загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Буддийский монастырь Хамар (Khamaryn Khiid), Монголия
Страницы:
1
2
3
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
она увела меня на ложный путь, если пафосно выражаться Кастанеда (соглашусь с Ланью) оказался ближе по духу
...тоже начинал читать и Рериха и Блаватскую... честно - ниасилил.... ...решил идти практическим путём... cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
да, есть над чем подумать и что перечесть.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...обращайся есличо...
всенепременно )))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ноотропил рекомендую...
проверено опытным путем?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
проверено опытным путем?
ну да - пачками его жрал перед экзаменами например
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Спасибо,интересно очень,но все их нравоучения полный бред уводящий в тьму. happy_rt_40.png А в этих краях я обязательно побываю,ещё раз спасибо за столь интересный рассказ.
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 22.03.2012 00:20
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
все их нравоучения полный бред уводящий в тьму.
Закаканные мозги очень эффективно чистятся системой "турбосуслик". Не читал? wink_rt_40.gif

P.S. Автор "турбосуслика" Д.Леушкин мне уже должен за рекламу...я его уже в который раз нахваливаю smile1_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Закаканные мозги очень эффективно чистятся системой "турбосуслик". Не читал? P.S. Автор "турбосуслика" Д.Леушкин мне уже должен за рекламу...я его уже в который раз нахваливаю
Я не на том уровне,что бы такие книги читать.... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 22.03.2012 00:56
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Я не на том уровне,что бы такие книги читать....Мне вот интересно,после прочтения этой книги,Вам легче стало?
не то слово! стала б я иначе пиарить тут всяко говно smile1_rt_40.png
это ж не учение..это система очистки. Маленькая книжица, страниц на 250 всего. Но работает.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Василий, Москва, м. Юго-Западная:

Вась, не мучайтесь с правкой сообщений... wink_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не то слово! стала б я иначе пиарить тут всяко говно это ж не учение..это система очистки. Маленькая книжица, страниц на 250 всего. Но работает.
...это про ментальную мастурбацию которая ? )))))))))))))))))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...это про ментальную мастурбацию которая ? )))))))))))))))))))))))))
она самая)))))
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
она самая)))))
Не,Юлия,такие книги я не читаю happy_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не,Юлия,такие книги я не читаю
позвольте узнать, Василий, а что Вы читаете? и что Вы можете порекомендовать из прочитанного?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Питер Кэлдер "Око возрождения". Описана гимнастика, для всех!!! Хорошие упражнения, нам не помешают! smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Спасибо,интересно очень,но все их нравоучения полный бред уводящий в тьму. А в этих краях я обязательно побываю,ещё раз спасибо за столь интересный рассказ.
На здоровье!! smile_rt_40.png Василий, вы правы!!Весь бред читать не надо,только начало книги и конец)))Введение и вывод))) biggrin_rt_40.png Я лень- поэтому толстые книжки не по мне(((Но делаю исключение, если мне интересно, прочту всЁ от корки до корки)))и люблю к книгам возвращаться))если автор мне понравился.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 22.03.2012 06:56
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
На здоровье!! Василий, вы правы!!Весь бред читать не надо,только начало книги и конец)))Введение и вывод))) Я лень- поэтому толстые книжки не по мне(((Но делаю исключение, если мне интересно, прочту всЁ от корки до корки)))и люблю к книгам возвращаться))если автор мне понравился.
Может мы с тобой Сурена летом по малой родине поездим.. покажешь мне , где тут у нас что еще есть))) Спасибо как всегда.. По поводу книг Мне сейчас посоветовали почитать Ошо Раджниша , в частности "О женщине".. прочла начало.. понравилось))) "... Женщину нужно любить, а не понимать. Это необходимо усвоить прежде всего.

Большинство различий между мужчинами и женщинами связаны с тысячелетней обусловленностью. Женская психика угнетена мужчиной, который лжет ей, сделал ее своей рабыней, превратил ее во второстепенного гражданина мира. Он знает, что она прекрасна, он знает, что ее независимость несет ему угрозу.

Женщина должна найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, и ее ждет прекрасное будущее. Женщина и мужчина не равны и не различны. Они уникальны. Встреча двух уникальных существ привносит в существование нечто чудесное..."
Конечно опять не в тему.., но , все про ту же войну))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
По поводу книг
Танечка,конечно поедем)) smile_rt_40.png
Я сейчас читала интервью одного профи из юриспруденции и вот, что он сказал:
"Я перестал читать запутанную литературу, особенно современных философов. Почти все они ни о чем. Читает человек целую неделю книгу, в результате ничего полезного не узнает, просто запутывается еще больше. А мысли в них такие: правильно – это когда неправильно, ты – это не ты, черное – это белое... Я предпочитаю простоту, лаконичность и полезность.(В этом я полностью с ним согласна) В настоящий момент моя настольная книга – это хадисы Мухамеда. Там написано про все и однозначно."
Он мусульманин и это понятно, что у него самая святая книга Коран.
Теперь моё мнение, конечно интересны взгляды и мысли со стороны всех.В суждениях рождается истина.Моя настольная книга-Рубаи Омар Хаяйма.
Нечего придумывать не надо, все уже давно за нас решили мудрецы.Всей истины познать не можем, поэтому все еще судачим)))
Я теперь читаю не все с подряд, фильтр стоит в голове.Во многих больше "воды" и не понятностей лично для меня.Считаю у всех "тарананы свои", все в мире гораздо проще))) Все зависит от подхода.Кто какой путь выберет и какими средствами. А пути и средства у всех разные..-это применительно ко всему и в любой сфере..
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Танечка,конечно поедем)) Я сейчас читала интервью одного профи из юриспруденции и вот, что он сказал: "Я перестал читать запутанную литературу, особенно современных философов. Почти все они ни о чем. Читает человек целую неделю книгу, в результате ничего полезного не узнает, просто запутывается еще больше. А мысли в них такие: правильно – это когда неправильно, ты – это не ты, черное – это белое... Я предпочитаю простоту, лаконичность и полезность.(В этом я полностью с ним согласна) В настоящий момент моя настольная книга – это хадисы Мухамеда. Там написано про все и однозначно." Он мусульманин и это понятно, что у него самая святая книга Коран. Теперь моё мнение, конечно интересны взгляды и мысли со стороны всех.В суждениях рождается истина.Моя настольная книга-Рубаи Омар Хаяйма. Нечего придумывать не надо, все уже давно за нас решили мудрецы.Всей истины познать не можем, поэтому все еще судачим))) Я теперь читаю не все с подряд, фильтр стоит в голове.Во многих больше "воды" и не понятностей лично для меня.Считаю у всех "тарананы свои", все в мире гораздо проще))) Все зависит от подхода.Кто какой путь выберет и какими средствами. А пути и средства у всех разные..-это применительно ко всему и в любой сфере..
Суреночка, хадисы пророка Мухамеда, я прочла все от корки до корки еще много лет назад.. отложилось на века! Рубаи Хайама тоже проходила.. И коран читала.. Очень похоже на библию и Тору .Любопытно, что ты - буддистка обратила на них внимание) Сейчас вообще не "модно" , все что относится хоть каким то боком к исламу) Сейчас выбираю чтиво в основном по чьей ниб наводке)) , пару страниц и все понятно! Редко встретишь что то сильное и стоящее и з не прочитанного.. В основном, ты верно заметила новой мысли уже нет.. все по стопам мудрецов ! rolleyes_rt_40.gif
Чемоданы готовь))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Суреночка, хадисы пророка Мухамеда, я прочла все от корки до корки еще много лет назад.. отложилось на века! Рубаи Хайама тоже проходила.. И коран читала.. Очень похоже на библию и Тору .Любопытно, что ты - буддистка обратила на них внимание) Сейчас вообще не "модно" , все что относится хоть каким то боком к исламу) Сейчас выбираю чтиво в основном по чьей ниб наводке)) , пару страниц и все понятно! Редко встретишь что то сильное и стоящее и з не прочитанного.. В основном, ты верно заметила новой мысли уже нет.. все по стопам мудрецов ! Чемоданы готовь))
)))Это настольная книга его, а не моя(((Там я "" взяла его диалог)))
Насчет Веру не могу сказать,что набожный человек.Я просто верующий, придерживаюсь буддизма, хотя если все религии сравнивать, то очень много пересечений, те же праздники, только названия другие.
Все предки независимо от любой расы, строили свои догмы смотрев на небо, на звезды.У нас одна Вселенная, один земной шарик..
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 22.03.2012 11:49
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр