Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Жаркое_Солнце
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 32 года.
Сейчас на сайте

Понятное дело, жизнь не стоит на месте, формы тела тоже меняются, и не всегда в лучшую сторону. Но ведь всегда хочется выглядеть "классно", в соответствии со своими представлениями.
Как поддерживаете себя, что помогает? Спорт, диета, практики? (и, да-да, безусловно с-с и нервный срыв на первом плане). Но, пожалуйста, без флуда, по теме и по делу.
Спасибо.
--
Скажу по себе. Наиболее эффективными для меня оказались: питание по группе крови, безглютеновая диета (по назначению врача), тай-бо, пилон, йога.
По отзывам моих знакомых многодетных мамочек им помогает система питания-после 18.00 не ем и пилон.

Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик🐾 ; ;
Йооожик🐾 ; ;, Россия, Москва, 39 лет.

ООО "Дача")) haha.gif
Нагрузки на все группы мышц, плавание, закаливание и здоровая пища с грядки blush.gif
Олен)))
Олен))), Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Значить так отвечаем по существу 😂😂😂 Спорт - сила ! Вернулся к спорту спустя годы,жиром заплыл ,бег по 7-10км три раза в 8 дней, железо тягать стал - как наркотик! Диета - с белым хлебом завязка,ломает без хлеба белого! С-с редко,не с кем , никто не предлагет что-то 😂😂, да с возрастом не паришься, путану иногда заказываю , когда не в терпеж!Нервы тоже подводят!
Лю
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Фитнес (аквааэробика и просто плавание, групповые в зале, растяжка, йога), стрельба из лука. Летом самокат. Если есть возможность выбираюсь за город с палаткой.
И много хожу по городу.
Сергей
Сергей, Россия, Вятские Поляны, 57 лет.

Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Как поддерживаете себя, что помогает?
Семейная жизнь с её тяготами и лишениями помогала.
Сейчас набрал лишний вес.
Галина
Галина, Россия, Москва, 44 года.

Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Понятное дело, жизнь не стоит на месте, формы тела тоже меняются, и не всегда в лучшую сторону. Но ведь всегда хочется выглядеть "классно", в соответствии со своими представлениями. Как поддерживаете себя, что помогает? Спорт, диета, практики? (и, да-да, безусловно с-с и нервный срыв на первом плане). Но, пожалуйста, без флуда, по теме и по делу. Спасибо. -- Скажу по себе. Наиболее эффективными для меня оказались: питание по группе крови, безглютеновая диета (по назначению врача)
Зумба, Табата, танцы. График питания, ежедневно пешие прогулки. С мая - 14 кг.
Сергей
Сергей, Россия, Вятские Поляны, 57 лет.

Галина, Россия, Москва писала:
График питания, ежедневно пешие прогулки. С мая - 14 кг.
В плюс или в минус?
У меня с марта в + пошло! )))
Николай
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Зумба, Табата, танцы. График питания, ежедневно пешие прогулки. С мая - 14 кг.
Это 120 кг веса? Маловато будет smile1.gifнадо еще сбросить
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 2018-11-09 16:32:59
Галина

Сергей, Россия, Вятские Поляны писал:
В плюс или в минус? У меня с марта в + пошло! )))
Минус конечно. Иначе смысл писать.
Венера
Венера, Россия, Москва, 35 лет.

Я во время отдыха на море хорошо сбрасываю вес - постоянные пешие прогулки, плаванье, сырая пища. А вот дома ползет вверх, не могу остановить ((.
Галина

Николай, Россия, Москва писал:
Это 120 кг веса? Маловато будет надо еще сбросить
Вы о чём?
Светлана
Светлана , Россия, Москва, 45 лет.

Много воды, пешие прогулки и очень много , по 5-10 км в день .
18 кг за год , точнее менее чем за год .
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

Я похудела с90 до 66 кг..
Да,сидела на диете. Три года держала вес,потом опять набрала ,,весила 75. С февраля похудела опять до 66 кг.. Спорт мой-это работа,самокат,коньки,уборка дома biggrin.gif Ограничиваю себя в еде,раз в неделю разгрузочнный день.
Волшебное Сердце 💖
Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес , 25 лет.

А я решила, что жизнь даётся только один раз и если я занимаюсь чем-то то только в свое удовольствие , на диетах сидеть не буду точно никогда, нравится плавать, бегать не люблю и вообще по мне лучше быть немного полноватой, чем сидеть на диете и быть злой( я такая была ,когда пробовала)
Лю
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес писала:
А я решила, что жизнь даётся только один раз и если я занимаюсь чем-то то только в свое удовольствие , на диетах сидеть не буду точно никогда, нравится плавать, бегать не люблю и вообще по мне лучше быть немного полноватой, чем сидеть на диете и быть злой( я такая была ,когда пробовала)
А мне нравится быть в нормальной форме - от этого и настроение лучше.
И здоровью "+"
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес писала:
Я когда толстая была ,злая ходила.. В зеркало смотреть не могла на себя,не нравлюсь я себе такой.
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 39 лет.

А я ничем. Кроме пешей ходьбы. Да и веса лишнего нет. Вот только пресс бы подкачать, но там есть одно но… Которое каждый раз тормозило, что забросила это гиблое дело.
Игорь
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

От метро до работы 2 км пешком, и обратно до метро пешком.
Ограничил себя в сладком и мучном. В магаз за продуктами пешком,
сумку на плече с продуктами обратно. Помогает оставаться в пределах
103-105 кг, при росте 182 см.
Николай
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Минус конечно. Иначе смысл писать.
Юморрррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Лена
Лена, Россия, Москва, 32 года.

Раздельное питание, бег. Когда нужно убрать лишнее (например, послепродуктивного отпуска)) - не есть после 18.00.
Но последнее время заметила, что если не есть до 11 утра + раздельное питание, то эффект тот же, что и "не есть вечером" - быстро всё лишнее уходит, если накопилось.)
Галина

Николай, Россия, Москва писал:
Юморрррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Понятно. Торможу.
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх