загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Герман Стерлигов: богатство или семейное счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, он и сам пишет про "зарытый сундук с монетами". Юль, ты в это веришь? там бабла немеряно, и серьезные покровители у этого клоуна...
Добавлю еще, что там все не так плохо. Техника в доме современная, они ездят на современных машинах и т. д. Все его дети занимаются бизнесом и хорошо зарабатывают.
Не в голом поле они живут smile_rt_40.png))
Жена его, молодец, что поддержала, это не каждая жена так сможет, поддерживать любую придурь мужа. Любит, наверно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Алена Стерлигова была беременна пятым, последним ребенком, когда они продали дом на Рублевке и уехали из Москвы.
Я читала какую-то статью, там по-другому было написано.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
"...хороший дом, хорошая жена,... что еще нужно чтобы встретить старость?
"хорошая жена" - а Вы как понимаю, никак не встретите ту "хорошую"...???
Такими темпами до СТАРОСТИ и будете жену хорошую искать..=))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Герман Стерлигов: богатство или семейное счастье?Друзья! Все так или иначе слышали об этом человеке. Небольшая выдержка из одного сайта: http://www.uznayvse.ru/znamenitos....80%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2. На сегодняшний день Герман Стерлигов известен как экстравагантный миллионер, способный в момент отказаться от состояния и посвятить себя сельскому хозяйству, а потом также неожиданно вернуться к прежним делам. Однако детские годы Стерлигова, наследника дворянской фамилии, прошли совсем
1. Каждое семейное счастье это богатство (исходя из того, что богатство может быть не материальным) и не каждое богатство это семейное счастье.
2. Допустим я ДА, а готов ли любимый человек к этому? Вот так вот отказаться от превычного ВСЕГО.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чиста иврейский ответ Нет, так не пройдет. Кто ж позволит батюшке перечить Придется поклониться и смириться
Есть такое понятие - уважение старших!
Есть даже такое понятие - уважение родителей жены!
Я уверен, что он как человек очень умный, в семейные отношения дочери не вмешивается по мелочам.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я читала какую-то статью, там по-другому было написано.
Почитай иные источники, в интернете полно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Жена его, молодец, что поддержала, это не каждая жена так сможет, поддерживать любую придурь мужа. Любит, наверно.
Шизня заразна. Если жить с шизоидом, то большой риск стать такой жеwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Герман Стерлигов считает себя православным человеком. Большую роль в его жизни занимает вера в Бога.
Вы же, вроде бы презираете "божьих человечков"?
Это я так, вспоминаю ваши слова...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитай иные источники, в интернете полно
Юль, оно мне надо?
Для меня это не принципиально.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
"хорошая жена" - а Вы как понимаю, никак не встретите ту "хорошую"...??? Такими темпами до СТАРОСТИ и будете жену хорошую искать..=))
Встречаю, не часто, правда - за всю жизнь встретил пока 3.
Но вот к сожалению, они все замужем - и счастливы в браке!
И мужья их любят и гордятся и ими, и общими детьми! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Александр, Герман Стерлигов считает себя православным человеком. Большую роль в его жизни занимает вера в Бога. Вы же, вроде бы презираете "божьих человечков"? Это я так, вспоминаю ваши слова...
nono_rt_50.gif
Юль, Стерлигов очень своеобразно православен.
Обсуди это со своим священником ( выдержка из интервью):

СТЕРЛИГОВ: Это нам рассказывают про слюнявую какую-то православную веру, где «не убий» во всех случаях, и так далее! У нас множество святых православных, которые убивали, и Господь благословлял их на это! От царя Давида до Александра Невского! И убивать нужно, и колдунов всяких, и врачей-абортологов! Однозначно! И можете в суд на меня подать за это.

ЛИХАЧЕВА: Смотрите, Герман. Вы сейчас, по-моему, такие чудовищные вещи говорите. Вы сейчас…

СТЕРЛИГОВ: Да что вы говорите! Такие вещи надо не только говорить, а такие вещи надо делать! Это должно делать государство! Должна быть казнь, должно быть введение смертной казни! Я когда говорю о том, что их надо убивать — я говорю о введении смертной казни за это дело! Однозначной, причем! Потому что это заповедно священным писанием, а я — православный!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юль, оно мне надо? Для меня это не принципиально.
Так, для общего развитияwink_rt_40.png. А заодно подумать, отчего же не родили 6, 7 и более детей....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вера - она в душе и делах человека, а не крест на шее!
Одно дело созидать добро, другое дело лбом по полу стучать!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шизня заразна. Если жить с шизоидом, то большой риск стать такой же
Юль, я думаю, что там не все так плохо на самом деле.
Я, когда езжу в Свято-Пафнутьев монастырь, останавливаюсь в деревянном доме, там сдаются комнаты, места для паломников.
Там архитектор с женой живет, он же там и работает (мастерская). К ним приезжают дети, внуки.
В доме у них все современно.
Один друг рассказывал, фермер от него недалеко живет. Живет он, поверь, не нищенствует smile_rt_40.png))
А что плохого жить на свежем воздухе?
На самом деле, я думаю полно таких людей. Просто Герман Стерлигов себя так пропиарил.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, Стерлигов очень своеобразно православен. Обсуди это со своим священником ( выдержка из интервью): СТЕРЛИГОВ: Это нам рассказывают про слюнявую какую-то православную веру, где «не убий» во всех случаях, и так далее! У нас множество святых православных, которые убивали, и Господь благословлял их на это! От царя Давида до Александра Невского! И убивать нужно, и колдунов всяких, и врачей-абортологов! Однозначно! И можете в суд на меня подать за это. ЛИХАЧЕВА: Смотрите, Герман. Вы сейч
Ну то, что он ушел в раскол, это отдельная тема....
По-крайней мере, он Бога не хулит....
Как некоторые другие.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 30.09.2014 15:30
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, Стерлигов очень своеобразно православен. Обсуди это со своим священником ( выдержка из интервью): СТЕРЛИГОВ: Это нам рассказывают про слюнявую какую-то православную веру, где «не убий» во всех случаях, и так далее! У нас множество святых православных, которые убивали, и Господь благословлял их на это! От царя Давида до Александра Невского! И убивать нужно, и колдунов всяких, и врачей-абортологов! Однозначно! И можете в суд на меня подать за это. ЛИХАЧЕВА: Смотрите, Герман. Вы сейч
Юль, вот этих его цитат не читала.
Спасибки за информацию.
Слава Богу, что он не выиграл предвыборную компанию!!!!
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
http://gorod.tomsk.ru/index-1294597960.php А ещё интернет понаотключат скоро, библиотеки поназакрывают, раздадут всем цаки и лапти, шоб щи хлебать и пни, шоб Богу молиться.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вера - она в душе и делах человека, а не крест на шее! Одно дело созидать добро, другое дело лбом по полу стучать!
Ну вообще-то об этом и говорил Иисус Христос, обличая фарисеев.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, для общего развития. А заодно подумать, отчего же не родили 6, 7 и более детей....
6-7 детей это ответственность, это жертвенность ради детей, мужа, семьи!
Этому воспитывают с детства, на живых примерах.
Это основа развития любой цивилизации, и основа ее упадка, при нарушении этого правила.
А не рожают - так ценности подменены фальшью и ересью.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
http://gorod.tomsk.ru/index-1294597960.php А ещё интернет понаотключат скоро, библиотеки поназакрывают, раздадут всем цаки и лапти, шоб щи хлебать и пни, шоб Богу молиться.
Капец, как же мы жить будем без интернета и "ГдеПапа"? Или мужиками нас тоже, Герман Стерлигов обеспечит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Герман Стерлигов: богатство или семейное счастье?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр