загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
новый старый президент страшнее! ...надо валить - пока границу не закрыли! )))
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
новый старый президент страшнее! ...надо валить - пока границу не закрыли! )))
+1000!!!!!!! wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
новый старый президент страшнее! ...
+200!!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
+200!!
Махх скинь в личку за кого голосуешь, А то я от российской действительности далеко, но 4-го марта, пойду в посольство "сдавать" голос rtfm_rt_52.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
тут хоть на танке можно в казахстан уехать,приезжай-проведу..!
А обратно? Есть шанс вернуться..целым? Лёш, я тебе предлагаю от такого экстрима раслабиться с кьянти иль диссароне.. angel_rt_54.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
новый старый президент страшнее! ...надо валить - пока границу не закрыли! )))
"Новый старый" - это тот, который ботокса обкололся?
Закроет, гад, границы - можно не успеть smile_rt_40.png))
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
"Новый старый" - это тот, который ботокса обкололся? Закроет, гад, границы - можно не успеть ))
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png Таак, девочки-мальчики - все ко мне, буду вам вторые гражданства делать! umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
"Новый старый" - это тот, который ботокса обкололся?
Да, с дочкой вчера обсудили сей феномен)))))))Выглядит, как маска. ....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Махх скинь в личку за кого голосуешь, А то я от российской действительности далеко, но 4-го марта, пойду в посольство "сдавать" голос
за Прхорова, хотя г....н тот ещё тоже! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Друзья, за окном +20, на следующей неделе синоптики обещают 29..Сил, энергии много - вас не хватает! Кто захочет посетить солнечную Италию (север правда Милан-Венеция) - милости прошу. Мамочки, папочки с детишками, проведёте незабываемые 1-2 недели. Мой дом(плюс авто) в вашем распоряжении. Есть варианты: у меня, но без меня(я в России или на другом конце Италии). Думаю, люди здесь все порядочные, все мы родители, значит ответственность во всём проявляем, да и уносить у меня нечего... Но если честно предложение серьёздное, один из видов провести отпуск. А летом: всех на море приглашаю! Там правда дома нема, в отелях останавливаемся..Я с детьми пару месяцев на Адреатике провожу. Море не ахти, но такие столицы европейского Туризма как Римини, Езоло, полны развлекательными мероприятиями и суперконфортом для детей и взрослых.
Ну ты Ева- братан, братан ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ева, Россия, Москва:

Может итальянкам донор нужен..? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
На виноградниках вкалывать не заставите? Насяльника, верни паспорт!
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
На виноградниках вкалывать не заставите? Насяльника, верни паспорт!
Заставят работать в барделях! Ублажать пьяных итальянок! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А у меня одноклассница в Италии. Сына с мужем бросила и укатила туда. Живет с итальянцем, дочку родила. Приезжала тут. На вечер встречи. Уплесались мы с ней. Живая такая вся! Хорошо выглядит. Напилась правда, в салате уснула. У меня фото есть. Ей показывал в инете. Смеялась. Больше ни кто не видал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
200км.. Анна, если вы вином увлекаетесь, то здесь в Италии повсюду можно найти любое итальянское вино(итальянцы националисты, любят исключительно свой продукт). Шикарные вина! по ничтожной цене! Гарантирую!
rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
пора уже Путину написать что здесь россиян к врагам зазывают...
А че они враги то? Наоборот очень даже похожи по ментальности! Они как и мы- любим украсть у государства!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Лично меня не надо даже завлекать, я уже душой и сердцем с Вами ) В Италию влюблена давно, на лыжах - в Ливиньо и Бормио, с подругой прокатиться на машине - по западному берегу от Неаполя до Виареджио, весной - в Рим. Специально потащила возлюбленного в Рим 5 лет назад (отдав ребенка няне), он не понимал и не хотел, но я все организовала сама, сама за всё заплтила и его туда вытащила, впрягла его в мотоцикл и так мы провели 7 дней в каком-то любовно-кулинарном шабаше...... Но теперь я одна, и ехать даже на отдых - большая проблема...
Вот это мужик! Вот устроился! huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Махх скинь в личку за кого голосуешь, А то я от российской действительности далеко, но 4-го марта, пойду в посольство "сдавать" голос
Ева, бабулька ты моя, итальянистая, схема проста: Есть действующая власть. Есть Коммунисты. А есть электорат который не будет голосовать за действующую власть- так как всегда против. Вот что бы коммунистам меньше досталось- придуманы партии и кандидаты в лице разных клоунов!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
схема проста: Есть действующая власть. Есть Коммунисты. А есть электорат который не будет голосовать за действующую власть- так как всегда против. Вот что бы коммунистам меньше досталось- придуманы партии и кандидаты в лице разных клоунов!
Отлично разъяснил! Причём, придуманы всё той же действующей властью smile_rt_40.png)
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня одноклассница в Италии. Сына с мужем бросила и укатила туда. Живет с итальянцем, дочку родила. Приезжала тут. На вечер встречи. Уплесались мы с ней. Живая такая вся! Хорошо выглядит. Напилась правда, в салате уснула. У меня фото есть. Ей показывал в инете. Смеялась. Больше ни кто не видал.
А моя подруга, мама-Чели, троих там родила!!! Вот, веселуха, когда они к нам, в гости приезжают и мы их на даче, у моей тети выгуливаем...они тетушку мою называют-сеньора Мария!!! biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр