загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Да какие чувства по интернету.. их в реале надо проверять..не грузись,Дашк.. встречайтесь в реале и проверяйте эти самые "чувства"..так будет правильнее
Так я про комментарии от Nickiii. И понравились, и их "обесчувственность" смутила. Вот и всё blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Встречаться? Я? Вот Насмешила. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Пора уже от теории к практике переходить...
Ответ банальный, как у большинства на форуме: а к практике и не с кем dntknw_rt_60.gif Иначе бы не "маялась" и тем не создавала. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.02.2015 22:02
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ответ банальный, как у большинства на форуме: а к практике и не с кем Иначе бы не "маялась" и тем не создавала.
А не пробовали с такими жалобщиками встретиться? Подпереть щеку рукой и каааак начать ему жаловаться на свою жизнь.. А он послушает, послушает и скажет: давай вместе все проблемы решать!
Оп-па!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я про комментарии от Nickiii. И понравились, и их "обесчувственность" смутила. Вот и всё Встречаться? Я? Вот Насмешила.
Нормальные ответы взрослого умного мужчины..Что тебя смутило?
никакой бесчувственности не увидела.. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А не пробовали с такими жалобщиками встретиться? Подпереть щеку рукой и каааак начать ему жаловаться на свою жизнь.. А он послушает, послушает и скажет: давай вместе все проблемы решать! Оп-па!
Про встретиться - не получалось. Со встречами совсем беда sorry_rt_48.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Нормальные ответы взрослого умного мужчины..Что тебя смутило? никакой бесчувственности не увидела..
Обесчувственность blush_rt_40.gif
Но мы уже и разобрались: пишет "любовь зла" secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.02.2015 22:06
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Нормальные ответы взрослого умного мужчины..Что тебя смутило? никакой бесчувственности не увидела..
Плюсуюсь. Полагаю, плакаться в круглое бабье плечо такой мужчина привычки не имеет.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужчина - он от рождения или мужчина, или нет.
Согласна. Мне один мужчина написал: "ты ведь одна можешь,а в двоём это лучше". Вот такой подход я понимаю. Никто ведь не хочет свои проблемы перекладывать на другого. Просто вдвоем действительно легче. А многие мужчины почему-то решили, что мы тут же все на них свалим, залезем к ним на шею и ножки свесим...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Плюсуюсь. Полагаю, плакаться в круглое бабье плечо такой мужчина привычки не имеет.
rolleyes_rt_40.gif Влюблюсь же! blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Согласна. Мне один мужчина написал: "ты ведь одна можешь,а в двоём это лучше". Вот такой подход я понимаю. Никто ведь не хочет свои проблемы перекладывать на другого. Просто вдвоем действительно легче. А многие мужчины почему-то решили, что мы тут же все на них свалим, залезем к ним на шею и ножки свесим...
Обратное работает тоже... Но многие не понимают или не хотят понимать. Вообще, мне больше по душе "мы", "вместе"... blush_rt_40.gif
Ну вот, я кажется. сама себя запутала blink_rt_40.gif И спать тогда. flirt_rt_70.gif bye_rt_52.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
, что мы тут же все на них свалим, залезем к ним на шею и ножки свесим...
А это иииих привилегия!!! rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А это иииих привилегия!!!
Не, уж лучше тогда одной smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Влюблюсь же!
Очень рекомендую secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Очень рекомендую
Куда мне... до него sorry_rt_48.gif вы ж сами видите какой мужчина rolleyes_rt_40.gif

Так, кажется, я спать ушла sarcastic_rt_50.gif lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.02.2015 22:20
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Обратное работает тоже... Но многие не понимают или не хотят понимать. Вообще, мне больше по душе "мы", "вместе"... Ну вот, я кажется. сама себя запутала И спать тогда.
Ничего Вы не запуталисьwink_rt_40.png
Ответы форума ярко показывают, что женщины на сайте разные, и каждой подавай своё, т.е. своегоwink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Куда мне... до него вы ж сами видите какой мужчина Так, кажется, я спать ушла
Ну, матушка! Если у Вас такая низкая самооценка, то и будут обмороки подчаливать. И так от этого жааалко себя будет cray_rt_62.gif Что самооценка еще ниже сползет
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А не пробовали с такими жалобщиками встретиться? Подпереть щеку рукой и каааак начать ему жаловаться на свою жизнь.. А он послушает, послушает и скажет: давай вместе все проблемы решать! Оп-па!
Вот почему-то когда слушаешь такого жалобщика, такая тоска разбирает, что самой жаловаться уже и неловко... И оп-па! Опять несовпадение)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, матушка! Если у Вас такая низкая самооценка, то и будут обмороки подчаливать. И так от этого жааалко себя будет Что самооценка еще ниже сползет
А если я скажу, что лучше всех, подайте мне его: хачу-хачу! man-in-love_rt_40.gif Вы спротежируете? wink_rt_40.png
*ну так что? кричу? flirt_rt_70.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот почему-то когда слушаешь такого жалобщика, такая тоска разбирает, что самой жаловаться уже и неловко... И оп-па! Опять несовпадение)
А тут надо сделать усилие, всзять его за рукав (покрепче) и начать жаловаться. Очень забавно смотреть, как ори вырываются и стараются убежать smile_rt_40.png))))
И почему? Вроде, вот и встретились родственные души smile_rt_40.png)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если я скажу, что лучше всех, подайте мне его: хачу-хачу! Вы спротежируете? *ну так что? кричу?
Так. Стоп. Вся такая королевишна, в дольче габана и протежирования ждете?? Эт не королевишна ни разу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр