загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Советские ароматы.Экскурс в прошлое)
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто считает эталоном?
Считается классикой. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Считается классикой.
Список этой классики на ста листах )))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто считает эталоном? Просто первые духи от Шанель. Многим понравились, особенно после завяления Мерилин Монро , что ночью на ней надето только несколько капель Шанель номер пять Мне больше нравится "Мадемуазель" от Шанель)
А мне Шанель номер 19 smile_rt_40.png)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Список этой классики на ста листах )))))
Возможно, но всю жизнь слышу в основном про них.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возможно, но всю жизнь слышу в основном про них.
Наверное потому что их легче было достать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 15.01.2015 11:32
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У нас было-у меня) Когда я хватала мамины французские духи и пыталась душиться,( а это значит, выливала на себя пол-флакона), на меня жестко наезжали, и вот однажды , любимый старший братик подарил мне деньги и сказал: " иди купи себе, что хочешь", конечно я понеслась в универмаг и жахнула все деньги на духи))) С той поры люблю продукцию " Новой зари"
friends_rt_104.gif А я недавно была в их фирменном магазинчике, в Гостином дворе)).
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да пожлста)
Лосьон Свежесть забыли.....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одеколон "Гвоздика" хорошо отпугивал комаров)))). Был еще одеколон "Саша" со свежестриженым мужчиной на этикетке. Помню духи "Фрези Грант" в красивой коробочке на бархате, я в детстве играла флакончиком. Еще забыли про болгарские духи "Сигнатюр", у мамы были . По случаю доставали французские - Клима, Диориссимо, Мисс Диор , Шанель 5, Же’о’зе, Мажи Нуар, и знаменитый Пуазон (редкостная отрава, на мой вкус ) Помню, я мальчику , который мне нравился, д
Все эти ароматы - полная фигня. То ли дело послевкусие после употребления одеколона "Гвоздика"... Сильная вещь...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
На арбате есть магазин "Новой зари". Недавно гуляли там, и я заходила из любопытства. Любой желающий может окунуться в прошлое - зайти понюхать smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А как же " Огуречный ласьен "? это же мечта всех алкоголиков советской эпохи , да и "тройной " одеколон ничем не уступал " огуречному ласьену"
Мечта стала доступнее wink_rt_40.png
http://novzar.ru/shop/index.php?route=product/product&key....%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9&category_id=0&product_id=3333
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Спасибо за хорошую тему!
Совсем недавно вспоминала- муж подарил мне первые духи в моей жизни,
Новая заря, "Сардоникс". Нашла их в инете , стоят около 11 тысяч. sad_rt_40.png Ах какой был чарующий аромат...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Спасибо за хорошую тему! Совсем недавно вспоминала- муж подарил мне первые духи в моей жизни, Новая заря, "Сардоникс". Нашла их в инете , стоят около 11 тысяч. Ах какой был чарующий аромат...
Я их тоже помню, у мам был флакон... Нашла их тут за 7500
http://gold-parfum.com/p14328-novaya_zarya_sardoniks_duhi_15ml_1971_g
Но не поняла: это новые свежие духи или выпуска 1971 года? Они же "умерли" уже как духи за 40 с лишним лет....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я их тоже помню, у мам был флакон... Нашла их тут за 7500 http://gold-parfum.com/p14328-novaya_zarya_sardoniks_duhi_15ml_1971_g Но не поняла: это новые свежие духи или выпуска 1971 года? Они же "умерли" уже как духи за 40 с лишним лет....
На сайте Новой Зари тебе дешевле обойдутся, живые.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
На сайте Новой Зари тебе дешевле обойдутся, живые.
Да я их покупать не собираюсь.... Я давно люблю другие ароматы. Просто не поняла, с чего такая бешеная цена
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я недавно была в их фирменном магазинчике, в Гостином дворе)).
Я так заинтересовалась, что зашла на их сайт, почитала отзывы в инете, с разных сайтов.
Тоже хочу теперь!!!! Несколько ароматов бы прикупить, да и цены очень приятные. Зря я, видимо, раньше пренебрегала отечественной парфюмерией...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я их покупать не собираюсь.... Я давно люблю другие ароматы. Просто не поняла, с чего такая бешеная цена
Я почитала отзывы в инете про их новые ароматы и очень впечатлилась, хочу теперь понюхать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я их покупать не собираюсь.... Я давно люблю другие ароматы. Просто не поняла, с чего такая бешеная цена
Раритет, типо, потому и дорого.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я так заинтересовалась, что зашла на их сайт, почитала отзывы в инете, с разных сайтов. Тоже хочу теперь!!!! Несколько ароматов бы прикупить, да и цены очень приятные. Зря я, видимо, раньше пренебрегала отечественной парфюмерией...
Я пренебрегала по той причине, что стойкость и раскрываемость аромата были очень низкого уровня. Запахи были достаточно односложные и не держались на коже. Одежду я никогда не душу. И сомневаюсь, что за последние годы был сделан какой- либо мощный рывок в технологии изготовления... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пренебрегала по той причине, что стойкость и раскрываемость аромата были очень низкого уровня. Запахи были достаточно односложные и не держались на коже. Одежду я никогда не душу. И сомневаюсь, что за последние годы был сделан какой- либо мощный рывок в технологии изготовления...
Я не знаю, я отзывов очень хороших начиталась. Прям сама в шоке, хочу понюхать и попробовать теперь.
Правда, припоминаю, что мама моя покупала там себе какие- то, когда жива еще была, запах не по мне, очень сладкий, но держался, кстати, долго.
Я не эксперт в духах покупаю себе в Ив Роше, мне очень нравится, стоят где то 2600 и гарантия, что нет подделки.
В летуале и прочих, подделок много.
Были из Летуаля, я решила, что Ив Роше дольше держится.
Хотя подркга говорит, что ИвР. говно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пренебрегала по той причине, что стойкость и раскрываемость аромата были очень низкого уровня. Запахи были достаточно односложные и не держались на коже. Одежду я никогда не душу. И сомневаюсь, что за последние годы был сделан какой- либо мощный рывок в технологии изготовления...
Короче, будем МамуДочи ждать, она там отоварилась. Пусть расскажет, как, да что.
Мне тут подруга сказала, что ее родственница привезла подделки из дьютика. Я в шоке! Неужели там тоже подделки бывают? Хотя, смотря чьи дюти фри. Я вспоминаб Египетские рынок- развалы ....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр