загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что происходит в Аэрофлоте с билетами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага. Ты поизучай сначала перед тем какиписать такое. Они везде спешат. Будут они на электричке мотаться. Между городами на Боингах. Летят полчаса.
У меня хорошая подруга там живет! Так что всю информацию через нее получаю)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У меня хорошая подруга там живет! Так что всю информацию через нее получаю)
Вот и спроси
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тебе в рублях сравнил. Сколько в Берлин и сколько в Самарканд? Иль в Душанбе глянь? И у всех нефть и газ. И керосин. И по России дорого!
Серега, не путай пожалуйста тёплое с мягким. Это не одно и тоже. Всё что есть я тебе расписал. Не брюзжи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Вон проездной даже
http://jal787.ru/yokoso/
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и спроси
Как любитель авиации, несколько раз с ней на эту тему общались. И аэропорты у них там не как у нас, далеко не в каждом городе есть. А вот Жд транспорт в каждом. Начиная от синкансена, до обычного метро или подвесного монорельса. Так что не читайте дорогой Сергей - ака до обеда советских газет grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 23:21
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это всё мафия которая в Кремле сидит! И Путин твой- главный вор!
Сергей!
Мне очень не нравится ваше заявление в последней строчке. Исправьте пожалуйста.
Для этого нужно иметь весомые доказательства,
Которые отстаивают в суде!
Я допускаю, что различные нарушения могут иметь место.
Но то, что Вы написали, это явная клевета.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вон проездной даже http://jal787.ru/yokoso/
Очень хорошо. Я не говорил, о том что у них не развито авиасообщение. Я говорил о том, что ЖД транспорт более развит и имеет больший спрос.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вот видишь Серёга, не только я, но и другие члены нашего сообщества тебе говорят: Не мой он этот ворюга, так что исправь пожалуйста rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все у них развито по максимуму.
20 лет назад уже перед каждым пассажиром свой телик был. Только за полчаса фильм не успеешь посмотреть. И уже тогда унитазы анализы мочи делали. И почти все с подогревом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот видишь Серёга, не только я, но и другие члены нашего сообщества тебе говорят: Не мой он этот ворюга, так что исправь пожалуйста
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Сергей! Мне очень не нравится ваше заявление в последней строчке. Исправьте пожалуйста. Для этого нужно иметь весомые доказательства, Которые отстаивают в суде! Я допускаю, что различные нарушения могут иметь место. Но то, что Вы написали, это явная клевета.
А где исправлять то?
Где сообщение то мо? dntknw_rt_60.gif
Только хотел написать что Путин не главный Женькин вор umnik2_rt_46.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Может быть ты путаешь с топ-менеджментом владельцев аэропортов? Тут да, возможно, там бабло похлеще недвижки крутится..
Наверное тоже не очень много.
Желающих строить аэропорты нет - убыточное дело
Особенно на периферии.
К тому же их нужно содержать, обслуживать.
При текущих затратах прибыль мизерная.

Во времена СССР было порядка 1500 действующих, всё субсидировалось государством.
а сейчас осталось? 500?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все у них развито по максимуму. 20 лет назад уже перед каждым пассажиром свой телик был. Только за полчаса фильм не успеешь посмотреть. И уже тогда унитазы анализы мочи делали. И почти все с подогревом.
Если бы мы все работали как японцы,
Или хотя бы как корейцы,
Ну может быть как китайцы,
То и у нас бы всё было.
И не 20 лет назад, а раньше.
Основная проблема - в нас самих.
В том, что крикуны и горлопаны являются главными тунеядцами и бездельниками.
И подстрекателями всех жёлтых революций.
У остальных просто нет времени на это бузотерство.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
20 лет назад уже перед каждым пассажиром свой телик был
Телек не панацея. Его можно вставить в любой самолёт и оснастить золотыми писсуарами каждый борт. Проблема вся в том, что это ляжет в цену за билет. И тут у тебя уже истерика будет по поводу стоимости. Не забывай, ты живешь в капиталистической стране. Хочешь комфорта и уюта - плати. А по поводу подогрева всего.. Теоретически конечно можно, а вот практически мало осуществимо. И дело даже не в глобальном и всеобъемлющем воровстве, а в экономической целесообразности.

Если ты думаешь что в Японии каждая улица каждого города с подогревом, спешу тебя огорчить, его нет даже в Токио. А есть только в нескольких городах на севере страны. Закопать трубы под землю конечно можно, только вот необходимо учитывать площадь покрытия, обеспечительных станций (Не думаешь же ты что все коммуникации будут работать от одной, пусть даже самой крупной ТЭЦ?).

Ну и основное:
Поскольку в России в центральных и восточных областях зимой превалируют довольно сильные отрицательные температуры, осуществление проекта в этих областях представляется мало возможным по техническим причинам. А именно: из-за близкого расположения довольно тонких труб к поверхности, они тупо не будут выдерживать морозов и будут лопаться.
Если располагать их ниже глубины промерзания, то они будут не эффективно обогревать поверхность. А большой диаметр использовать не получится.

В целом затея конечно очень хорошая, сам о ней мечтаю, но в условиях России в ближайшие лет 100 неосуществима.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Если бы мы все работали как японцы, Или хотя бы как корейцы, Ну может быть как китайцы, То и у нас бы всё было. И не 20 лет назад, а раньше. Основная проблема - в нас самих. В том, что крикуны и горлопаны являются главными тунеядцами и бездельниками. И подстрекателями всех жёлтых революций. У остальных просто нет времени на это бузотерство.
С первой частью вашего заявления я полностью согласен.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Наверное тоже не очень много. Желающих строить аэропорты нет - убыточное дело Особенно на периферии. К тому же их нужно содержать, обслуживать. При текущих затратах прибыль мизерная. Во времена СССР было порядка 1500 действующих, всё субсидировалось государством. а сейчас осталось? 500?
Ну начнем с того, что желающим инициатором должно быть государство.

А на счет мизерной прибыли, тут вы погорячились, чистая прибыль у одного только шереметьево за 9 мес 2019 года чуть больше 15 млрд!

А что бы аэропорт был рентабельным то это же государство должно осваивать переферию, а не "выжигать" её, сгоняя людей в города.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2021 00:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Если бы мы все работали как японцы, Или хотя бы как корейцы, Ну может быть как китайцы, То и у нас бы всё было. И не 20 лет назад, а раньше. Основная проблема - в нас самих. В том, что крикуны и горлопаны являются главными тунеядцами и бездельниками. И подстрекателями всех жёлтых революций. У остальных просто нет времени на это бузотерство.
Ага. Работайте больше, чтоб ворье российское которое у власти грузовиками и дольше бабло возило!
В Японии чуть какая то интрига- сам в отставку уходит чиновник и даже премьер министр. Ещё потом и извиняется публично.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Телек не панацея. Его можно вставить в любой самолёт и оснастить золотыми писсуарами каждый борт. Проблема вся в том, что это ляжет в цену за билет. И тут у тебя уже истерика будет по поводу стоимости. Не забывай, ты живешь в капиталистической стране. Хочешь комфорта и уюта - плати. А по поводу подогрева всего.. Теоретически конечно можно, а вот практически мало осуществимо. И дело даже не в глобальном и всеобъемлющем воровстве, а в экономической целесообразности. Если ты думаешь что в Япони
Причем тут отопление то? biggrin_rt_40.gif
Куда тебя понесло?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причем тут отопление то? Куда тебя понесло?
Ты же про подогрев говорил? И я про него.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты же про подогрев говорил? И я про него.
Унитаза! Он че от ТЭЦ греется? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр