загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Только что посмотрела на топхотелс.. отель в кемере 4 звезды на двоих на 8 ночей/9 дней - 23 тыс руб со всеми делами ( страховка, трансфер, перелет, проживание, питание АL), да еще по рейтинку 4,1 балл... что уже неплохо
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

я не спорю, что можно найти и дешевле. При желании можно даже бесплатно побывать везде (не скажу, как)
Кому надо будет, возьмут. Не надо - фиг с ней. Как говорится, мне она ничего не стоила, поэтому и в убытке не буду
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не путевка...это набор бумажек. Тут за все еще в довесок придется платить... в турции - только завтраки?!!!! + посчитайте еще обеды/ужины и напитки в течение дня на 8 дней + перелет и топливный сбор + еще уточните про трансфер до отеля... Какой то золотой тур получается.
все в этом наборе бумажек написано, что входит в состав:
проживание
трансфер до отеля и обратно в аэропорт
завтраки
4 экскурсии и шоппинг-тур
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2015 20:28
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я не спорю, что можно найти и дешевле. При желании можно даже бесплатно побывать везде (не скажу, как) Кому надо будет, возьмут. Не надо - фиг с ней. Как говорится, мне она ничего не стоила, поэтому и в убытке не буду
Просто не вводи народ в заблуждение, что это бесплатная путевка.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Просто не вводи народ в заблуждение, что это бесплатная путевка.
чтобы никто не заблуждался, я специально выложил фотки всех бумаг. Читаем, изучаем.
И ни разу, кстати, не сказал слово "бесплатно"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
чтобы никто не заблуждался, я специально выложил фотки всех бумаг. Читаем, изучаем. И ни разу, кстати, не сказал слово "бесплатно"
Конечно, у нас разное видение. Как путевки так и бумажек. Помню, такие бумажки бесплатно раздавали лет 5 в каждом почтовом ящике и Гринкарту в США в придачу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только что посмотрела на топхотелс.. отель в кемере 4 звезды на двоих на 8 ночей/9 дней - 23 тыс руб со всеми делами ( страховка, трансфер, перелет, проживание, питание АL), да еще по рейтинку 4,1 балл... что уже неплохо
где смотрели? дайте ссыль, плиз
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
все в этом наборе бумажек написано, что входит в состав: проживание трансфер до отеля и обратно в аэропорт завтраки 4 экскурсии и шоппинг-тур
Да, извините, половина от нужного всем перечня, кто привык к полному пакету Тур путевки))))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где смотрели? дайте ссыль, плиз
http://www.tophotels.ru/ здесь можно подобрать и изучить отели, тур пакеты и тд и тп..
http://www.turpoisk.ru/main/tours/offers/?df=10.04.2015&dt=22.04.2015&nf=7&nt=7&ct=1000&co=83&rs=14 - здесь я говорила про 1 отель в кемере, есть дальше еще один в Сиде, 4 звезды за 25 тыс на двоих 8 ночей/9 дней, так он почти 4,5 баллов по рейтингу!!!
Это все больше недели, если уменьшить на 8 дней/7 ночей, выйдет как раз как Белка писала, где-то 10,5 /чел
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И ни разу, кстати, не сказал слово "бесплатно"
в заголовке темы вы как раз это говорите smile1_rt_40.png
Отдам - означает "бесплатно", в других случаях используют слова обменяю, продам и пр.
Путевка в Турцию - заявлена, а на деле - ТОЛЬКО проживание в турецком отеле с оговорочками *

идите работать в рекламу, у вас хорошие шансы biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в заголовке темы вы как раз это говорите Отдам - означает "бесплатно", в других случаях используют слова обменяю, продам и пр. Путевка в Турцию - заявлена, а на деле - ТОЛЬКО проживание в турецком отеле с оговорочками * идите работать в рекламу, у вас хорошие шансы
так я ж ее отдаю, не беру ничего взамен))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
так я ж ее отдаю, не беру ничего взамен))
вы отдаете, но не путевку, а ваучер. Ну нету у вас путевку, НЕТУ! Нельзя отдать то, чего нету ))) Хотя можно наобещать )))))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы отдаете, но не путевку, а ваучер. Ну нету у вас путевку, НЕТУ! Нельзя отдать то, чего нету ))) Хотя можно наобещать )))))
убедили... пусть будет по-Вашему
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
убедили... пусть будет по-Вашему
это тот самый случай, когда очень-очень хотелось, чтобы было по-вашему, но, млин, вышло по-нашему cray_rt_62.gif
привет щедрому инженеру biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это тот самый случай, когда очень-очень хотелось, чтобы было по-вашему, но, млин, вышло по-нашему привет щедрому инженеру
это тот случай, когда опыт убеждает молодость))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это тот случай, когда опыт убеждает молодость))
обращайтесь flirt_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обращайтесь
сами напрашиваетесь ведьbiggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
сами напрашиваетесь ведь
а вы за каким опытом собрались? я не всяким делюсь ))))))) и не со всяким wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы за каким опытом собрались? я не всяким делюсь ))))))) и не со всяким
эм... вроде как про поездки речь...
но раз уж такие подробности, то каким еще делитесь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
эм... вроде как про поездки речь... но раз уж такие подробности, то каким еще делитесь?
никаких подробностей silence_rt_40.gif
вы спрашивайте, вопросы решают по мере их поступления cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр