загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Помню что обещал и не отступаю от своего слова!, но: Где в ГЕЛЕНДЖИКЕ можно купить раков недорого и вообще !
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вообщем, на слова тех кто писал мне что я какашка и тему по поводу письма: я не удалял и не просил это сделать! и если у вас есть желание мне предъявить, подискутировать или проверить насколько я тупой, то велком, как и писал там, в москве я бываю овер часто, но теперь:


Теперь:
Завтра буду по делам государственной важности до понедельника в Геленджике, я знаю что тут есть с гелика, так вот, где купить раков недорого, мясо для шашлыка и кто там вообще с сайта есть ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Если у Вас есть страница вКонтакте, то там есть группы Геленджиковские, вот там эти вопросы и ответы на них мне встречались.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если у Вас есть страница вКонтакте, то там есть группы Геленджиковские, вот там эти вопросы и ответы на них мне встречались.
Я смотрел, фигня там, мне хочется хотя бы по стоимости краснодара, а не гелика или москвы.
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
А Вы были в Гелике? Цены их видели? По стоимости Краснодара- это надо ехать в Краснодар)) а в Гелике цены Гелика((
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А Вы были в Гелике? Цены их видели? По стоимости Краснодара- это надо ехать в Краснодар)) а в Гелике цены Гелика((
Был и ни раз, даже на жильё реально цены меньше в гелике чем в краснодаре, при том в гелике море.
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Ну, наверное, жильё жилью рознь... Если найдёте раков, маякните))-думаю, в ближайший год-два эта информация понадобится))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр