загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщин может вынести мужчина?
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
В 8 женщинах, главный герой стреляется в конце, так что 8, наверное, это уже многова-то )
swoon_rt_40.gif сын на днях в стрелковый клуб записался. Самостоятельно. Ну точно - критическая масса...))))))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мужик один- был отличный предприниматель. Но жена и две дочки так довели, что бросил все и сейчас в гараже живет! Ну у него там все оборудовано. Прям квартира.
Сереж, я че то зависла... он предпринимательство тоже бросил?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Давным-давно (в 1997-1999 годах) учился я в торговом техникуме на товароведа. Так вот в нашей группе было 19 девиц и один парень - я. А в соседней группе - девиц было 22, а парней не было вообще.
Что сказать - приятных моментов было гораздо больше, хотя именно тогда я понял - какие они коварные, эти женщины! biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что сказать - приятных моментов было гораздо больше
Ой! А можно с этого места поподробнее? rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давным-давно (в 1997-1999 годах) учился я в торговом техникуме на товароведа. Так вот в нашей группе было 19 девиц и один парень - я. А в соседней группе - девиц было 22, а парней не было вообще. Что сказать - приятных моментов было гораздо больше, хотя именно тогда я понял - какие они коварные, эти женщины!
ха..... у нас на 4 курса одна барышня была biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что сказать - приятных моментов было гораздо больше
Конечно, особенно на 8 марта.))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ха..... у нас на 4 курса одна барышня была
И аббревиатура ВУЗ - Выйти Удачно Замуж )))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
И аббревиатура ВУЗ - Выйти Удачно Замуж )))
я не знаю что с ней стало, т.к. заканчивал обучение а она только пришла rofl_rt_56.gif но скажу вам ... - это было событие)))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
И аббревиатура ВУЗ - Выйти Удачно Замуж )))
Напомнили один эпизод из юности. Вступительные экзамены в ВУЗ, стою перед входом, мандражирую, в уме повторяя формулы. Две девчонки рядом шушукаются, одна другой рассказывает, что выбрала этот ВУЗ не для того чтобы учиться, а чтобы выйти замуж, потому как там парней много)).
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Конечно, особенно на 8 марта.))
8 марта было весело! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
С НГ начинал копить: и с утра с пакетами шоколадок, конфет, букетов шел в техникум.
Всех поздравлял, сначала общая часть, потом индивидуально некоторых, потом получал пошеям, почему мне тюльпаны, а Катьке (Ленке) розы?
Но - был свой плюс - школу закончил с 8 тройками, а техникум с 60% на отлично!
Как меня называли на 3 курсе преподаватели: луч света в этом темном царстве! smile_rt_40.png)))))))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я не знаю что с ней стало, т.к. заканчивал обучение а она только пришла но скажу вам ... - это было событие)))
Мда... одна девушка вывела из строя 4 курса парней! А я тут вопрошаю, сколько для одного терпимо... girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Мда... одна девушка вывела из строя 4 курса парней! А я тут вопрошаю, сколько для одного терпимо...
не вывела)) просто это был нонсенс... на тот момент было негласное распоряжение барышень на обучение не принимать wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Сереж, я че то зависла... он предпринимательство тоже бросил?
да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давным-давно (в 1997-1999 годах) учился я в торговом техникуме на товароведа. Так вот в нашей группе было 19 девиц и один парень - я. А в соседней группе - девиц было 22, а парней не было вообще. Что сказать - приятных моментов было гораздо больше, хотя именно тогда я понял - какие они коварные, эти женщины!
у нас в школе в старших классах был УПК. раз в неделю учились определенной профессии. Я выбрал повара. На первое занятие пришел- я один а девок 32! wacko_rt_40.gif Ни чего сказать нельзя было- сразу смех! Поговорил с руководителем, та разрешила одноклассника привести. Потом легче стало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня тетка( жена брата моего отца)- очень предприимчивый дама. Просто машина для зарабатывания денег. Чем только не занималась. Дак вот она утверждает что с мужиками сотрудничать легче.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
И у них голова никогда не болит!
Это точно!!)) rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и как это вас тапками не закидали?
Сама удивилась..))) dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не вывела)) просто это был нонсенс... на тот момент было негласное распоряжение барышень на обучение не принимать
Эт за что нас так? ireful3_rt_70.gif smile1_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да
Хм.. с женой и дочками был отличный предприниматель, говорите? А сам по себе - нет. Куда же все таланты канули? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Семь лет работала в мужском коллективе.... Да, с женским не сравнить, мы разные.... испытала такую гамму чувств.....Приходилось заботиться как мать или сестра, объяснять поведение жён,спорить, доказывать и думать,думать... порой чувствовала себя и королевишной....Так вот ....иногда и меня одной на 25 мужчин было много..., нужно вовремя уходить в тень...мужчины...., чтобы он был таковым. И вот, ,дорогие для меня мужчины, помогали , объясняли, рассказывали, а я мотала на ус и мне было понятно поведение сына, которого растила без мужа , в семье из одних женщин. Столько узнала от братишек об армии, оружии/чистить, заряжать, стрелять...и неплохо стрелять, ребята гордились моими успехами/, о рыбалке, охоте, машинах...., в общем было, что рассказать парню, подготовить к армии. Если есть возможность , лучше выбрать мужской коллектив, растить сына будете имея представление о мужчине. king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр