загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Собственно говоря, предложение в названии темы. Путевка досталась на работе инженеру. Он получил ее от банка. Дальше попала ко мне, а так как планы на отпуск другие, и Турция в них не входит. Отдаю путевку в хорошие руки. Жалко добру пропадать. Фотки буклетов и вся доступная информация о фирме здесь же.
Отдам две путевки в Турцию

Отдам две путевки в Турцию

Отдам две путевки в Турцию

Отдам две путевки в Турцию

Отдам две путевки в Турцию
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И в чем подвох?
Юля, скорее всего перелет оплачивает турист. У меня так было., здесь я не читала.. лень..))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, скорее всего перелет оплачивает турист. У меня так было., здесь я не читала.. лень..))
Верно. Перелет, страховку и топливный сбор оплачивает турист. Ну, и покушать: в путевку включены только завтраки
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, скорее всего перелет оплачивает турист. У меня так было., здесь я не читала.. лень..))
Точно, увидела. Перелет оплачивается, топливный сбор. и т.д. (страховка). В конечном счете выйдет обычная цена поездки. У меня в конце апреля подруга летит в 4* всё включено за 10.500 на 8 дней.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у меня хорошие руки и 2 человека, беру!
Даете?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Верно. Перелет, страховку и топливный сбор оплачивает турист. Ну, и покушать: в путевку включены только завтраки
Ещё и еда за отдельную плату? Не надо нам такого счастья. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Точно, увидела. Перелет оплачивается, топливный сбор. и т.д. (страховка). В конечном счете выйдет обычная цена поездки. У меня в конце апреля подруга летит в 4* всё включено за 10.500 на 8 дней.
Юль, ты смотрела, сколько сейчас Турция? Буквально час назад на эту тему с дочкой разговаривали, Турция - как вариант
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Так там, наверняка, авиаперелет встанет дороже, чем тур с чартерами от турагентства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Верно. Перелет, страховку и топливный сбор оплачивает турист. Ну, и покушать: в путевку включены только завтраки
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif т.е. когда вы предлагали путевку, на самом деле вы предлагали ЗАВТРАКИ? )))))))))))))) Круть! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, ты смотрела, сколько сейчас Турция? Буквально час назад на эту тему с дочкой разговаривали, Турция - как вариант
В смысле? Машка путевку брала 2 недели назад.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так там, наверняка, авиаперелет встанет дороже, чем тур с чартерами от турагентства.
Так и я про это. Это просто ваучер, а не путевка.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. когда вы предлагали путевку, на самом деле вы предлагали ЗАВТРАКИ? )))))))))))))) Круть!
Я про самое главное уточнил))) без еды где бы то ни было тяжко.
Если заинтересует, отдаю))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В смысле? Машка путевку брала 2 недели назад.
да я уже поняла, что фиг знает как читаю ответы )))))
10.500 - это без перелета? а всё вместе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я про самое главное уточнил))) без еды где бы то ни было тяжко. Если заинтересует, отдаю))
КУПОН на завтраки - точно не интересует, спасибо! lol_rt_40.png ))))
А если будут путевки - обращайтесь, выручу friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да я уже поняла, что фиг знает как читаю ответы ))))) 10.500 - это без перелета? а всё вместе?
Да, за всё, но 4 *.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
глянул путевки... в Кемер, 3*, на двоих от 29 тысяч... за 10? как там Станиславский говорил?)))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

отдам первым желающим!))
пишете в личку, договариваемся о месте встречи и... дальше все в Ваших руках
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Это не путевка...это набор бумажек. Тут за все еще в довесок придется платить... в турции - только завтраки?!!!! + посчитайте еще обеды/ужины и напитки в течение дня на 8 дней + перелет и топливный сбор + еще уточните про трансфер до отеля... Какой то золотой тур получается.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
глянул путевки... в Кемер, 3*, на двоих от 29 тысяч... за 10? как там Станиславский говорил?)))
Так я же не заставляю тебя ехать! У тебя суперпутевка! wink_rt_40.png Надо знать как и где покупать. smile1_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
чушь маркетинговая не лохайтесь
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр