загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Мы путешественницы - едем в Болгарию
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет, мне дают справку И даёт её сбер
Не может быть! Не обновляется система так быстро.Как она выглядит ?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На страховке лучше не экономить,потому что медицина очень дорогая за границей. И брать полис надо в надежной компании. И чтоб не было такого: вы на месте деньги за врача оплатите, а мы вам дома все компенсируем (есть и такие). 1 евро в сутки со страховой суммой 35000 евро - это стандартная цена, куда уж экономнее?
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И как они будут первый въезд в Болгарию по итальянской визе? Уже как бы подпортят визовую историю.
Нормально будут
Ничего не подпортят
Это шенген
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вам не такую справку дают... Вам дают выписку...а эта справка по месту требования..сведения по ней отображаются через 3 дня...
Можно справку о состоянии счета или чек из банкомата ещё.. вместо выписки
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Посмотрела сколько хотят за визу в Болгарию в Калинке
А если на машине одной Болгарской визы маловато будет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нормально будут Ничего не подпортят Это шенген
Я в курсе, что это, но вопросы позадают.
Я въехала в Париж, а вылетала из Кельна и то примотались
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нормально будут Ничего не подпортят Это шенген
Въезжать надо первой в ту страну, которая выдала визу. Иначе это может плохо сказаться при последующем оформлении Шенгена.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На страховке лучше не экономить,потому что медицина очень дорогая за границей. И брать полис надо в надежной компании. И чтоб не было такого: вы на месте деньги за врача оплатите, а мы вам дома все компенсируем (есть и такие). 1 евро в сутки со страховой суммой 35000 евро - это стандартная цена, куда уж экономнее?
В надежной понято)
Но в неподвязанной к местам, где делают визу, они подешевле.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 16:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, когда оформляешь одну страховку на всех, сумма дешевле, чем когда по отдельности.
В Росгосстрахе - совершенно точно .
И ощутимо.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В надежной понято) Но в неподвязанной к местам, где делают вижу, они подешевле.
заходите на сайты - Ингосстрах, ВСК, Ресо, МАКС - и в режиме он-лайн сами оформляете страховку. Оплата картой. Распечатываете полис и памятку. Все.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если на машине одной Болгарской визы маловато будет.
Шенген нужен и все
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
заходите на сайты - Ингосстрах, ВСК, Ресо, МАКС - и в режиме он-лайн сами оформляете страховку. Оплата картой. Распечатываете полис и памятку. Все.
Так я про он-лайн страховки выше и говорила.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб пальцы она сама сдавала)))
После того, как Таня написала про расчлененку, думаю проблем сдать пальцы не возникнет. Штук 40-50 принесёт. И сдаст.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Въезжать надо первой в ту страну, которая выдала визу. Иначе это может плохо сказаться при последующем оформлении Шенгена.
Совсем нет. Если планируется посетить несколько стран рекомендуют оформлять в той стране где больше всего дней планируется провести.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Можно справку о состоянии счета или чек из банкомата ещё.. вместо выписки
Я знаю одно ,что в Средне-русский банке все расходные операции видны по счету карты спустя 3 дня... И программа выдаст именно эти данные... Клиенты почему то для визы берут именно ее ,платную,может не везде чек проходит из банкомата... кому-то печать нужна....
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Въезжать надо первой в ту страну, которая выдала визу. Иначе это может плохо сказаться при последующем оформлении Шенгена.
Я оформляла итальянскую визу и спокойно вьезжала в Германию, а потом в Австрию, в Италии ни разу не была
Никто слова не сказал
Оба раза итальянцы давали визу без проблем
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.05.2018 16:57
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вот и я так же подумала. Танюха девушка общительная, пробивная. Я не думаю, что у нее встанет проблема с какой-то там визой.
А пока с визой договаривается, может и с транспортировкой договорится)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, когда оформляешь одну страховку на всех, сумма дешевле, чем когда по отдельности. В Росгосстрахе - совершенно точно . И ощутимо.
Про Росгосстрах - не знаю, я их вообще не люблю, а в остальных компаниях не дешевле.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Шенген нужен и все
Мультик нужен...однократный Шенген для поездки в Болгарию не пойдет wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я оформляла итальянскую визу и спокойно вьезжала в Германию, а потом в Австрию, в Италии ни разу не была Никто слова не сказал Оба раза итальянцы давали визу без проблем
Это просто повезлоsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр