загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Anna, Москва, м. Люблино писала:
Ага!Соседки) Предлагаю дружить домами) Мы с дочей очень будем рады друзьям, совместным культпоходам и позитивному общению!
У меня сынок завсегда рад дружить! smile_rt_40.png
А вам сколько? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
vlad, Россия, Москва писал:
но есть такие дамочки которые не хотят ничего делать и сидят целый день за компом .муж будет работать а жена отдыхать прекрасно.
Ну допустим. А Вам-то какое до них дело, до дамочек этих? Вы чего разволновались-то так?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
к сожалению, бесплатного материала на эту тему не нашла((((((((((( мне то повезло (иль наоборот ), у меня подруга - психолог/психоаналитик, она на мне практиковалась всякие подобные методики опробовала
Ей тоже повезло: было, на ком потренироваться.)))
Я где-то давно читала, что надо примерно так: сначала прикидываешь, кто тебе нужен. Потом прикидываешь, что ты ему сама можешь предложить, то есть, нужна ли ты сама такому, какой нужен тебе. Когда эти два пункта готовы, дебет с кредитом сошлись))))))))), третий пункт: прикидываешь, где водятся такие, какие нужны тебе, где и на что их ловить. Ну а дальше ловишь.)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
прикидываешь, где водятся такие, какие нужны тебе, где и на что их ловить. Ну а дальше ловишь.)
Если бы задачка так просто решалась)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
где-то наверно есть... а вообще там все просто) пишете список, берете каждый пункт и начинаете его беспристрастно рассматривать со всех сторон...... например: (утрирую) написали вы, что вам нужен КРАСИВЫЙ муж а теперь задавайте себе вопрос, а зачем, для чего нужен КРАСИВЫЙ? чтоб глаз радовал? чтоб подруги завидовали? или вас возбуждает исключительно красивая внешность и по другому ну никак!? если ответ номер 3, тогда ладно)) оставляем красоту а если ответ №1 или №2, есть повод зад
Ок, спасибо, попробую сделать.
Мне видится масса сложностей, как обычно. Список-то составить, может, еще и ничего... Но всех НО не учтешь, да и формулировки должны быть максмимально приближены к желаемому, это уже по другой методе, в общем... У меня, по-моему, в голове какая-то информационная каша, и это мешает.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
кому нить ещо надо?!
Несите-несите, в хозяйстве пригодится. music_rt_56.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Трудолюбивый (лентяй на диване не нать!), легкий на подъем,позитивно настроенный на семейную жизнь,высокий(от 175),любящий детей,способный любить за то что ты есть,не эгоист,спортивного телосложения,не зануда и не нытик,умеющий содержать семью.
.....чтоб не пил не курил! и цветы всегда дарил. тещу маму называл..........
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Называй! Или ты там дальше назвала уже? Определиться сложно, но надо! А то не придет!
Мне ответственные и добрые нравятся smile_rt_40.png))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне ответственные и добрые нравятся ))
Добрых много, ответственных мало.(
По-моему.
Но это все? Мне кажется, если бы это было все, то ты бы уже нашла своего принца в настоящий момент.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Добрых много, ответственных мало.( По-моему. Но это все? Мне кажется, если бы это было все, то ты бы уже нашла своего принца в настоящий момент.
Не так мало. На самом деле, найти не так сложно. Построить крепкие и долгие отношения, как мне кажется, довольно сложно. Я вот не готова к некоторым вещам.
У меня в анкете так и написано: "Никого не ищу" wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не так мало. На самом деле, найти не так сложно. Построить крепкие и долгие отношения, как мне кажется, довольно сложно. Я вот не готова к некоторым вещам. У меня в анкете так и написано: "Никого не ищу"
Не знаю, мне редко, кто нравится. Даже если он ответственный и добрый, еще не факт, что будет осуществлен взаимный выбор... Мне, по-моему, отношения строить проще, чем определиться нормально.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не знаю, мне редко, кто нравится. Даже если он ответственный и добрый, еще не факт, что будет осуществлен взаимный выбор... Мне, по-моему, отношения строить проще, чем определиться нормально.
Для меня вообще второй брак стремен как таковой. Вот, я пока не определилась, надо оно мне или нет.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это со временем приходит. Надо же с чего-то начинать.) А Вы нам подайте пример: каков должен быть запрос, чтобы реализовался и не слишком оторван от реальности был?
Пример подавать не буду, у меня нет в этом необходимости. Такие вопросы решаю исключительно тет - а - тет. Каждый сам для себя решает, что он хочет и получает то, что заслуживает. Когда многого хотят, как правило, не получают ничего.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
.....чтоб не пил не курил! и цветы всегда дарил. тещу маму называл..........
Это будет исключительно его желание или не желание.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Несите-несите, в хозяйстве пригодится.
таа, пока собиралась, метель кончилась.......и никуды меня не унесло sad_rt_40.png
опять все прЫнцы кому-то другому достались girl-cray_rt_68.gif зря лопату готовила girl-cray2_rt_76.gif
biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
пока я на работе была всех принцев разобрали?
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня сынок завсегда рад дружить! А вам сколько?
Дочке 1.9 и нравятся ей дружить с большими мальчиками)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще бы знать куда идтить Блюдечка волшебного нетю
вот и я уж и не знаю...может с помощью медной проволоки?ну раньше воду так искали)))))взять проволоку медную...настроиться-что покажи мне дорогу к моему возлюбленному....и куда покрутиться.... rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот котяру же.) В новый дом сначала же кошку запускают. Потом сами приходят. Так что готовь пироги.
Это кошка! На свата не тянет!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Каждый сам для себя решает, что он хочет и получает то, что заслуживает. Когда многого хотят, как правило, не получают ничего.
Вот у меня проблема решить, что хочу я. Ваши слова я понимаю так:
- лучше ориентироваться не на то, что хочешь, а на то, чего заслуживаешь
- лучше слишком много не хотеть
Правильно?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр