загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вот моя мысль была ! А давайте Викторию с Сергеем уже засватаем.
Давно пора! drink_rt_118.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давно пора!
да что то они споткнулись где то...вроде к тому и шло...теперь шутятся ответно(((( эээх...а пара хорошая
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
уверенный в себе, но, не самоуверенный...сильный такой духом...эээээх чтобы..."лев" в общем надежный, пусть не как скала, но не прогибающийся под проблемами, отзывчивый на чужую беду.... веселый, компанейский, гостепреимный.....чтобы друзей надежных море,чтобы и мои его приняли верный....банальная, но такая необходимая верность, уверенность что я одна, в сердце, в душе, в руках....ставлю не первым пунктом, боюсь сглазить... рукастый, смекалистый, чтобы и на необитаемом образе сообр
dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
с квартирой, машиной и высокой зарплатой) rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
с квартирой, машиной и высокой зарплатой)
В Белоруссии все миллионеры. biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
А мой прынц на розовом бегемоте.....интересно уже меня себе нафантазировал стартует уже ко мне?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А мой прынц на розовом бегемоте.....интересно уже меня себе нафантазировал стартует уже ко мне?
Да, только сейчас бегемота докрасит. lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В Белоруссии все миллионеры.
mosking_rt_50.gif
Что есть - то есть...
beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
... не...я без Яндекса не могу выбрать, кого мне нать))))) только в одном уверена... чтобы добрый и чтобы умел упрощать все что я усложняю
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юлия стержень у всех мужиков есть.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
... не...я без Яндекса не могу выбрать, кого мне нать))))) только в одном уверена... чтобы добрый и чтобы умел упрощать все что я усложняю
мммм....у меня это тоже пунктиком есть кстати. Только не прощать, понимать что я не специально усложняю по сути, и не обижатся на это, не начинать баш на баш blush_rt_40.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
и чтоб с Йумором... вот так толкнула ночью - хоть поржать есть с кем mosking_rt_50.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Только не прощать, понимать что я не специально усложняю по сути, и не обижатся на это, не начинать баш на баш
я не про ссоры, я про какие то жизненные ситуации. Я могу загоняться, слишком углубляться в процесс, слишком быть ответственной ... вот надо чтобы он мог меня из этого вытащить, встряхнуть и улыбнуть. Есть такие люди с заразительной харизмой, с которыми море по колено.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне, например, очень важно чтоб у мужчины чувство юмора было, неприхотливость в быту, легкость на подъем, терпеливый и терпимый к чужим (моим) слабостям, прямой, не злопамятный, практичный, умный, имеющий какое-то увлечение или занятие в жизни. Очень хочется жить семьей именно в доме, а не квартире, посадить еще один сад, цветы...
Еще мне очень важна эротическая составляющая, тут без подробностей, но темпераменты и вкусы должны совпадать))
Не люблю лишний вес, пивной живот и т.д., собак в доме, запах алкоголя, никотина, носков, это все исключено))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
vlad, Россия, Москва писал:
Юлия стержень у всех мужиков есть.
если это для меня было сообщение, то, увы, не у всех, как показывает мой опыт жизненный.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
И еще тут напишу, дяденька Олег, Вы добавили меня в игнор, а теперь опять пишете...Звиняйте, но при таком раскладе, я Вам ответить ну никак не могу))) Убирайте из игнора и отвечу, как я путешествую...Хи-хи...во мужики пошли, то в игнор, то строчат как ни в чем не было...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне, например, очень важно чтоб у мужчины чувство юмора было, неприхотливость в быту, легкость на подъем, терпеливый и терпимый к чужим (моим) слабостям, прямой, не злопамятный, практичный, умный, имеющий какое-то увлечение или занятие в жизни. Очень хочется жить семьей именно в доме, а не квартире, посадить еще один сад, цветы... Еще мне очень важна эротическая составляющая, тут без подробностей, но темпераменты и вкусы должны совпадать)) Не люблю лишний вес, пивной живот и т.д., собак в до
swoon2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне сложно определиться smile_rt_40.png)) Я могу назвать качества, без которых никак. Все остальное - по ощущениям smile_rt_40.png))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Садовник, мне нужен лучший садовник

Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.
А.Экзюпери
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
...а про блины не забыла???
Помню)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр