загрузка
Страницы:
1
2
3
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Какие же Москвичи тяжелые на подъем, а !!!! Вам бы все под боком...
дим ты прав как всегда smile_rt_40.png)
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Чего то я протормозила))))))))) давайте как устроим голосование, где будут шашлыки 2 мая. По всем паркам интересуют люди которые точно идут и которые знают куда идти и ближайшие магазины
В лесу. Подальше от города
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ни с кем не воюю.
Это хорошо. smile_rt_40.png
P.S. болею за южан.))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это хорошо. P.S. болею за южан.))
Приходите! smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Приходите!
Если юг победит, а я останусь в Москве на праздники, возможно и приду. Спасибо за приглашение.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если юг победит, а я останусь в Москве на праздники, возможно и приду. Спасибо за приглашение.
Мы уже победили)))) Будем ждать!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Чего бы не устроить встречу сразу в двух местах?
Я конечно не иду, но был в обоих парках. В Свиблово для детей однозначно лучше будет, особенно для маленьких.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В эти выходные ходили на пикник в наш лесочек - что на Бульваре Дмитрия Донского. Предлагаю здесьsmile_rt_40.png Из плюсов - очень чисто, ухожено, 2 детские площадки, метро в шаговой доступности - серая и рыжая ветки, рядом магазины "Пятерочка" и "Перекресток", биотуалеты присутствуют. Народ не сидит друг у друга на головах, т.к. места достаточно. Все культурно, гопников не видела. Минусов не наблюдается. Все правильно, надо собрать компании - на севере и юге, чтобы всем было удобно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В эти выходные ходили на пикник в наш лесочек - что на Бульваре Дмитрия Донского. Предлагаю здесь Из плюсов - очень чисто, ухожено, 2 детские площадки, метро в шаговой доступности - серая и рыжая ветки, рядом магазины "Пятерочка" и "Перекресток", биотуалеты присутствуют. Народ не сидит друг у друга на головах, т.к. места достаточно. Все культурно, гопников не видела. Минусов не наблюдается. Все правильно, надо собрать компании - на севере и юге, чтобы всем было удобно.
Боюсь, что это будет удобно только мне....Как говорится не выходя из дома....
Игорь, Россия, Москва, 42 года
Игорь, Москва, 42 года.
 
У нас в Очаково-Матвеевском есть классное место неподалёку от ближней дачи Сталина))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У нас в Очаково-Матвеевском есть классное место неподалёку от ближней дачи Сталина))
Нет, это в следующий раз.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр