загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Герман Стерлигов: богатство или семейное счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Простите меня, село неасфальтированное - средний класс - у нас это кто?
Как-то Аристотель сказал: "В любом государстве есть три класса. Один - богат, другой беден и третий. Он наилучший".
В России ошибочно причисляют к среднему классу всех, кто способен обеспечить себе минимум человеческих потребностей.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то Аристотель сказал: "В любом государстве есть три класса. Один - богат, другой беден и третий. Он наилучший". В России ошибочно причисляют к среднему классу всех, кто способен обеспечить себе минимум человеческих потребностей.
Если вспомнить справедливое общество по Аристотелю то в нем три класса: мудрецы которые им правят, крестьяне которые его кормят и обеспечивают, и воины которые его защищают. Бедны в нем и мудрецы, так как их богатство ответственность, и воины - так как их богатство - долг, а богаты лишь крестьяне - так как они владеют средствами производства.
Так какой он - наилучший?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Если вспомнить справедливое общество по Аристотелю то в нем три класса: мудрецы которые им правят, крестьяне которые его кормят и обеспечивают, и воины которые его защищают. Бедны в нем и мудрецы, так как их богатство ответственность, и воины - так как их богатство - долг, а богаты лишь крестьяне - так как они владеют средствами производства. Так какой он - наилучший?
Не хочу приводить скучные экономические выкладки, а если коротко: средний класс - это те люди, которым есть что терять в глобальном смысле этого слова. Речь не о кошельке, как Вы понимаете.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не хочу приводить скучные экономические выкладки, а если коротко: средний класс - это те люди, которым есть что терять в глобальном смысле этого слова. Речь не о кошельке, как Вы понимаете.
Я вот связи с темой не понимаю? Как то вот не складывается единая цепочка! Никак!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я вот связи с темой не понимаю? Как то вот не складывается единая цепочка! Никак!
Так Вы сами от темы ушли. Зачем-то начали ставить себя на место мультимиллионера.. haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Уважаемые дамы! Раз уж Вы так меня ассоциируете с коровой....
не с коровой, а с котом Матроскиным biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он ничем не гнушается. Под дурачка косить выгодно - какой спрос с дурачка.... А Стерлигов далеко не дурачок.
подонок он, по большому-то счету. И это не классовая ненависть, уж поверь))) человек, который поднялся в 90 на крови и обмане - теперь вещает о христианских ценностях и "опрощении"... нуну. Он как привык выезжать за счет своих пешек-сотрудников, мотивируя это тем, что именно таковы западные стандарты работы - так теперь делает себе пиар за моральный и духовный счет своих семейных.

Помнишь, у Толстого в Петре Первом был персонаж из раскольников - старец Нектарий? Вот, это оно, ага.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
подонок он, по большому-то счету. И это не классовая ненависть, уж поверь))) человек, который поднялся в 90 на крови и обмане - теперь вещает о христианских ценностях и "опрощении"... нуну. Он как привык выезжать за счет своих пешек-сотрудников, мотивируя это тем, что именно таковы западные стандарты работы - так теперь делает себе пиар за моральный и духовный счет своих семейных. Помнишь, у Толстого в Петре Первом был персонаж из раскольников - старец Нектарий? Вот, это оно, ага.
Интересно рассуждаете! Да у нас половина верующих сейчас свои грехи, нажитые в лихих 90-х, активно в церкви замаливает. Вы посмотрите на стоянку перед любым храмом в период воскресной службы. Одни праведные машины стоят, нажитые непосильным трудом. И очень интересно наблюдать за этими верующими как выпорхнув из церкви, дамы покурят, бросят тут же окурок, смачно матернувшись от наступившей благодати едут по своим неправедным делам дальше. И таких у нас очень много!
Кто за чей счет на богатство выехал, тема оооочень обширная и интересная!
PR Стерлигову - зачем он ему? У него все было, он от этого ушел сам и самостоятельно, он растит своих детей и не боится уверенно смотреть в будущее! Это весьма достойно уважения!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
подонок он, по большому-то счету. И это не классовая ненависть, уж поверь))) человек, который поднялся в 90 на крови и обмане - теперь вещает о христианских ценностях и "опрощении"... нуну. Он как привык выезжать за счет своих пешек-сотрудников, мотивируя это тем, что именно таковы западные стандарты работы - так теперь делает себе пиар за моральный и духовный счет своих семейных. Помнишь, у Толстого в Петре Первом был персонаж из раскольников - старец Нектарий? Вот, это оно, ага.
Точно! Про Нектария я как-то подзабыла... Молодец, что напомнила!smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
PR Стерлигову - зачем он ему? У него все было, он от этого ушел сам и самостоятельно, он растит своих детей и не боится уверенно смотреть в будущее!
Александр, Вы всерьез считаете, что Стерлигов живет натуральным хозяйством и на доходы от продажи молока и хлеба?wink_rt_40.png

У него другие цели и иной источник финансирования. А эта домостроевская клоунада в данный отрезок времени ему выгодна.
Прочтите внимательно тут:
http://m.kp.ru/daily/26276.5/3153684/
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как Вы к этому относитесь? Готовы ли Вы на такое ради любимого человека и семьи?
Положительно. Смотрела передачу с участием Стерлигова. Молодец, зажиточный фермер, имеет свое хозяйство. Конечно, есть некоторые перегибы с его стороны, но если ему самому и его семье нравится такой образ жизни. Почему бы нет?

Ради любимого человека и семьи готова.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так я же не за себя - я ж за идею! А потом мне до мультимиллионера как до Пекина на корячках!
Короче понятно, Александр опять отказывается жениться!!!
Невест ищет, а жениться не хочет... с этого надо было начинать...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вот думаю, может тему создать: "Возьмите девку замуж, Господа" biggrin_rt_40.png
С самовывозом из дальнего подмосковья! smile_rt_40.png
Голосуем внутри сообщения: + за создание темы, - да пущай сама себе ищет! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот думаю, может тему создать: "Возьмите девку замуж, Господа" С самовывозом из дальнего подмосковья! Голосуем внутри сообщения: + за создание темы, - да пущай сама себе ищет!
+ smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
+
Белка, давай собирай тогда приданое, надо будет МНОГО!))))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот думаю, может тему создать: "Возьмите девку замуж, Господа" С самовывозом из дальнего подмосковья! Голосуем внутри сообщения: + за создание темы, - да пущай сама себе ищет!
Да ты не беспокойся, пока сама справляюсь.
Для НАСТОЯЩЕГО мужчины 105 км не проблема, это только малохольные не доезжают smile_rt_40.png))
Но если решишься, на подобную тему, ты уж напиши там, чтоб балаболы дома оставались smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ты не беспокойся, пока сама справляюсь. Для НАСТОЯЩЕГО мужчины 105 км не проблема, это только малохольные не доезжают )) Но если решишься, на подобную тему, ты уж напиши там, чтоб балаболы дома оставались ))
Возьмите меня замуж, Господа!
Я стану замечательной женой.
И голос не повышу никогда,
Поверьте, не соскучитесь со мной.
В постели виртуозна и ловка,
В общении нежна и хороша
Не требую иметь особняка
Достаточно простого шалаша.
Чинить могу проводку и утюг.
И в кладку класть на стройке кирпичи.
Врачую заиканье и испуг,
А так же недержание лечу.
Владею и ружьишком, и веслом,
Вспашу, когда приспичит, огород
И если вам доселе невезло,
Со мною непремерно повезет.
Я в ватнике смотрюсь как поп-звезда
И стоит показаться из ворот,
Встают на перегоне поезда
И это только малый эпизод!
Готовка мой излюбленный конек,
Хозяйки превосходней не найти.
Даю Вам, Господа, приличный срок
Решайте и звоните до семи !
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Врачую заиканье и испуг, А так же недержание лечу.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Возьмите меня замуж, Господа! Я стану замечательной женой. И голос не повышу никогда, Поверьте, не соскучитесь со мной. В постели виртуозна и ловка, В общении нежна и хороша Не требую иметь особняка Достаточно простого шалаша. Чинить могу проводку и утюг. И в кладку класть на стройке кирпичи. Врачую заиканье и испуг, А так же недержание лечу. Владею и ружьишком, и веслом, Вспашу, когда приспичит, огород И если вам доселе невезло, Со мною непремерно повезет. Я в ва
Это ты про себя что ли?
Так тебе, вроде, жениться надо, а не замуж выходить?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это ты про себя что ли? Так тебе, вроде, жениться надо, а не замуж выходить?
Конечно про себя! smile_rt_40.png
Ищу за какую девушку выйти взамуж! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Герман Стерлигов: богатство или семейное счастье?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр