я могу тебе прислать оригинал, а там ты сама сможешь изменить все, начиная от яркости и заканчивая, ну ты видела, что у меня все почти фото разные, вообщем от нассыщености, температуры и баланса белого ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Квази, а в шашлыки в парке 300-летия жарили? По набережной вы точно там гуляли, я ее узнала))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а как остальным ? Я писал в полезных советах, зашел в авиасалес, потом в букинг, посмотрел куда скидки и полетел, или летишь куда хочется, броня через букинг или аибнб (по моему правильно написал) или островок, с собой сразу берёшь на нескольких карточках деньги, так же сразут если на долгое время покупаешь еду первой необходимости (мясо, макароны, рис, гречка) сразу же на карточку с которой нет возможности снять деньги на билет обратно, а дальше гуляешь до последнего )) вроде всё ))
Извините, а как же работа! Как отпускают? Или Вы свободный фотограф?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Извините, а как же работа! Как отпускают? Или Вы свободный фотограф?
Я же безработный )) вы разве не видели мою анкету, вы же по моему и писали в моём посте, что фу быть таким )) по тому какая работа wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Квази, а в шашлыки в парке 300-летия жарили? По набережной вы точно там гуляли, я ее узнала))
это у алены лучше спросить, шашлык мы жарили где метро пионерская, там ещё рядом база зенита, кого узнала, аленку ? )) и я и мы много где гуляли у меня с питера почти 2000 фото )) вот в следующем рассказе будет про архитектуру и чуть чуть нас, людей ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ты еще успеешь люляторов огрести за эту фотку! у меня ж имидж красивой женщины, не пьющей и не курящей (и ведь это правда!!!), а ты
Я тебя на улицу выгоню, у нас уже холода начинаются ))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я же безработный )) вы разве не видели мою анкету, вы же по моему и писали в моём посте, что фу быть таким )) по тому какая работа
Я даже если заглядывала в вашу анкету, то внимательно ее не читала. И извините, если чем-то Вас обидела. Я и писала-то о Вас только, что Вы худенький. У меня сын тоже худющий, будто не кормлю его вовсе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
это у алены лучше спросить, шашлык мы жарили где метро пионерская, там ещё рядом база зенита, кого узнала, аленку ? )) и я и мы много где гуляли у меня с питера почти 2000 фото )) вот в следующем рассказе будет про архитектуру и чуть чуть нас, людей ))
Неее, это вы в Удельном парке были. А как вас на залив в парк занесло?wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я даже если заглядывала в вашу анкету, то внимательно ее не читала. И извините, если чем-то Вас обидела. Я и писала-то о Вас только, что Вы худенький. У меня сын тоже худющий, будто не кормлю его вовсе.
ой, я не обижаюсь, но вы не только худенький писали, но я не обижаюсь, на то темы и провакационные у меня ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, это вы в Удельном парке были. А как вас на залив в парк занесло?
Я ничего непонимаю ))) на какй парк перенесло ? А так, наверное ноги и ОТ есть, так и закинуло, мы ещё были возле стадика http://instagram.com/p/tsiY1Jsc8Z/ и много где и я тем более, за 20 то дней )) в том числе в переулке джона ленона ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я ничего непонимаю ))) на какй парк перенесло ? А так, наверное ноги и ОТ есть, так и закинуло, мы ещё были возле стадика http://instagram.com/p/tsiY1Jsc8Z/ и много где и я тем более, за 20 то дней )) в том числе в переулке джона ленона ))
Да не парься))). Природа и природа... Какая разница)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я даже если заглядывала в вашу анкету, то внимательно ее не читала. И извините, если чем-то Вас обидела. Я и писала-то о Вас только, что Вы худенький. У меня сын тоже худющий, будто не кормлю его вовсе.
да ну что вы, какой же он худенький)) бока - огого)) неча его жалеть, пусть правду знает)
а безработным и правда фи таким быть, все верно же, поддерживаю)
Страницы:
1
2
3
В теме "Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр