загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
... на меркантильных женщин. huh_rt_40.png Не только здесь на сайте. Я с пониманием,конечно. НО, если слышишь это в тыщупервый раз ph34r_rt_40.gif
А ведь обычно переписки начинаются так хорошо, по-доброму и адекватно... а как доходит "по душам", почти всегда одно и тоже... sad_rt_40.png

Задумалась: хромает стиль письма, или лицом не вышла, раз жалуются мне на женщин? Или такая тактика? Все "фу", а может ты-то не такая? Так я же тоже вроде бы из бап женщин.)) К тому же из деревни да с детьми, т.е. по логике я априори меркантильна. umnik2_rt_46.gif

*фух, высказалась - утомили blush_rt_40.gif ... сухарь я черствый, видно, и ничего еще не понимаю в жизни... girl-cray_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
К тому же из деревни да с детьми, т.е. по логике я априори меркантильна.
Я думаю, что наоборот, мы, городские, меркантильные. Вот я например, да. lol_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Это тактика многих. Чтоб пожалела и не просила. (Заранее предупреждают wink_rt_40.png )
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
предпочитаю мужчин не разочаровывать, потому уже коплю на курточку))) rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я думаю, что наоборот, мы, городские, меркантильные. Вот я например, да.
На городских особые обиды... secret_rt_44.gif
А про себя, к тому, что если мне место жительства менять - искать работу-детей устраивать по школам-садикам... ну и так далее... Не сразу быть бессребреницей... Хотя есть варианты, но мы до них обычно не доходим: пишу, что я, увы, такая же. И все.
*ко мне они особенно не рвуться)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.02.2015 19:46
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это тактика многих. Чтоб пожалела и не просила. (Заранее предупреждают )
umnik2_rt_46.gif А как жалеть? Сказать: да, правда, все они заразы, но я, я не такая girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Обычно это дольше, чем 10 сообщений... Так было раньше: мне было как-то проще принимать, что пишут.

Я тоже, да, как ежик sad_rt_40.png но раскрываться... no2_rt_40.gif Это слишком редко. blush_rt_40.gif Да, по большому счету, я их понимаю, устали может. Но они мужчины и сильней... наверное dntknw_rt_60.gif А Вам попался умный и тактичный, и сильный духом (имхо) smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.02.2015 19:54
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Что плохого в том, что женщина меркантильна? dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
предпочитаю мужчин не разочаровывать, потому уже коплю на курточку)))
biggrin_rt_40.png А как же шубка? wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
spruceup_rt_74.gif эх... мужчины... что вы все жалуетесь и жалуетесь..... не по мужски как-то .....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что плохого в том, что женщина меркантильна?
Не знаю, не задумывалась как-то: мужчин волнует это больше.))
Мне кажется, что есть разумность, может быть, практичность, которую и путают с меркантилизмом.. dntknw_rt_60.gif
Вот что по-Вашему есть меркантильность? ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
эх... мужчины... что вы все жалуетесь и жалуетесь..... не по мужски как-то .....
Не все, конечно.))) С кем первая знакомилась, какие-то другие dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Фиг его знает... dntknw_rt_60.gif
Со многими знакомился, общался, встречался... drink_rt_118.gif
Всегда попадались хорошие красивые девачки и ничуть не меркантильные give-rose_rt_60.gif
Где кто таких находит меркантильных... dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Где кто таких находит меркантильных...
смотря что считать меркантильностью.... может, девушка просто попросила купить булочку, чтоб не умереть от голода)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не все, конечно.))) С кем первая знакомилась, какие-то другие
Вот на жалость конечно излюбленная мужская уловка, но меня вот смущает, интересно в чем же эта корысть выражалась, может мужчины сами расскажут - что такое у них спросила дама, что они отнесли ее сразу в разряд корыстных и меркантильных?
Интересно услышать от виновников темы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
смотря что считать меркантильностью.... может, девушка просто попросила купить булочку, чтоб не умереть от голода)))
Не узнавала даже))) Терпеть ненавижу разговоры из разряда: все такие растакие. Я как-то быстро отношу себя ко всем. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
меркантильность это как? с первой переписки шубу требовать начинают? blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не узнавала даже))) Терпеть ненавижу разговоры из разряда: все такие растакие. Я как-то быстро отношу себя ко всем.
а как же расхожая фраза "все мужики - козлы"? ничего не напоминает? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Интересно услышать от виновников темы.
Увы, навряд ли... Как только снова "повезет", спрошу.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а как же расхожая фраза "все мужики - козлы"? ничего не напоминает?
Давно на сайте, писала и не раз на эту тему, могу ответить... Но не буду - н е х о ч у blush_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как же шубка?
уже можно и к весне готовиться))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр