загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Посмотрел я сегодня зажжение Олимпийского огня
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зажжение Олимпийского огня и больше всего преололо то , кто там наблюдал за этим ...
Сидели там какие то "мухоморы" одни , хоть бы кто молодой .
Посмотрел я сегодня зажжение Олимпийского огня
Посмотрел я сегодня зажжение Олимпийского огня

Не удержался и сделал фотки wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.09.2013 07:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сидели, наверное, почётные ветераны спорта. А понесут огонь более молодые "грибы"...
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сидели, наверное, почётные ветераны спорта. А понесут огонь более молодые "грибы"...
mosking_rt_50.gif
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сидели, наверное, почётные ветераны спорта. А понесут огонь более молодые "грибы"...
Да уж umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сидели, наверное, почётные ветераны спорта. А понесут огонь более молодые "грибы"...
Да какого там спорта ,они им когда занимались ?wink_rt_40.png

А нёс да , первый Овечкин .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.09.2013 14:57
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, умеешь ты подмечать моменты smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь, умеешь ты подмечать моменты ))))
Что опять я не то сказал ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что опять я не то сказал ?
Все то ты сказал smile_rt_40.png) Считай, что я сделала комплимент твоей внимательности. Просто когда я смотрела, я даже не обратила внимание на "мухоморов", как ты их назвал smile_rt_40.png)) А теперь понимаю, что действительно жесть smile_rt_40.png))) Могли бы хоть как-то разбавить молодыми smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я сам поражаюсь себе wink_rt_40.png
Мама моя говорит , что я очень углубляюсь в не нужные и совсем не важные вещи .


А "мухаморами" у нас на работе называли дедков которые почти на пенсии или уже на пенсии , но всё им денег мало .
Ходят руками ноги переставляют а все "работают" типа .
Теперь с новыми законами такого не будет .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.09.2013 15:18
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Молодые еще успеют в "мухоморы", а эти уже вызрели, самое время вот так потусить biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Молодые еще успеют в "мухоморы", а эти уже вызрели, самое время вот так потусить
Я щитаю , что на тусе должны быть действющие лица а не "глубокоуважаемые , толстые кошельки".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
И обратите внимание как там тепло , сидят в майках и тп , но открывают зимние игры wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр