загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
По мотивам темы https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic10874/ и комментариев в ней. Девочки, а давайте мечтать: "Какова нам надо?" rolleyes_rt_40.gif В смысле, не "какова" angry_rt_40.png , а какова именна rolleyes_rt_40.gif . Кому щедрого, кому красивого, кому умного, кому веселого... Помечтаем, заодно, может, определимся. Заодно и приворожим невзначай... wink_rt_40.png
Кто первый? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну раз ты создала тему, ты и начинай. smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По мотивам темы https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic10874/ и комментариев в ней. Девочки, а давайте мечтать: "Какова нам надо?" В смысле, не "какова" , а какова именна . Кому щедрого, кому красивого, кому умного, кому веселого... Помечтаем, заодно, может, определимся. Заодно и приворожим невзначай... Кто первый?
а давайте)) а потом, как советует психолог, разбирать, а почему мы желаем именно ЭТО КАЧЕСТВО? для чего оно НАМ нужно? что МЫ хотим получить для СЕБЯ от встречи с этим "принцем"? и т.д.
я на себе уже испробовала (честно-честно себе ответила на все вопросы sarcastic_rt_50.gif ), результат получился неожиданным blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
поняла, что совсем не на тех прЫнцев до этого западала))) haha_rt_56.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
как только девочки начнут...мужчины разразятся критикой...... rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я начну: уверенный в себе, с ч/ю, сильный, не жалобщик на судьбу... А главное, чтобы любииииил меня))) girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif это еще не все, ща еще подумаю))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а давайте)) а потом, как советует психолог, разбирать, а почему мы желаем именно ЭТО КАЧЕСТВО? для чего оно НАМ нужно? что МЫ хотим получить для СЕБЯ от встречи с этим "принцем"? и т.д. я на себе уже испробовала (честно-честно себе ответила на все вопросы ), результат получился неожиданным поняла, что совсем не на тех прЫнцев до этого западала)))
А там в методике подробненько описан путь понимания качеств? Просто так самокопание не выходит.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
ой-ё-ёй....девочки...вопрос на засыпку просто)))) это из области "а давайте помечтаем" girl_pinkglassesf.gif ))))))
ииииих....еще и приворожить можно так?)))) аха, аха....надо подумать поконкретнее....не ошибится бы...чтоб нужный то клюнул... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Аннушка, Франция, Тулуза (автор поста) 04.11.2014 18:51
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Трудолюбивый (лентяй на диване не нать!), легкий на подъем,позитивно настроенный на семейную жизнь,высокий(от 175),любящий детей,способный любить за то что ты есть,не эгоист,спортивного телосложения,не зануда и не нытик,умеющий содержать семью.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ну а почему бы не помечтать?? Ведь у каждой, абсолютно каждой женщины есть свой образ)) А вот то ли это что НУЖНО, это боооольшой вопрос!!
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Трудолюбивый (лентяй на диване не нать!), легкий на подъем,позитивно настроенный на семейную жизнь,высокий(от 175),любящий детей,способный любить за то что ты есть,не эгоист,спортивного телосложения,не зануда и не нытик,умеющий содержать семью.
НичО у Вас запросы))))))))))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я начну: уверенный в себе, с ч/ю, сильный, не жалобщик на судьбу... А главное, чтобы любииииил меня))) это еще не все, ща еще подумаю))
Я даже знаю такого. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Мне главное, чтобы у мужчины был стержень, не слюнтяй, и цели, совпадающие с моими (постройка дома, общий ребенок).
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я даже знаю такого.
хде???
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Порядочный, ответственный, добрый, с чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь, дружащий с финансами, с-суальный, ЛЮБИМЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ меня и дочку! Можно с маленьким животиком))
Все загадала! На благо мне и мирозданию))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне главное, чтобы у мужчины был стержень, не слюнтяй, и цели, совпадающие с моими (постройка дома, общий ребенок).
Во, дом вместе строить это хорошо! Пожалуй и мне такого надо)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
хде???
Он блинчики любит, из ближнего зарубежья. secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Нас с ним уже прям засватали))))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нас с ним уже прям засватали))))
Вот моя мысль была ! А давайте Викторию с Сергеем уже засватаем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нас с ним уже прям засватали))))
Это разве плохо? Он и дом строит... biggrin_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
уверенный в себе, но, не самоуверенный...сильный такой духом...эээээх чтобы..."лев" в общем
надежный, пусть не как скала, но не прогибающийся под проблемами, отзывчивый на чужую беду....
веселый, компанейский, гостепреимный.....чтобы друзей надежных море,чтобы и мои его приняли
верный....банальная, но такая необходимая верность, уверенность что я одна, в сердце, в душе, в руках....ставлю не первым пунктом, боюсь сглазить...
рукастый, смекалистый, чтобы и на необитаемом образе сообразил достаток семье...
очень хочу чтобы понимал, угадывал, чувствовал меня....капризная бываю не со зла, от природы это - женщина....
говорить чтобы мог, обо всем, искренне, пусть с прибаутками, но интересно, правдиво...и слушать чтобы умел....
вот, это немножечко из потаенных мечт....не все конечно...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я начну: уверенный в себе, с ч/ю, сильный, не жалобщик на судьбу... А главное, чтобы любииииил меня))) это еще не все, ща еще подумаю))
...а про блины не забыла???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр