загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Мы путешественницы - едем в Болгарию
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы еще думаем.. меня не устраивает 5 недель оформлять визу.. это все лето я ее оформлять буду? ну на фиг.. я поеду в Крым, а дальше видно будет.. в крыму тоже есть яхтсмен знакомый, но он говорил, если пойдет в европу, то скорее всего осенью и забрать пассажиров сможет в турции.. вот с ним лучше договориться наверное
Вот я так и думала haha_rt_56.gif
Таня, в поездках за границу спонтанность хороша, когда у тебя уже есть виза, а еще лучше мультивиза.
Это все же не шашлыки.
На будущее: такие вещи планируются хотя бы за месяц, и просчитывается любой нюанс.
И еще рекомендую оформить страховку от невыезда.
Это если не дай Бог что у вас опять по здоровью или попутчицы откажутся, вам вернут деньги .
Это в случае оформления через турагентство.
А если вы решите на машине куда-либо, запомните - виза не оформляется на границе.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы еще думаем.. меня не устраивает 5 недель оформлять визу.. это все лето я ее оформлять буду? ну на фиг.. я поеду в Крым, а дальше видно будет.. в крыму тоже есть яхтсмен знакомый, но он говорил, если пойдет в европу, то скорее всего осенью и забрать пассажиров сможет в турции.. вот с ним лучше договориться наверное
ну 5 недель ни кто визы не делает от еделе до двух, но такие поездки обычно люди зарание планируют, это не Крым
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Чем заканчиваются поездки за "красивые глаза", читать на 10 минут - https://imhotype.livejournal.com/229536.html
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы еще думаем.. меня не устраивает 5 недель оформлять визу..
Месяцэто максимально, в каких-то не станлартных случаях.
А так, несколько дней.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
И чаво так сильно тему потёрли? Вроде вежливо все обсуждали umnik2_rt_46.gif
Таня, ты в Болгарии уже?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 08:02
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif какие у нас все состоятельные ЛЯГУШКИ ПУТЕШЕСТВЕННИЦЫ,и сидят на сайте sarcastic_rt_50.gif хотя.......есть над чем задуматься sarcastic_rt_50.gif
Танюша, а ты не вешай нос...прорвемся...я в ингосе если че flirt_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
какие у нас все состоятельные ЛЯГУШКИ ПУТЕШЕСТВЕННИЦЫ,и сидят на сайте
Интересная логика.)
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересная логика.)
Угу....кому надо тот поймет sarcastic_rt_50.gif а Танюша молодец.....на месте не сидит...как многие тут сутками sarcastic_rt_50.gif и не важно будние дни или выходные/праздники
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И чаво так сильно тему потёрли? Вроде вежливо все обсуждали Таня, ты в Болгарии уже?
Даааааааа lol_rt_40.png жди селфииии
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Даааааааа жди селфииии
Ждуууу gitara.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Угу....кому надо тот поймет а Танюша молодец.....на месте не сидит...как многие тут сутками и не важно будние дни или выходные/праздники
Незнаю. Я уже в Пермь слетал. Друзей и подруг повидал. Пока вы тут тему потерли.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
как то помню,ставки тут ставили на Танины темы)))) сейчас.ставлю 1000,что Таня в Болгарию не едет
Ээээ. .так ставку сделала я lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Угу....кому надо тот поймет а Танюша молодец.....на месте не сидит...как многие тут сутками и не важно будние дни или выходные/праздники
Ну да...конечно, не сидит) темы Танюшины клоны штампуют пачками. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Так в итоге то, чем дело кончилось . 15 страниц не осилить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
«Едем, едем в соседнее село
На дискотеееекуууу» gitara.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Незнаю. Я уже в Пермь слетал. Друзей и подруг повидал. Пока вы тут тему потерли.
И Таню с собой не взяли?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Может это те болгарины, которые цыгани. Их там много. )
вы наверное удивитесь, но болгарские цыгане единственно работающие цыгане))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр