загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Андрей, Россия, Тверь:

Ну если для размножения выбирать только осиную талию, дык мы вымрем вскорости))) Нам-то русским бабам с формами, аль не размножаться теперь?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Если меньше, то ещё лучше . Слышал как-то по радио рассуждения доктора Малышевой: для первенца лучше выбирать девушку с осиной талией .
Малышева иногда такую ахинею несет, что слушать ее невозможно... sarcastic_rt_50.gif
Чего стоят такие заявления:
Современная медицина позволяет женщине НЕ ДОЖИВАТЬ до хирургического лечения.
Самые последние исследования показали, что еда — это наркотики.

У нас есть волосы под мышками, которые.. дают возможность свободно двигать руками,есть волосы в паховой области которые созданы что-бы свободно двигать ногами.

После 40-ка - вы и так уже нездоровый человек.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2014 17:40
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Малышева иногда такую ахинею несет, что слушать ее невозможно... Чего стоят такие заявления: Современная медицина позволяет женщине НЕ ДОЖИВАТЬ до хирургического лечения. Самые последние исследования показали, что еда — это наркотики.
Вы что, за ней конспектируете? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Вы что, за ней конспектируете?
Боже упаси)))))). Иногда вынуждена смотреть в силу обстоятельств, так что есть сомнения в ее врачебной квалификации. Она давно перешла в шоубизнес, а там другие требованияwink_rt_40.png.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нам-то русским бабам с формами, аль не размножаться теперь?))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Последнее время часто слышу и читаю о "свиноматках", в том числе на этом форуме. Причем употребление этого слова позволяют себе не только мужчины, но и, самое для меня таинственное, женщины. Я абсолютно уверена, что употребление слова "свиноматка" мужчиной станет точкой в каком-либо общении с ним. Если при мне так скажет женщина в отношении другой женщины, я тоже перестану с ней дружить. Мне что интересно? Если мужчина так может говорить про женщину, то таким образом он с б
Лично я такое вырожение (не в обидном коннтексте) встречал в отношении женщин рожавших детей со скоростью и количестве как на конвеере. Этакая тучная дама обложенная со всех сторон грудничками........ biggrin_rt_40.png Но это на столько редккое явление...... Да и судя по фото такое было сказано не в Ваш адрес.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
.. Да и судя по фото такое было сказано не в Ваш адрес.
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif

Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Бе-бе-бе))) Сказала ж - не могу я щас отказаться от питательной пищи, ибо кормлю грудью. И ваще: хто вам коня на скаку останавливать будет, и из горящей избы вас вынесет???)))
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Если вам обидно,назовите того человека-ОПОЕК-.тоже из скота
Ксюша, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Ксюша, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Не удержалась...Девочки, я родила первого в 33 года,вторую в 36, третьего в 39.В результате на восстановление после третьего ушло 5 лет(это норма, не по советским стандартам).Сейчас 92-72-100, никаких прессов не качала, и вообще не циклилась на фигуре.Чтобы рожать и кормить грудью нужен дополнительный вес, это закладывается природой. Я не сижу на диетах, больше не мучаюсь большими достижениями в спорте и т.п. ерундой. Просто, подходя к зеркалу, посмотрите на себя и похвалите, полюбите своё тело за то, что оно подарило вам материнство, выдерживает все ваши манипуляции с ним, все дерзкие эксперименты. Что вы думаете о себе глядясь в зеркало, такой и станете, подсознание выполняет только прямые приказы и не понимает шуток, никаких. Если вы себе нравитесь, относитесь к себе с любовью, то и другие будут относиться также.И никто не будет заставлять вас менять свою фигуру в угоду всем желающим.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Скажу о себе: я всегда была худая и стройная (одно время даже тощая, что меня безумно портило и никогда мне не нравилось). Никаких усилий я не прилагала к этому, подружки считали меня ведьмой за то, что жру и не толстею))) На аватарке мое фото незадолго до 2 беременности. Но после 2 родов, я, совершенно естественно набрала лишние килограммы, у меня остался животик, увеличилась попа (это видно на фотках, где я с 2-мя детьми). Уточню, что родила я в мае, и сыну только-только исполнилось 4 месяца.
Хочется уточнить: в период беременности мышцы начинают растягиваться только после 20 недели, когда плод начинает набирать вес, если до этого времени женщина не набрала лишнего, вполне вероятно, что после родов у нее лишнего не останется. А в период кормления я лично похудела, так как процесс лактации требует больших энергозатрат, и если питаться по диете для кормящих матерей, то вес уменьшается. Поэтому нормальную форму женщина может обрести после родов достаточно быстро!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ксюша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не удержалась...Девочки, я родила первого в 33 года,вторую в 36, третьего в 39.В результате на восстановление после третьего ушло 5 лет(это норма, не по советским стандартам).Сейчас 92-72-100, никаких прессов не качала, и вообще не циклилась на фигуре.Чтобы рожать и кормить грудью нужен дополнительный вес, это закладывается природой. Я не сижу на диетах, больше не мучаюсь большими достижениями в спорте и т.п. ерундой. Просто, подходя к зеркалу, посмотрите на себя и похвалите, полюбите своё тело
Не дополнительный вес нужен, а нормальный, с учетом вашего роста и возраста. Не удержалась от коммента потому, что удивляет, сколько же всякой странной и далекой от истины информации содержится в женских головах...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Все эти стандарты красоты навязаны исключительно обществом. Долгое время считалось, что чем крупнее, дороднее женщина - тем она красивее. В Китае вообще 1000 лет девушкам ножки бинтовали, уродуя их и превращая в гниющие, неприспособленные к ходьбе культяпки. В племенах до сих пор то шеи вытягивают, то деревянные "блины" в губы имплантируют. А про "следить за собой, чтобы удержать мужа" даже говорить не хочу, и от красавиц-моделей мужья уходят, мне например было бы противно жи
«Палеолитические Венеры»: древнейшие произведения искусства

С начала зарождения цивилизации особое место в жизни людей играло искусство, которое в древние времена носило ритуальный характер. Многим знакомы так называемые «палеолитические Венеры» — статуэтки эпохи верхнего палеолита, изображавшие тучных или беременных женщин. О самых значимых из таких находок и пойдет речь далее.

Доисторические статуэтки женщин, которые ученые назвали обобщающим понятием «палеолитические Венеры», были найдены в основном на территории Европы, но ареал таких находок простирался и на большую часть Евразии вплоть до озера Байкал в Восточной Сибири.Принято считать, что фигурки обнаженных женщин изображают богиню-прародительницу, так как они подчеркнуто выражают идею материнства, плодородия
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Хочется уточнить: в период беременности мышцы начинают растягиваться только после 20 недели, когда плод начинает набирать вес, если до этого времени женщина не набрала лишнего, вполне вероятно, что после родов у нее лишнего не останется. А в период кормления я лично похудела, так как процесс лактации требует больших энергозатрат, и если питаться по диете для кормящих матерей, то вес уменьшается. Поэтому нормальную форму женщина может обрести после родов достаточно быстро!
Ну тогда я тоже уточню. Худеть я ужо начала. Но в прежнюю форму пока не вернулась. Девочки, ну не все такие волшебницы как вы! Еще раз повторю, рада за вас!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
всем привет!слово "свиноматка"появилось ни так давно!женщины и мужчины не смотрят за своей эстетикой,а смотрят за модой!прежде,как по моде одеться,надо сначало фигуру к моде подогнать!вы обратите внимание,как ходят женщины и мужчины по моде.брюки модные натянут,а жир через пояс переваливается,так же блузки в обтяжку все складки жира видать.вот таких называют свиноматками.надо эстетику фигуры к моде подгонять,а не на оборот.и ни кто не будет называть свиноматкой!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Худеть или не худеть - это каждая для себя выбирает. Для кого-то и 10 кг не лишние, а кто-то из-за 3 кг себя изводит, все зависит от отношения к самой себе и чужому мнению. Повод задуматься, насколько каждая зависима от чужого мнения, что там кто о ней подумаетwink_rt_40.png. Одно ясно: тощая корова - еще не газель. Все нормы условны, и на каждую фигуру есть свой любитель. А если вас не любят такой как есть, не факт, что полюбят на несколько килограммов меньше. Красота - она в глазах смотрящего.
Что же касается оскорблений от мужчин...делайте правильные выводы относительно таких мужчин. Если он позволяет так отзываться о посторонних в вашем присутствии, то ничего не мешает отозваться о вас так же или еще хуже в другом обществе.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Бесполезный спор. Вопрос , существует ли красивая девушка сама по себе , никогда не будет снят, у каждого свое понятие красоты. Ну скажу я в очередной раз что процентов 70 моих сверстниц могут сходу принять участия в чемпионате по борьбе сумо, и че? Ну допустим большинство наших горожанок , проходящих по улицам города ,одеты так , как будто пришли работать в сталеплавильный цех. Кого интересует мое мнение?У них у всех почти есть мужья которые в них души не чают, считают их идеалом красоты. А тот что я написал про их внешность , это моя интерпретация , и доказать что я правильно вижу вещи я не могу....Естественно , обзывать никого не надо.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Последнее время часто слышу и читаю о "свиноматках", в том числе на этом форуме. Причем употребление этого слова позволяют себе не только мужчины, но и, самое для меня таинственное, женщины. Я абсолютно уверена, что употребление слова "свиноматка" мужчиной станет точкой в каком-либо общении с ним. Если при мне так скажет женщина в отношении другой женщины, я тоже перестану с ней дружить. Мне что интересно? Если мужчина так может говорить про женщину, то таким образом он с б
Указывать людям на их недостатки физические ( врождённые или приобретённые ) это, последнее дело.
Хотя, бывало несколько раз открыто обещал некоторым индивидуумам настучать по жирным пузам. ))) Да и то без злобы, просто как предупреждение. Но со злостью никого такими терминами не обзывал, тем более женщин.
А вот то, что порой многие себя запускают, раскармливаются до невозможности, это скажу честно часто вызывает сарказм. Но, это личное дело каждого, каким быть и как выглядеть. И тут не важно женщина или мужчина.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Худеть или не худеть - это каждая для себя выбирает. Для кого-то и 10 кг не лишние, а кто-то из-за 3 кг себя изводит, все зависит от отношения к самой себе и чужому мнению. Повод задуматься, насколько каждая зависима от чужого мнения, что там кто о ней подумает. Одно ясно: тощая корова - еще не газель. Все нормы условны, и на каждую фигуру есть свой любитель. А если вас не любят такой как есть, не факт, что полюбят на несколько килограммов меньше. Красота - она в глазах смотрящего. Что же касае
Есть женщины и в теле - красотки! А есть - сухари засушенные! Ни тебе ни кожи, ни рожи!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Последнее время часто слышу и читаю о "свиноматках", в том числе на этом форуме. Причем употребление этого слова позволяют себе не только мужчины, но и, самое для меня таинственное, женщины. Я абсолютно уверена, что употребление слова "свиноматка" мужчиной станет точкой в каком-либо общении с ним. Если при мне так скажет женщина в отношении другой женщины, я тоже перестану с ней дружить. Мне что интересно? Если мужчина так может говорить про женщину, то таким образом он с б
Это чё о женщинах с лишним весом чтоль так говорят? huh_rt_40.png А я думал о тех кто много рожает dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "О "свиноматках"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр