загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Герман Стерлигов: богатство или семейное счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
6-7 детей это ответственность, это жертвенность ради детей, мужа, семьи! Этому воспитывают с детства, на живых примерах. Это основа развития любой цивилизации, и основа ее упадка, при нарушении этого правила. А не рожают - так ценности подменены фальшью и ересью.
А 1-2-3-4-5 детей не требуют ответственности???? blink_rt_40.gif
Интересная у Вас арифметика получается... Чем больше детей - тем больше ответственности и жертвенности?wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
http://gorod.tomsk.ru/index-1294597960.php А ещё интернет понаотключат скоро, библиотеки поназакрывают, раздадут всем цаки и лапти, шоб щи хлебать и пни, шоб Богу молиться.
Это Письмо, разумеется, не будет принято к действию - общество к нему не готово!
Но ведь идея более чем жизненна и отвечает доктрине развития государства!
Что же плохого в здоровой, крепкой и многодетной семье, воспитанной на уважении к старшим, окружающем и уважению к Труду и созиданию, как основе бытия?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Капец, как же мы жить будем без интернета и "ГдеПапа"? Или мужиками нас тоже, Герман Стерлигов обеспечит?
Нет, он просто уменьшит количество женщинwink_rt_40.png методов полно...wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А 1-2-3-4-5 детей не требуют ответственности???? Интересная у Вас арифметика получается... Чем больше детей - тем больше ответственности и жертвенности?
То есть Вы считаете, что силы, внимание, здоровье и ответственности на рождение и воспитание 1 и 5 детей одинаковы?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, он просто уменьшит количество женщин методов полно...
Интересно какие? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Да.... Гитлер тоже боролся за здоровье нации....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
То есть Вы считаете, что силы, внимание, здоровье и ответственности на рождение и воспитание 1 и 5 детей одинаковы?
Здоровье - дело индивидуальное, а насчет всего остального скажу, что сил, внимания и ответственности надо одинаково, если действительно воспитывать своих детей, а не подкидывать их по бабушкам или нянькам. Подчас один ребенок забирает больше сил и внимания, чем трое. Обеспечьте своей супруге комфортный быт, помощь в хозяйстве, психологическую поддержку - и я уверена, что вопрос в количестве детей остро стоять не будет. wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Капец, как же мы жить будем без интернета и "ГдеПапа"? Или мужиками нас тоже, Герман Стерлигов обеспечит?
Про капец - полностью согласна. Про мужиков сложно, если по стерлиговски.. Посмотрите на меня: я - нехристь, внешность у меня "чисто русская" , у меня ребенок при живом бывшем муже, следовательно, меня в расход. И мне как-то ближе пример Полины Гёбль.... хотя бы не пиарилась женщина)). Это моё отношение. Способна ли я на такое - Бог миловал, не знаю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интересно какие?
Почитайте сайт самого Стерлигова... Там есть подсказки. wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это Письмо, разумеется, не будет принято к действию - общество к нему не готово! Но ведь идея более чем жизненна и отвечает доктрине развития государства! Что же плохого в здоровой, крепкой и многодетной семье, воспитанной на уважении к старшим, окружающем и уважению к Труду и созиданию, как основе бытия?
Я про основу бытия ничего такого не говорила. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здоровье - дело индивидуальное, а насчет всего остального скажу, что сил, внимания и ответственности надо одинаково, если действительно воспитывать своих детей, а не подкидывать их по бабушкам или нянькам. Подчас один ребенок забирает больше сил и внимания, чем трое. Обеспечьте своей супруге комфортный быт, помощь в хозяйстве, психологическую поддержку - и я уверена, что вопрос в количестве детей остро стоять не будет.
Так в большой семье старшие дети помогают родителям и присматривают за младшими. И на этом учатся ответственности, взаимовыручке и массе прочих положительных качеств. Они растут в семье (в обществе). А единственное чадо гораздо чаще вырастает эгоистом, так как с ним единственным сюсюкаются бабушки и няньки! Много внимания - оно тоже портит! Аль не согласны?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Про капец - полностью согласна. Про мужиков сложно, если по стерлиговски.. Посмотрите на меня: я - нехристь, внешность у меня "чисто русская" , у меня ребенок при живом бывшем муже, следовательно, меня в расход. И мне как-то ближе пример Полины Гёбль.... хотя бы не пиарилась женщина)). Это моё отношение. Способна ли я на такое - Бог миловал, не знаю.
Я придерживаюсь православных взглядов.
Но, Стерлигов открыто выступает против РПЦ.
Так что меня видимо тоже, в расход.
К тому же я блудница, без мужа родила.
Меня, наверно, побьют камнями....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здоровье - дело индивидуальное, а насчет всего остального скажу, что сил, внимания и ответственности надо одинаково, если действительно воспитывать своих детей, а не подкидывать их по бабушкам или нянькам. Подчас один ребенок забирает больше сил и внимания, чем трое. Обеспечьте своей супруге комфортный быт, помощь в хозяйстве, психологическую поддержку - и я уверена, что вопрос в количестве детей остро стоять не будет.
Как Вы таки думаете - а чем я занимаюсь на выходных? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здоровье - дело индивидуальное, а насчет всего остального скажу, что сил, внимания и ответственности надо одинаково, если действительно воспитывать своих детей, а не подкидывать их по бабушкам или нянькам. Подчас один ребенок забирает больше сил и внимания, чем трое. Обеспечьте своей супруге комфортный быт, помощь в хозяйстве, психологическую поддержку - и я уверена, что вопрос в количестве детей остро стоять не будет.
Золотые слова!)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так в большой семье старшие дети помогают родителям и присматривают за младшими. И на этом учатся ответственности, взаимовыручке и массе прочих положительных качеств. Они растут в семье (в обществе). А единственное чадо гораздо чаще вырастает эгоистом, так как с ним единственным сюсюкаются бабушки и няньки! Много внимания - оно тоже портит! Аль не согласны?
Так я об этом и говорю! Если здоровье позволяет, если есть где жить, не надо считать копейки и носить обноски, рожайте детей, кто ж против? dntknw_rt_60.gif
Если женщина не зациклена на карьере (а таких все же меньшинство!), то при уверенности в своем супруге она и рожает детей. Только ключевое слово здесь - уверенность в муже. Если женщина в мужчине не уверена до конца - то она родит столько детей, сколько в состоянии вырастить сама. Вот вам повод задуматься...wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я об этом и говорю! Если здоровье позволяет, если есть где жить, не надо считать копейки и носить обноски, рожайте детей, кто ж против? Если женщина не зациклена на карьере (а таких все же меньшинство!), то при уверенности в своем супруге она и рожает детей. Только ключевое слово здесь - уверенность в муже. Если женщина в мужчине не уверена до конца - то она родит столько детей, сколько в состоянии вырастить сама. Вот вам повод задуматься...
А супруга Германа Стерлигова в нем уверена, раз родила 5 детей, и что в 47 лет у него 2 внука?
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как Вы таки думаете - а чем я занимаюсь на выходных?
Ну, откройте и чем же Вы на выходных занимаетесь?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну, откройте и чем же Вы на выходных занимаетесь?
Я строю свой дом!
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А супруга Германа Стерлигова в нем уверена, раз родила 5 детей, и что в 47 лет у него 2 внука?
Угу. Ей либо со Стерлиговым жить , либо на "ГдеПапа" сидеть "у меня пятеро детей и 2 внука". Выбор-то сомнительный. А тема зацепила меня biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я строю свой дом!
Так с этого и надо было начинать! ) Молодец!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Герман Стерлигов: богатство или семейное счастье?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр