загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будильники и проекторы - это хорошая тема! Спасибо!
Но вписаццо в 600/детёнышь навряд ли удасться.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла, что надо взять с собой к 19 октября, ты вовремя намекнул
Ненуэто уже шЫковать biggrin_rt_40.png Одной ириски хватит..
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые форумчане! Так сложилось , что я третий год - активный участник родительского комитета в нашей группе детского сада. Состав у нас небольшой: я и еще одна девушка, остальные родители не слишком активны. Особенно это касается идей подарков нашим детям. И казалось бы, что до Нового Года еще полно времени, на самом деле это не так. И мы всерьез озадачились поиском подарков для 27 маленьких человечков 5-6 лет. В позапрошлом году дарили развивающие книжки, в прошлом - сложный подарок и
я как в магазин Леонардо зайду - все, с концами.
там стооолько всего, хотя б идею подсмотрите.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но вписаццо в 600/детёнышь навряд ли удасться.
А еще сладкое... Как без него...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые форумчане! Так сложилось , что я третий год - активный участник родительского комитета в нашей группе детского сада. Состав у нас небольшой: я и еще одна девушка, остальные родители не слишком активны. Особенно это касается идей подарков нашим детям. И казалось бы, что до Нового Года еще полно времени, на самом деле это не так. И мы всерьез озадачились поиском подарков для 27 маленьких человечков 5-6 лет. В позапрошлом году дарили развивающие книжки, в прошлом - сложный подарок и
Подарите набор пластилина "Play-Doh",отличный подарок.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я их сайт открыла... Сейчас еще раз гляну
прорыла по питеру представительства, одного посредника пролистала - правда нет ( блин ( я привыкла на свою местность ориентироваться....по магазинам пальцем потыкать....у вас да...другой ассортимент....в любом случае есть же крупные книжечные магазины, наборы для творчества. если брать именно во внимание игрушки, бывают скидки в магазах крупных на роботов лего - это про мальчишек. если у вас фанаты, конечно. у наших в саду было целое движение.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Подарите набор пластилина "Play-Doh",отличный подарок.
Это да. Есть и другие варианты у других фирм, всякие там прыгающие, плавающие, разводимые водой.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
насчет проекторов будьте осторожны - они перегорают быстро, в стар мастере например - пишут неграмотное китайское соединение проводов и светодиодов, почитайте отзывы в инете. а идея очень хорошая, стоят они рублей 400.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но вписаццо в 600/детёнышь навряд ли удасться.
Вообще то у нас бюджет на подарки был существенно ниже
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2014 23:40
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
http://ostrov.spb.su/
закажите у них звонок, пущай они вас обслуживают )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Подкинули отличную идею - шоколадную раскраску. И творчество, и сьедобно!
Смотрите сами (овечка один из многих вариантов)
http://www.confaelshop.ru/catalog/confael/Child_presents_on_New_Year/chocolate_coloring_sheep/
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
на заявленный вами бюджет для ребенка можно купить и книжку, и раскраску-занималку и карандаши
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
В магазине "Кораблик" набор из 8 основных цветов этого пластилина стоит около 350 рублей,Вам ещё хватит на конфеты.
Кстати я тоже в родительском комитете и мы всегда подарки из сладостей собирали сами поштучно.Брали поштучно только те конфеты,которые нравятся детям,а не те которые вкладывают в наборы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Им же одинаковое надо, или девочкам-одно, мальчикам -другое, и еще чтобы уложиться в бюджет...
блииин как достали эти шаблоны
вот мой мальчик не играется машинками, совсем
он рисует, строит домики, играет мячами, собирает конструкторы и пазлы...
а гора самых разнообразных машинок мирно пылилась в детской))

да, вот хорошая идея с проекторами, фонарики всякие разные все дети любят

у нас в садике дарили стандартный всем одинаковый сладкий набор
а уж дома кто во что гаразд))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
В магазине "Кораблик" набор из 8 основных цветов этого пластилина стоит около 350 рублей,Вам ещё хватит на конфеты. Кстати я тоже в родительском комитете и мы всегда подарки из сладостей собирали сами поштучно.Брали поштучно только те конфеты,которые нравятся детям,а не те которые вкладывают в наборы.
В прошлом году мы сладости вообще привезли из Финляндии, там красивый пакетик с шоколадными фигурками Деда Мороза, снеговика и тремя шоколадными яйцами (каждая фигурка в цветной фольге) стоил 1,5 евро (60 рублей). А точно такой же, позднее появившийся в супермаркете "Призма" - 200 рублей. Ну мы, конечно, не только за шоколадками ездили, но приятно съэкономили wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
блииин как достали эти шаблоны вот мой мальчик не играется машинками, совсем он рисует, строит домики, играет мячами, собирает конструкторы и пазлы... а гора самых разнообразных машинок мирно пылилась в детской)) да, вот хорошая идея с проекторами, фонарики всякие разные все дети любят у нас в садике дарили стандартный всем одинаковый сладкий набор а уж дома кто во что гаразд))
такая же фигня. творческий он. целиком. машинки лежат в пакете. горкой. максимум - конструктор.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я как в магазин Леонардо зайду - все, с концами. там стооолько всего, хотя б идею подсмотрите.
Леонардо у нас рядом есть, там уже каждый родитель не раз побывал. Мама одногруппницы уже полмагазина скупила для дочки. Идея с Леонардо еще на собрании была забракована))))). Хотя магазин очень хороший, не спорю.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подкинули отличную идею - шоколадную раскраску. И творчество, и сьедобно! Смотрите сами (овечка один из многих вариантов) http://www.confaelshop.ru/catalog....ew_Year/chocolate_coloring_sheep/
главное, чтобы аллергиков в группе не было
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще то у нас бюджет на подарки был существенно ниже
Так это когда было? За 1,5 последних месяца только продовольствие в среднем взлетело на 23-25% .. sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр