загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Masha, Россия, Москва писала:
Есть женщины и в теле - красотки! А есть - сухари засушенные! Ни тебе ни кожи, ни рожи!!!
Вот-вот smile_rt_40.png До целлюлитов и обвислых жиров, конечно, доводить себя не стоит, но округлые формы всегда были идеалом женственности... А женщина слишком худая после 30 постепенно начинает превращаться в сухофрукт, ИМХО. spruceup_rt_74.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Современная медицина позволяет женщине НЕ ДОЖИВАТЬ до хирургического лечения.
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот-вот До целлюлитов и обвислых жиров, конечно, доводить себя не стоит, но округлые формы всегда были идеалом женственности... А женщина слишком худая после 30 постепенно начинает превращаться в сухофрукт, ИМХО.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Лично я такое вырожение (не в обидном коннтексте) встречал в отношении женщин рожавших детей со скоростью и количестве как на конвеере. Этакая тучная дама обложенная со всех сторон грудничками........ Но это на столько редккое явление...... Да и судя по фото такое было сказано не в Ваш адрес.
Можно попробовать сказать и в мой адрес smile_rt_40.png))
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Одинокая, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Я считаю,что нужно все говорить и называть как есть!Если женщина толстая,как порось,то это и есть свиноматка!И не нужно лебезить и что-то скрывать!Каждому свое место,это естественно!
Сообщение отредактировала Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 25.09.2014 23:05
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я считаю,что нужно все говорить и называть как есть!Если женщина толстая,как порось,то это и есть свиноматка!И не нужно лебезить и что-то скрывать!Каждому свое место,это естественно!
Какое еще место? smile_rt_40.png)))
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Одинокая, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Место "свиноматки" или "дюймовочки",если брать крайности!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Место "свиноматки" или "дюймовочки",если брать крайности!
Дюймовочка -это не крайность, вот кощей в женском обличье - это да...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Место "свиноматки" или "дюймовочки",если брать крайности!
Предупреждение модератора: выбирайте выражения
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Место "свиноматки" или "дюймовочки",если брать крайности!
И что же это за "место"? smile_rt_40.png))
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Одинокая, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Я же говорю:"Каждому свое",и каждый волен думать и говорить как хочет!Ничего криминального в этом нет!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а вот "свинопапок" очень любят))сколько ни спрашиваю знакомых девочек-всем подай мужчину с животиком и со щечками,чтобы было за что тискать и щипать)))))))))))))))))а если худенький мачо попадается-она и давай его откармливать-до свинопапки haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я же говорю:"Каждому свое",и каждый волен думать и говорить как хочет!Ничего криминального в этом нет!
Думать да, каждый волен что хочет. Но говорить ... Всё таки дОлжно соблюдать какие то морально/этические нормы, дабы не обижать людей словами, ни за что. Зачем ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я считаю,что нужно все говорить и называть как есть!Если женщина толстая,как порось,то это и есть свиноматка!И не нужно лебезить и что-то скрывать!Каждому свое место,это естественно!
А вот Вы себе какое место определили?wink_rt_40.png
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Одинокая, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
А что,на фото я похожа на "свиноматку"?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что,на фото я похожа на "свиноматку"?
Невежливо отвечать вопросом на вопрос. Вы нам о своем месте в вашей классификации расскажите: кто Вы, и где границы перехода из одной крайности в другую wink_rt_40.png
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Одинокая, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Я до родов была стройной,такой и осталась!А границы определяет медицина хотя бы!Просмотрите таблицу соотношения роста и веса,ну...или откройте журнал,или даже не открывайте,на обложку гляньте!
Сообщение отредактировала Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 26.09.2014 00:06
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Одинокая, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я до родов была стройной,такой и осталась!А границы определяет медицина хотя бы!Просмотрите таблицу соотношения роста и веса,ну...или откройте журнал,или даже не открывайте,на обложку гляньте!
Журналы - это всего лишь мода, сиюминутность и вкусовщина. Медицина дает довольно широкие границы безопасного веса для здоровья. А мне очень хочется узнать именно вашу классификацию, где Вы, я так понимаю, эталон?wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно попробовать сказать и в мой адрес ))
А что, есть повод? Судя по фото у Вас всё нормально. Не скромничайте. good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Последнее время часто слышу и читаю о "свиноматках", в том числе на этом форуме. Причем употребление этого слова позволяют себе не только мужчины, но и, самое для меня таинственное, женщины. Я абсолютно уверена, что употребление слова "свиноматка" мужчиной станет точкой в каком-либо общении с ним. Если при мне так скажет женщина в отношении другой женщины, я тоже перестану с ней дружить.
Не видела на форуме.) Употребление? Смотря в каком контексте.))) В указанном тобой: так хорошо, что слышишь и читаешь - раскрылся человек. И это плюс: как лакмус, фильтр для продолжения общения. Своеобразный показатель наличия культуры-такта, да просто отношения к другим, наверное. dntknw_rt_60.gif )))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "О "свиноматках"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр