загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия обмен квартирами на летний период
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

Тогда сиди дома - делать нечего . Потому и нельзя заводить собаку где мало людей в семье . Мало ли ..., а собаку даже погулять не вывести. А если (не дай Бог) заболеешь и тебя с работы на скорой увезут ... , что с собакой то будет ?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда сиди дома - делать нечего . Потому и нельзя заводить собаку где мало людей в семье . Мало ли ..., а собаку даже погулять не вывести. А если (не дай Бог) заболеешь и тебя с работы на скорой увезут ... , что с собакой то будет ?
Недавно лежала с сыном в больнице и просила маму пожить у меня несколько дней. Но одно дело больница, а другое несколько недель на отдых... неудобно напрягать людей. А так да, если ничего не придумаю - снова обращусь к родственникам и сокращу время отдыха.
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 08:06
Сергей, Россия, Керчь, 54 года
Сергей, Керчь, 54 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сегодня увидела по телевизору, очень интересная тема и поможет отдохнуть бюджетно.. кто-то не видел Москву и хочет здесь посетить родственников или по работе нужно сюда ехать.. Я вот в Крым собираюсь на все лето, ищу там у кого снять недорогое жилье - едем в Саки скорее всего, а вдруг кому-то из этого города нужно на все лето переместиться в Москву (у меня, правда, подмосковье Ну вот признавайтесь, есть тут люди из Крыма и кто бы согласился на такой эксперимент? Я бы согласилась пустить людей
Если бы не сдавал свою квартиру в Крыму то попробовал бы как это выглядело
15 лет прожил в Крыму
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Керчь (автор поста) 24.05.2016 20:44
Сергей, Россия, Керчь, 54 года
Сергей, Керчь, 54 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я искала среди друзей, кто снимет мою квартиру совсем дешево на лето, пока не нашла а выезжать нужно в ближайшую неделю уже..
Рано ещё в Крым ехать ,
Лучше с июля месяца
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Керчь (автор поста) 24.05.2016 20:43
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Недавно лежала с сыном в больнице и просила маму пожить у меня несколько дней. Но одно дело больница, а другое несколько недель на отдых... неудобно напрягать людей. А так да, если ничего не придумаю - снова обращусь к родственникам и сокращу время отдыха.
Зачем сокращать , родители тебе враги что ль и так трудно собаку вывести по делам ?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Зачем сокращать , родители тебе враги что ль и так трудно собаку вывести по делам ?
Живут в соседнем городе и у них кошка )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Живут в соседнем городе и у них кошка )
Кошка не проблема вообще ... У меня первая кошка переехала с женой , потом подруга привозила на время ремонта ,нормально пёс реагировал , скорее коты психовали . Но буквально день-два и они терпимо реагируют друг на друга.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кошка не проблема вообще ... У меня первая кошка переехала с женой , потом подруга привозила на время ремонта ,нормально пёс реагировал , скорее коты психовали . Но буквально день-два и они терпимо реагируют друг на друга.
Собака хорошо реагирует на кошек, но именно их кошка грызёт всё, что попадается (сумки, обувь, подушки, провода) мне свою квартиру жалко
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Живут в соседнем городе и у них кошка )
В соседнем городе не проблема отвезти , заодно и родителей повидаешь . А кошку и собаку не нужно сразу дружить - достаточно нахождения в одном пространстве.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Собака хорошо реагирует на кошек, но именно их кошка грызёт всё, что попадается (сумки, обувь, подушки, провода) мне свою квартиру жалко
Так ты отвези собаку к ним wink_rt_40.png- так будет проще . Только вещь пахнущую тобой с собой возьми что бы положить собаке на её место.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так ты отвези собаку к ним - так будет проще . Только вещь пахнущую тобой с собой возьми что бы положить собаке на её место.
Возможно так и сделаю) пока они паникуют biggrin_rt_40.png кошатники блин biggrin_rt_40.png боятся дома одних оставлять )) у меня то двушка с двумя балконами и животных можно было закрыть в разных комнатах или на балконе, а у них однушка-студия dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Возможно так и сделаю) пока они паникуют кошатники блин боятся дома одних оставлять )) у меня то двушка с двумя балконами и животных можно было закрыть в разных комнатах или на балконе, а у них однушка-студия
Ну сразу и не нужно ,’можно кота временно в ванной или на кухне закрыть .
Я когда с женой встречался у неё кошка в спальне была а пёс все порывался к ней подойти и когда она шипела - пёс начинал лаять ... А потом кошка окатилась и котята ползали вокруг неё а пёс мой их пытался лизать . Только они были очень лёгкими. wink_rt_40.png
Поясни родителям , что на всё нужно время . И для начала не плохо было бы что бы ты пару раз приехала к ним и побыла там с собакой , что бы в будущем шока не было ни у кого wink_rt_40.png
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Маладой рюски семя сымит кавартиру на делительны сирок,саваивременную аплату и частоту карантируем,мамай клянус! Детей и животных нет пачти. smile1_rt_40.png Где гарантия,что когда приедешь обратно домой,там уже не будет жить какая нибудь маладой рюски семя? smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр