загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
То не пил и это тоже Ты если что, Игорян, мне посылочку организуй с пивасом
Поделишься? drinks_rt_102.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Траурные фотки... ЛЮДИ ГДЕ????
Люди были при мерзком тоталитарном СССР,от няшного капитализму разбежались кто куды.Ну чего,чего хотели...Нам бы на себя примерить свои хотелки счас...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Есть улицы оживленные ,но я снимал не их .
Ну а ты поснимай улицы,где людей много,машин много-тоже интересно,сколько это у вас,много biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поделишься?
заходи friends_rt_104.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже завидую тишине )) У нас сегодня под окнами орали так, что я была готова вызвать полицию )))
Я помню как в детстве приезжал к бабуле , и как там по утрам начиинали орать рыночные торговки , жила она рядом с рынком .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
То не пил и это тоже Ты если что, Игорян, мне посылочку организуй с пивасом
Куда организовать ?wink_rt_40.png
Ваше первое пиво вишнёвое которое попрбовал. Было Бельгийским - Criek . В Бельгии больше 150 сортов . Щитаеца лучшим производителем в мире . А потом и наши стали делать , но оно не совсем похоже на Бельгийское .
И делают его под трендом Puls . Раньше было Saku и Pilsner всевозможные .
ILaria   , Прекрасный город, 38 лет
ILaria , Прекрасный город, 38 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Траурные фотки... ЛЮДИ ГДЕ????
Из эстонии бегут,пятки сверкают...Я из этих мест сама... Что толку ,что в Евросоюзе,людям платят капейи и пенсии подачки. Разделяй и властвуй -дивиз эстонского правительства.А тобишь настороить эстов против русских и наоборот.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ILaria , Прекрасный город писала:
Из эстонии бегут,пятки сверкают...Я из этих мест сама... Что толку ,что в Евросоюзе,людям платят капейи и пенсии подачки. Разделяй и властвуй -дивиз эстонского правительства.А тобишь настороить эстов против русских и наоборот.
Ты гонишь , я сейчас сам как бы на пенсии. Получаю не плохо и по всей Эстонии на чем угодно кроме такси бесплатно .
Никто отсюда не бежит - наоборот , наплыв мигрантов начался . Тут относительно России ещё и цены приемлемые . Экономика страны не далеко от Германской .

И когда ты бежала ,в перестройку ?wink_rt_40.png
С тех пор в курсе сколько лет прошло ? Тут один тоже с нашего города , пишет мать его тут недавно была тут .
И что ? Можно приехать и с автобуса пойти в бомжатник и кроме одного изученного маршрута нигде не бывать . Самое интересное , что по её впечатлениям и он составил мнение .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 14.08.2013 18:36
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну а ты поснимай улицы,где людей много,машин много-тоже интересно,сколько это у вас,много
В моем городе не особо а вот в Таллине да , там тоже пробки случаются . Я не собираюсь соревноваться , есть желание - посмотри на спец сайтах . Есть саты где идет изображение улиц города с городких веб камер .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я помню как в детстве приезжал к бабуле , и как там по утрам начиинали орать рыночные торговки , жила она рядом с рынком .
У нас алкаши орали smile_rt_40.png))
Я из-за них поспала всего часа 3. Хотела сегодня лечь спать пораньше, но взяла халтуру на вечер smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
люди есть кто то на скамейке сидит и еще дорогу перебегает))))))
А не суть важно , снимал я с окна автобуса который идет от одной части города в другую . Пешеходная и вело дорожка есть , но там больше на машинах ...
Да и старался не снимать людей .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну а ты поснимай улицы,где людей много,машин много-тоже интересно,сколько это у вас,много
А зачем ? У нас тут не Москва и не Питер и даже не Таллин .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас алкаши орали )) Я из-за них поспала всего часа 3. Хотела сегодня лечь спать пораньше, но взяла халтуру на вечер )))
А понтиция у вас не работает ?
Мои в Бельгии просто разговаривали а не кричали и то одна вызвала .
ILaria   , Прекрасный город, 38 лет
ILaria , Прекрасный город, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты гонишь , я сейчас сам как бы на пенсии. Получаю не плохо и по всей Эстонии на чем угодно кроме такси бесплатно . Никто отсюда не бежит - наоборот , наплыв мигрантов начался . Тут относительно России ещё и цены приемлемые . Экономика страны не далеко от Германской . И когда ты бежала ,в перестройку ? С тех пор в курсе сколько лет прошло ? Тут один тоже с нашего города , пишет мать его тут недавно была тут . И что ? Можно приехать и с автобуса пойти в бомжатник и кроме одного изученного м
Ты бредишь сам? Сколько ты получаешь пенсию,если не секрет? Я сюда приезжала недавно к друзьям и видела всё своими глазами.Так что не надо мне говорить что сюда валом люди едут.Бегут и не собираются возвращаться. (Я уехала пять лет назад из эстонии)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ILaria , Прекрасный город писала:
Ты бредишь сам? Сколько ты получаешь пенсию,если не секрет? Я сюда приезжала недавно к друзьям и видела всё своими глазами.Так что не надо мне говорить что сюда валом люди едут.Бегут и не собираются возвращаться. (Я уехала пять лет назад из эстонии)
Политика Эстонского правительства направлеа на то ,что бы уехало как можно больше русских . Точно про пенсию не скажу , но больше 300 евро . В курсе сколько в России в соотношении с ценами ? Я даже не стал оформлять бесплатные комунальные усоуги .. Приехать на время и увидеть , это несколько не то что жить тут . То что ты уехала это ни о чем совершенно не говорит .
Где жила ?wink_rt_40.png
ILaria   , Прекрасный город, 38 лет
ILaria , Прекрасный город, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Политика Эстонского правительства направлеа на то ,что бы уехало как можно больше русских . Точно про пенсию не скажу , но больше 300 евро . В курсе сколько в России в соотношении с ценами ? Я даже не стал оформлять бесплатные комунальные усоуги .. Приехать на время и увидеть , это несколько не то что жить тут . То что ты уехала это ни о чем совершенно не говорит . Где жила ?
Игорь, уезжают не только русские, а сами эстонцы .Причём в большей степени.Не надо только с Россией сравнивать.Эстония маленькая страна и живут только хорошо в столице ..тарту .пярну...а в остальных городках нищета.Если тебя устраивает твоя жизнь,то ради Бога.Холостяцкая жизнь и занудство.... ( Я родом из Силламяэ) А в К-Я я тоже жила ....Не надо говорить ,что рай и благодать ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ILaria , Прекрасный город писала:
Игорь, уезжают не только русские, а сами эстонцы .Причём в большей степени.Не надо только с Россией сравнивать.Эстония маленькая страна и живут только хорошо в столице ..тарту .пярну...а в остальных городках нищета.Если тебя устраивает твоя жизнь,то ради Бога.Холостяцкая жизнь и занудство.... ( Я родом из Силламяэ) А в К-Я я тоже жила ....Не надо говорить ,что рай и благодать ....
CИлламяэ поднимает голову , теперь они построили порт , как грузовой , так и пассажирский . А живут в небольших городках плохо из за неграмотного и жлобского управления . Наша мерия тоже изворовалась . Население города всего тыщ 150 а они себе сделали по 3 тыщи евро зарплаты . Но даже и на эти деньги не работают .
Наверняка уезжали , все хотят жить лучше , да и теперь едут , но не от того что им тут плохо а от того , что они вероятнее всего нашли чёто получше .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 14.08.2013 20:30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А понтиция у вас не работает ? Мои в Бельгии просто разговаривали а не кричали и то одна вызвала .
Я всего раз вызывала полицию в аналогичном случае. Но там уже порча машин пошла. Начали бутылки кидать в них.
Приехал толстый дядя, они над ним поржали, и он уехал. А они так и остались сидеть бухать smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всего раз вызывала полицию в аналогичном случае. Но там уже порча машин пошла. Начали бутылки кидать в них. Приехал толстый дядя, они над ним поржали, и он уехал. А они так и остались сидеть бухать ))))
Как это мне напоминает русские нравы .
Но наверно не тока русские а Российские, ведь в Росии кто тока не живет .
А как в Москве ехали Кавазцы к кремлю и шмаляли в воздух . Вседозволенность !
Потому на Западе и ходит мнение , мол в России живут одни разбойники и мошенники .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поделишься?
Пиво в стеклянной таре а вы в курсе как кидают посылки у вас ?
По телеку показывали , видели ли вы . Иут они месяцами , нам письмо с приглашением -АВИА 1,5 месяца шло .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр