загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
vlad, Россия, Москва писал:
Виктория вы обо мне и о моей семье ничего не знаете и не надо говорить.я содержал и буду делать это всегда.но есть такие дамочки которые не хотят ничего делать и сидят целый день за компом .муж будет работать а жена отдыхать прекрасно.
О форуме никто и не говорил. А вот Вашу анкету я изучила и мне некоторые моменты предельно стали ясны)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
vlad, Россия, Москва писал:
Елена я вижу вы не понимаете.никто не думает только о себе понятно что содержать семью надо но не одному. я жил 20 лет в браке и жили прекрасно и никогда не ссорились .так что не расказывйте ваши сказки .вы просто от нечего делать пишите здесь свои фантазии.вам для этого нужен муж чтоб работал а вы на форум. подумайте и если хотите пишите в личку.
smile_rt_40.png blink_rt_40.gif Я не собираюсь с Вами спорить. Сказки рассказывать - тоже не рассказываю. Какой лично мне муж нужен или ненужен - это мое личное дело, не Вам об этом судить smile1_rt_40.png А последняя фраза мне непонятна вообще tease_rt_82.gif О чем я должна подумать и тем более написать Вам в личку blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif ?
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И печеньки.
очень смешно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
vlad, Россия, Москва писал:
подумайте и если хотите пишите в личку.
Хоспади! А Вы сам-то даже в личку написать не в состоянии? (это, кстати, один из красноречивейших и характеризующих Вас моментов в Вашей анкете) rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И печеньки.
Само собой tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О форуме никто и не говорил. А вот Вашу анкету я изучила и мне некоторые моменты предельно стали ясны)))
я вижу вы очень умная.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
vlad, Россия, Москва писал:
я вижу вы очень умная.
Ну не так уж очень, но и не дура во всяком случае))) rofl_rt_56.gif
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хоспади! А Вы сам-то даже в личку написать не в состоянии? (это, кстати, один из красноречивейших и характеризующих Вас моментов в Вашей анкете)
и смотрите на вашу анкету там тоже не очень.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
vlad, Россия, Москва писал:
и смотрите на вашу анкету там тоже не очень.
По крайней мере я не ищу "маму мне и детям" в отличии от Вас rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Детям-то я еще могу понять, а вот Вам в своем возрасте пора как-то уже без мамы обходиться))) А то "страшная картина" рисуется))) Вам с детьми мама нужна, видимо обслуживать в быту, и еще чтобы пахала))) А детей, на минуточку, не один, и не двое... huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png Что же за баба нужна Вам такая? Лошадь что ли? Нет, дорогой мой, придется Вам рано или поздно трезво взглянуть на вещи... Если Вам и вашим детям нужна заботливая мама, то будьте добры, настрогав троих и рассчитывая, что какая-то женщина будет о них заботиться и заменит им мать, обеспечить этой ЖЕНЩИНЕ достойный быт и условия, чтобы она могла достойно воспитать Ваших детей! А не так, чтобы тянула вас, да еще и работала. Работать можно с одним ребенком, с двумя, а когда их трое, да еще и собственные дети у женщины есть, то Вы должны такую женщину жалеть, как минимум.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2014 10:41
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Хочу, чтобы муж стал таким, каким был когда мы с ним начали встречаться: добрым, отзывчивым, любящим, нежным, вежливым, внимательным ...
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
По крайней мере я не ищу "маму мне и детям" в отличии от Вас Детям-то я еще могу понять, а вот Вам в своем возрасте пора как-то уже без мамы обходиться))) А то "страшная картина" рисуется))) Вам с детьми мама нужна, видимо обслуживать в быту, и еще чтобы пахала))) А детей, на минуточку, не один, и не двое... Что же за баба нужна Вам такая? Лошадь что ли? Нет, дорогой мой, придется Вам рано или поздно трезво взглянуть на вещи... Если Вам и вашим детям нужна заботливая ма
Виктория моим детям всё хватает не переживайте .парни уже взрослые и работают вместе со мной а дочка с бабушкой так что мне мне домработница не нужна .
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мы сами приедем, мы не гордые.
swoon_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
vlad, Россия, Москва писал:
Виктория моим детям всё хватает не переживайте .парни уже взрослые и работают вместе со мной
Тогда убейте не пойму, зачем троим взрослым мужикам, включая Вас, нужна мама??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все! Белка все спалила rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тогда убейте не пойму, зачем троим взрослым мужикам, включая Вас, нужна мама???
мне нужна жена не буду же я жить один без женщины .я думаю что всё будет хорошо.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все! Белка все спалила
Ага... осталось только узнать дату и время...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... осталось только узнать дату и время...
Если я скажу, то ты уедешь в это время из города? girl-cray_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
vlad, Россия, Москва писал:
очень смешно.
Улыбнитесь. give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
vlad, Россия, Москва писал:
мне нужна жена не буду же я жить один без женщины .я думаю что всё будет хорошо.
Ну так бы и писали, что ищете женщину, любимую, жену, а не "маму"... А то знаете ли, трудно догадаться, какой смысл скрывается за фразой "ищу маму мне и детям" rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... осталось только узнать дату и время...
Ну узнаешь, допустим. И что делать будешь?!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр