загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что происходит в Аэрофлоте с билетами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нефиг летать только Уралом) Дайте людям, кто работает на Уральских авиалиний отдахнуть. А то набьют под завязеу целый самолет, а люди потом с работы домой "без ног" приходят)
Цены Аэрофлота до Еката) на 3 около 30 в одну сторону на январские, раньше 15-17 было
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:32
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победой боюсь летать и судя по отзывам не очень комфортно, хотя дешевле, да
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 13.02.2024 22:31
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мне без разницы какая компания,главное вовремя улетел и прилетел)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Доброе утро всем. Такая проблема.. Поехали как обычно в декабре покупать билеты в Крым на самолет. Кампанию выбираем Аэрофлот. По приезду в офис нам сказали что продажа билетов в Симферополь временно прекращена. И не понятно до какого месяца и числа. Ок. Недели через 2 позвонили. Нам сказали что все билеты раскупили как так я говорю,продажи билетов же не было еще. Мы не владеем данной информацией. Неделю назад звоню опять в Аэрофлот ,теперь там вообще никто не отвечал. На сайте билетов нет. Мо
Проще до кассы доехать и узнать. Я именно так делала, когда возвращала билеты весной. Правда, тогда был совсем трэш. Нереально было дозвониться.
Я тоже пользуюсь Аэрофлотом, но всегда покупаю билеты онлайн.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Обычный эконом? Фигасе...
Ага
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне без разницы какая компания,главное вовремя улетел и прилетел)
Аэрофлот в этом плане никогда не подводил, в отличие от других авиакомпаний.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А какими компаниями летают не слабачки? )
Ютэир, Победа особенного огонь tongue_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Проще до кассы доехать и узнать. Я именно так делала, когда возвращала билеты весной. Правда, тогда был совсем трэш. Нереально было дозвониться. Я тоже пользуюсь Аэрофлотом, но всегда покупаю билеты онлайн.
Так мы и приезжали в кассу,то продажи нет,то уже все раскупили. Ничего не понятно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Интересно, на майские стоит покупать билеты заграницу или ещё сложности будут из-за ковида? Никто не в курсе? Сейчас, например, в ОАЭ 2 дня из номера не выпускают, пока тест на коронавирус готов не будет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 12:36
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так мы и приезжали в кассу,то продажи нет,то уже все раскупили. Ничего не понятно)
А в какой офис ездили? Я прямо в центральный smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ютэир, Победа особенного огонь
Победой летала один раз. Кто-то мне посоветовал сэкономить. Прокляла.
S7 ещё отстойный. Сколько раз ни летала, всё время задерживались рейсы. Один раз полёт в командировку перешёл из вечернего в ночной.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Победой летала один раз. Кто-то мне посоветовал сэкономить. Прокляла. S7 ещё отстойный. Сколько раз ни летала, всё время задерживались рейсы. Один раз полёт в командировку перешёл из вечернего в ночной.
Я в победе часто езжу с алкашами wink_rt_40.png
Но это мне пофиг,нормально ,главное 3000 до Москвы в один конец
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 12:39
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в какой офис ездили? Я прямо в центральный ))
На Арбат
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.01.2021 12:46
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На Арбат
Печалька. Хорошо, что ты создала тему. Я хотела на неделе как раз начать планировать летний отдых.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Аэрофлот в этом плане никогда не подводил, в отличие от других авиакомпаний.
Увы, бывает, что и он подводит.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Летал Победой не раз в командировки в Питер и Ростов. Чистые свежие самолеты, соблюдение расписания, приветливый экипаж. Периодически вижу тут негативные отзывы, в чем проблема? Кто-то не разобрался, что за багаж лоукостер берет отдельные деньги? grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Летал Победой не раз в командировки в Питер и Ростов. Чистые свежие самолеты, соблюдение расписания, приветливый экипаж. Периодически вижу тут негативные отзывы, в чем проблема? Кто-то не разобрался, что за багаж лоукостер берет отдельные деньги?
Там вообще нет места для ручной клади ! Оно теоретически есть конечно, но когда заходишь -нет, все завалено 100%
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр