загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, я с ребенком в Свиблово не доеду, а потом еще обратно.
secret_rt_44.gif Соберитесь на Андропова..Напротив "Карусели"..Там и парковка..и парк какой-то..Клубом собираемся по четвергам..проблем особых не было никогда..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Соберитесь на Андропова..Напротив "Карусели"..Там и парковка..и парк какой-то..Клубом собираемся по четвергам..проблем особых не было никогда..
Ты предатель сиди тихо! gun2_rt_76.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже . Тогда убери себя из списка, чтобы нормально считать народ и в следующий раз присоединяйся.
Убрала, веселитесь)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты предатель сиди тихо!
А чо эт предатель?? umnik2_rt_46.gif Тут в Питере..не пахано.. rofl_rt_56.gif ...Что же мне разорваться?? dance4_rt_78.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что же мне разорваться??
В точку! good2_rt_68.gif А потом жалуются, мы не встречаемся в реале, скучно и т.д beee_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В точку! А потом жалуются, мы не встречаемся в реале, скучно и т.д
Я не жаловался ниразу..наоборот..В воскресенье ждите отчотик с квеста..Там двое девок и один я.. dance3_rt_84.gif Хызнь почти удалась.. beach_rt_68.gif
А про Андропова..серьёзно подумайте...Метро не далеко,если своим ходом...Карусель через дорогу..И прочие удобства.. good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я не жаловался ниразу..наоборот..В воскресенье ждите отчотик с квеста..Там двое девок и один я.. Хызнь почти удалась.. А про Андропова..серьёзно подумайте...Метро не далеко,если своим ходом...Карусель через дорогу..И прочие удобства..
Хорошо, спасибки. ac37_rt_80.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
что вы паритесь одни в свиблово не едут , другие в бицевский Соберите 2 групп одна в южной , другая в северной
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
что вы паритесь одни в свиблово не едут , другие в бицевский Соберите 2 групп одна в южной , другая в северной
Да мне вообще уже все равно. Я не могу подстраиваться под каждого. Я исхожу из интересов своего ребенка. У меня есть компания с которой мы идем, если кому не нравится - пусть создают свою тему. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.04.2014 21:51
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да мне вообще уже все равно. Я не могу подстраиваться под каждого. Я исхожу из интересов своего ребенка. У меня есть компания с которой мы идем, если кому не нравится - пусть создают свою тему.
Так тоже нельзя , если есть компания, значит нечего было создавать тему вообще, раз есть с кем идти wink_rt_40.pngя тоже исхожу из своих интересов, перется на другой конец Москвы и потерять целый день мне это не надо
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.04.2014 21:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так тоже нельзя , если есть компания, значит нечего было создавать тему вообще, раз есть с кем идти
Это компания образовалась сегодня, после темы. Юль, давай не будем ругаться, одно дело через город едет взрослая женщина, по прямой ветке метро, а другое, когда я повезу маленького ребенка на перекладных через весь город, а потом обратно. Если бы я была одна, мне было бы пофиг на какое расстояние ехать. wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это компания образовалась сегодня, после темы. Юль, давай не будем ругаться, одно дело через город едет взрослая женщина, по прямой ветке метро, а другое, когда я повезу маленького ребенка на перекладных через весь город, а потом обратно. Если бы я была одна, мне было бы пофиг на какое расстояние ехать.
А у меня детей нет? Мне не с кем будет оставить ребёнка,моему вообще 2 года только, в Свиблового я бы с ним и приехала,а на другой конец мск извините, только никто не поинтересовался даже, дальше обсуждать это не вижу смысла.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.04.2014 22:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня детей нет? Мне не с кем будет оставить ребёнка,моему вообще 2 года только, в Свиблового я бы с ним и приехала,а на другой конец мск извините, только никто не поинтересовался даже, дальше обсуждать это не вижу смысла.
Было голосование, и результат ты видишь. На нет и суда нет...Как я уже сказала под каждого я подстраиваться не буду. У меня на первом месте мой ребенок.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Так где все таки собирается компания , сколько человек и сколько детей ( и желательно возраст хотя бы приблизительно узнать их )и главное во сколько ? Парк то большое
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Было голосование, и результат ты видишь. На нет и суда нет...Как я уже сказала под каждого я подстраиваться не буду. У меня на первом месте мой ребенок.
Я и не прошу подстраиватся, просто не понимаю зачем надо было людей обнадёживать, у меня тоже на первом месте мой ребёнок и мои интересы, и я не потащу 2 ухлетнего сына через всю Москву , у меня у дома свой парк и свой пруд , и тоже своя компания найдётся.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Какие же Москвичи тяжелые на подъем, а !!!!
Вам бы все под боком... rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я и не прошу подстраиватся, просто не понимаю зачем надо было людей обнадёживать, у меня тоже на первом месте мой ребёнок и мои интересы, и я не потащу 2 ухлетнего сына через всю Москву , у меня у дома свой парк и свой пруд , и тоже своя компания найдётся.
Значит обменяемся фотками. smile1_rt_40.png Я ничем не обнадеживала, у меня в тексте изначально было написано, что время и место неопределенно. Предположительно в Свиблово. Потом всё поменялось.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Какие же Москвичи тяжелые на подъем, а !!!! Вам бы все под боком...
И не говори.... umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Девчонки, только еще не хватало гражданской войны между севером и югом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Девчонки, только еще не хватало гражданской войны между севером и югом.
Я ни с кем не воюю. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр