загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия И вот сижу я сейчас в Геленджике на песчаном пляже, пью пиво и мне по настоящему нечего написать про Анапу и Витязево кроме...
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как там водичка в этом году, уже тёплая?
Когда был там, видел только серфингистов в гидрокостюмах ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мы сегодня второй день в Абхазии, море чистое, но с гор речки всякие коряги приносят, вода прохладная, долго заходить привыкать приходится, вечером прохладно, но все равно классно, много гуляем, дышим полными лёгкими, давно так не спала, как здесь, как младенец.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
А мы через месяц в очередной раз посмотрим на Анапу с высоты самолета и на Витязево тоже и помчимся в Кучугуры. ))) уже жду не дождусь.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Согласна с мнением о Витязево. Мое впечатление даже хуже - море грязное, пляж грязный, накормить ребенка 2,5 лет проблема, только на 2 й день приличную столовую/ресторан нашли.
Анапа по лучше, но даже не она сама, а джемете в конце пионерского проспекта. Там хорошо и почище.
В этом году решили попробовать на Азовское, в район Ейска.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Главное-настроение.....ну и что , что море было грязное, зато какая радость у детей, когда оно стало чистым!!!!!! Смотришь, как чадо прыгает от счастья, что можно просто с маской ему нырять- и совершенно забываешь, что вчера вода цвела и приходилось с него эти водоросли собирать....нам здесь нравится...это место именно для возраста моего сына-уже почти все развлечения подходят....место уютное...для меня ....потому что нет ощущения города....и, если честно, то не понимаю, когда говорят ,что то или иное место плохое....просто оно не подошло именно вам, вашим деткам))))))))))
так что, всем желаю отличного отдыха в подходящем вам месте bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А я вообще , честно говоря, с трудом понимаю, что люди делают в анапском направлении )) Даже с детьми. )) Понятно , что на все дело личного предпочтения, но каждый раз , натыкаясь на негативные отзывы возникает только один вопрос - а нафига выбрали это место? ))) И так давно понятно, что там есть и что оно из себя представляет. Вроде не новинка же ))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я с детьми в Анапе была в 14 году. Водоросли в основном на центральных пляжах, а мы ходили на окраину, там вода кристально чистая была. Надо знать места.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я вообще , честно говоря, с трудом понимаю, что люди делают в анапском направлении )) Даже с детьми. )) Понятно , что на все дело личного предпочтения, но каждый раз , натыкаясь на негативные отзывы возникает только один вопрос - а нафига выбрали это место? ))) И так давно понятно, что там есть и что оно из себя представляет. Вроде не новинка же ))
Вот полностью согласна. Сама не понимаю тех, кто туда ездит. Это полностью угробить деньги. За эту же сумму можно прекрасно отдохнуть за границей. Где будет гарантированно солнце, чистая вода с пляжем. beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот полностью согласна. Сама не понимаю тех, кто туда ездит. Это полностью угробить деньги. За эту же сумму можно прекрасно отдохнуть за границей. Где будет гарантированно солнце, чистая вода с пляжем.
Белка, да даже если и не заграница (есть невыездные люди, мало ли....), то , по крайней мере , другой край нашего побережья. Хотя бы по природе в разы интереснее , чем бесконечная степь , пески и вечноцветущее море. Просто не выдерживает никакого сравнения даже. dntknw_rt_60.gif

Ну про затрачиваемые финансы и говорить нечего....не там их лучше затрачивать, это точно. ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Белка, да даже если и не заграница (есть невыездные люди, мало ли....), то , по крайней мере , другой край нашего побережья. Хотя бы по природе в разы интереснее , чем бесконечная степь , пески и вечноцветущее море. Просто не выдерживает никакого сравнения даже. Ну про затрачиваемые финансы и говорить нечего....не там их лучше затрачивать, это точно. ))
И это тоже верно. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне тоже Геленжик понравился больше Анапы.. а Кабардинка еще больше.. там и можжевеловая роща через дорогу, где так легко дышится и очень красивые виды на море открываются, есть дикие пляжи на выезде, где заканчиваются дома отдыха, море очень чистое и людей совсем нет, можно отдохнуть от суеты smile_rt_40.png)) первый раз там была, хорошо, что не в сезон, иначе бы боюсь и там меня затоптали... фотки могу выложить попозже
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 14.06.2016 09:48
Оксана Охорзина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Оксана Охорзина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
а мы в мае в Анапе были сгорели и выкупались....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "И вот сижу я сейчас в Геленджике на песчаном пляже, пью пиво и мне по настоящему нечего написать про Анапу и Витязево кроме..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр