загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Герман Стерлигов: богатство или семейное счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он ничем не гнушается. Под дурачка косить выгодно - какой спрос с дурачка.... А Стерлигов далеко не дурачок.
Так это же гораздо лучше, чем дураку косить под умного!
Лучше молчать и казаться дураком, чем начать говорить и развеять все сомнения!
Мужик (совсем не дурак, как выясняется) посвятил себя семье, семья крепка и здорова - не о таком ли вы в большинстве и мечтаете?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так это же гораздо лучше, чем дураку косить под умного! Лучше молчать и казаться дураком, чем начать говорить и развеять все сомнения! Мужик (совсем не дурак, как выясняется) посвятил себя семье, семья крепка и здорова - не о таком ли вы в большинстве и мечтаете?
О тиране и самодуре никто не мечтает. Вы пытаетесь выставить Стерлигова с выгодной внешней стороны, а попробуйте взглянуть на него с другой. Вы так и не ответили: хотите такого тестя? Готовы его слушаться?wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О тиране и самодуре никто не мечтает. Вы пытаетесь выставить Стерлигова с выгодной внешней стороны, а попробуйте взглянуть на него с другой. Вы так и не ответили: хотите такого тестя? Готовы его слушаться?
Я ответил на Ваш вопрос!
Таки ответ был чисто еврейский! Таки в самом начале!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вот мне интересно, Александр, отчего ваши воспитательные проповеди касаются только женского пола??? неужели у нас все мужчины живут "правильно" и жизненные позиции у них такие, как надо... а мы, вот такие нехорошие, кочевряжемся.... и дискуссии все больше с таким посылом, что не те нынче бабы, не те...
Таки Вы знаете - я серьезно собираюсь жениться!
И даже по этому поводу имею беседы с раввином!
И что? Он сам поседел от своей жены в 38 лет и очень сомневается, что доживет до 80!
И он очень сильно меня предостерегает от сварливой жены, как главного несчастья!
И главной добродетелью жены считает верность,скромность и хозяйственность!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так он уж вроде предлагал))
Когда???
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Когда???
Уважаемые дамы! Раз уж Вы так меня ассоциируете с коровой, спешу Вас заверить - моей корове будет жить гораздо лучше, чем некоторым из вас с своим первым (2,3......... ) мужем! smile_rt_40.png Поверьте, добрые слова она будет слышать каждый день, не менее 3 раз. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О тиране и самодуре никто не мечтает
Юль, и ты представляешь, и его жена, такого, любит! Что само по себе у меня вызывает уважение (не к нему, а к его жене).
Жить в палатке 2 месяца, беременной и с кучей детей, это конечно сильно.
Только вот у меня вопрос, куда смотрели социальные службы?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Таки Вы знаете - я серьезно собираюсь жениться! И даже по этому поводу имею беседы с раввином!
Ты мне рассказывал, что общаешься с о. Стахием, теперь с раввином, а то ты и сам раввином был....
Что-то бросает тебя то в православие, то в мусульманство, то в атеизм с богохульством.
Определись уж до женитьбы.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А кто сказал, что она несчастлива? За женское счастье не скажу (не бывал), но если есть рядом трезвый работящий муж, растет 5 здоровых, умных, приученных к труду детей, есть 2 внука и все в этой жизни хорошо - али еще чяго надо? Поверьте:мехов, брульянтов и пр.пр.пр. у нее было много - видимо остальное ей сейчас важнее!
Я не знаю, кто сказал, что она несчастлива. Я и не спорю вовсе. Чяго ей ещё надо али не надо - скорее всего вопрос к ней лично. Вот спросили бы Вы в начале темы: тётки, давайте обсудим счастье со Стерлиговым: вы бы пошли за ним в медные трубы?
Вы ж задали тему выбора: следования за любимым супругом "в болезни и в радости".
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Я не знаю, кто сказал, что она несчастлива. Я и не спорю вовсе. Чяго ей ещё надо али не надо - скорее всего вопрос к ней лично. Вот спросили бы Вы в начале темы: тётки, давайте обсудим счастье со Стерлиговым: вы бы пошли за ним в медные трубы? Вы ж задали тему выбора: следования за любимым супругом "в болезни и в радости".
Подождите! Я привел конкретный пример, когда жена последовала за мужем от богатства к совершенно другой жизни, но при этом сохранив семью и приумножив счастье в ней. Это конкретный пример, дабы не рассуждать абстрактно.
Вопрос повторю: готовы ли вы на такое (пойти на жертвы, изменить свой мир и среду обитания) ради любимого человека и семейного счастья?
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Подождите! Я привел конкретный пример, когда жена последовала за мужем от богатства к совершенно другой жизни, но при этом сохранив семью и приумножив счастье в ней. Это конкретный пример, дабы не рассуждать абстрактно. Вопрос повторю: готовы ли вы на такое (пойти на жертвы, изменить свой мир и среду обитания) ради любимого человека и семейного счастья?
А я и ответила.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ты мне рассказывал, что общаешься с о. Стахием, теперь с раввином, а то ты и сам раввином был.... Что-то бросает тебя то в православие, то в мусульманство, то в атеизм с богохульством. Определись уж до женитьбы.
Ах, воооот оно что....((( А я -то полемику развела.. bye_rt_52.gif
Натали, Россия, Москва, 43 года
Натали, Москва, 43 года.
 
Кто тут ответит на вопрос темы, что мол "готова" , на той Александр сразу таки)))) и женится)) rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Кто тут ответит на вопрос темы, что мол "готова" , на той Александр сразу таки)))) и женится))
Минуточку! Речь идет о Германе Стерлигове и его семье!
А тут меня опять начинают сватать. Зачем?
Натали, Россия, Москва, 43 года
Натали, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Минуточку! Речь идет о Германе Стерлигове и его семье! А тут меня опять начинают сватать. Зачем?
Как зачем))) такИ вопрос в теме "кто готов?" в очередь)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Как зачем))) такИ вопрос в теме "кто готов?" в очередь)))
Так я же не за себя - я ж за идею!
А потом мне до мультимиллионера как до Пекина на корячках! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так я же не за себя - я ж за идею! А потом мне до мультимиллионера как до Пекина на корячках!
Есть над чем работатьwink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть над чем работать
Я не ставлю цель быть мультимиллионером!
Оно мне не надо!
Как говорят: тише идиш, дальше будешь! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я не ставлю цель быть мультимиллионером! Оно мне не надо! Как говорят: тише идиш, дальше будешь!
Вы хотя бы до среднего класса дотянитеwink_rt_40.png. А то ишь ты... в мультимиллионеры метите... Там все уже украдено до васwink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотя бы до среднего класса дотяните. А то ишь ты... в мультимиллионеры метите... Там все уже украдено до вас
Простите меня, село неасфальтированное - средний класс - у нас это кто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Герман Стерлигов: богатство или семейное счастье?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр