загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, на Хрулева есть оптовый магазин игрушек Симба.Мы там все садовские года отоваривались.
А где конкретно на Хрулева? Я там знаю травмпункт, троллейбусный парк. Я бы съездила посмотреть
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Конструкторы LEGO. Только конечно не китайский ширпотреб. В 600 рублей вполне можно уложиться.
С Лего сложно. Мальчишки в нем разбираются лучше нас, одним подавай серию Лего Чима, другим Лего Звездные войны, третьим Лего Сити. А девчонки все больше увлечены Винксами, разными пони, принцессами Диснея, а Лего Френдс уже позаброшен в прошлом году.
Будем думать, Лего со счетов не снимаем. Спасибо!))
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чаепитием у нас вряд ли получится, после утренника половину группы родители разбирают по домам, а другая половина родителей бежит на работу. Мы уже думали, как это сделать, но пока затык со временем в этот день.
у нас кто уходил домой - забирали с собой., а кто оставался - тем няня с воспитателем раздавали и все. Там же просто сок и барни, оно ж в упаковке.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Омск писала:
у нас кто уходил домой - забирали с собой., а кто оставался - тем няня с воспитателем раздавали и все. Там же просто сок и барни, оно ж в упаковке.
Раньше всегда утренник был до обеда, дети возвращались, обедали - и спать. Но в этом году нам отказали в Деде Морозе, и мы сами будем нанимать артистов. И было предложено провести праздник после сна и полдника, а затем вернуться в группу с Дедом морозом и там устроить чаепитие. К тому времени и родители подтянутся забирать детей. Но многое зависит от расписания музыкального зала и занятости музыкального работника. Поэтому пока думаем.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где конкретно на Хрулева? Я там знаю травмпункт, троллейбусный парк. Я бы съездила посмотреть
Это почти на пересечении Хрулева и Серебристого,точный адрес Хрулева 16.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это почти на пересечении Хрулева и Серебристого,точный адрес Хрулева 16.
Спасибо, Ульяна, заеду туда обязательно! smile_rt_40.png))
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Ульяна, заеду туда обязательно! ))
Не за что))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У нас был сладкий подарок в мягкой игрушке, но я была не рада, итак сладкого много ест.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр