загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Привет ))) Быть для них Женщиной: и выслушать, и может быть, услышать...?
Если есть такое желание, которое закономерно не возникнет.)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Самое смешное то,что таких Свет Вы лично и многие другие опасающиеся охотниц за мильЕнами, скорее всего нигде не "повстречаете",
Но образ мысли то такой я видел и вижу. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А не пробовали с такими жалобщиками встретиться? Подпереть щеку рукой и каааак начать ему жаловаться на свою жизнь.. А он послушает, послушает и скажет: давай вместе все проблемы решать! Оп-па!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Или сбежит тут же, что сильно вероятно ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Блин! Делайте со мной, что хотите!
А я всю зарплату не готов жене отдавать.
Ну просто не готов.
Одно дело дать - сколько нужно на нормальную жизнь - ну половину грубо говоря.
Всю нет - хоть пусть прибьет!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Меркантильные мы все априори! Тогда встречный вопрос. А на что рассчитывают подобные мужчины?)
Меня например вопрос есть ли у женщины деньги или нет вообще не интересует. Некогда про это не спрашиваю. Меркантильность если я правильно понимаю значение этого слова, это именно искание материальной выгоды на первейшем плане. У меня вообще нет такого намерения как то- извлечение материальной выгоды от партнерши.Cпорить с обитательницами данного форума не буду , я готов признать что здесь собрались лучшие дочери человеческие. Но в жизни то все не так.. В жизни то каждая мечтает быть светой с картинки. Так что пошутили, а теперь резюмируем ,--- большинство женщин ищет материальную выгоду от брака, и всегда предпочтет денежную выгоду ,иным достоинствам.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 12.02.2015 01:26
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Меркантильность - расчетливость, но это в принципе нормально, присуще всем и мужчинам тоже. Не вижу в этом ничего плохого. Если женщина не может рассчитывать на мужчину, зачем он ей?
МОЛОДЕЦ!!!!!1
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Супер точно
СОГЛАСНА ТОЖЕ!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
большинство женщин ищет материальную выгоду от брака, и всегда предпочтет денежную выгоду ,иным достоинствам.
БОЛЬШИНСТВО-но не все!Хотя кашать хочется всегда,да и медицина и образование у нас уже платное.
Я всегда в таком случае говорю- иди и покажи мне магазин,где мне все отдадут бесплатно(а то я чего то не знаю!) biggrin_rt_40.png
Насколько я помню коммунизм мы не построили.....или....????!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мужчина, который ничего не может дать женщине - всегда считает, что она много хочет! ©
Золотые слова!!!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Истра писал:
Не понимаю мужиков ...
Зачем так волноваться? blink_rt_40.gif Не хочется так не женитесь. Ищите свою "тёлку". mosking_rt_50.gif В чем проблема? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Давно на сайте, писала и не раз на эту тему, могу ответить... Но не буду - н е х о ч у
Это был риторический вопрос))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это был риторический вопрос))))
smile1_rt_40.png И хорошо.)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
БОЛЬШИНСТВО-но не все!Хотя кашать хочется всегда,да и медицина и образование у нас уже платное. Я всегда в таком случае говорю- иди и покажи мне магазин,где мне все отдадут бесплатно(а то я чего то не знаю!) Насколько я помню коммунизм мы не построили.....или....????!!!!!
Ну я об этом и говорю.Большинство женщин изучая экономические практики общества ,поняли их как то слишком примитивно, и перевели себя в статус товара-услуги.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Валерий, что бы ты сказал по теме? ))
Дарья, )) я не настолько гениален что бы придумать что то новенькое))
жалуются говоришь?.. - ну значит такие мужчинки rofl_rt_56.gif и нормального в них нет ничего..
все проблемы в головах у самих людей , М или Ж - не важно.
изменения происходят в двух лишь случаях. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
нормальный мужчина который хочет обеспечивать свою семью или любимую девушку-просто это делает,а не рассуждает на тему меркантильности.

В первобытном строе мужчины брали копье и приносили мамота в пещеру,а не говорили женщине-какая ты меркантильная- МАМОНТА ЗАХОТЕЛА!....!!!!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Меня например вопрос есть ли у женщины деньги или нет вообще не интересует. Некогда про это не спрашиваю. Меркантильность если я правильно понимаю значение этого слова, это именно искание материальной выгоды на первейшем плане. У меня вообще нет такого намерения как то- извлечение материальной выгоды от партнерши.Cпорить с обитательницами данного форума не буду , я готов признать что здесь собрались лучшие дочери человеческие. Но в жизни то все не так.. В жизни то каждая мечтает быть светой с ка
Вообще- то если в 32 года женщине в месяц требуется 26000 на медицинские расходы и 49000 на салоны красоты, ей посочувствовать только остается... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Интересно, а количество "жалующихся мужчин" в чем измеряется? 3-5 человек? Или 3-5 СОТЕН человек? Как то странно делать выводы ОБО ВСЕХ МУЖЧИНАХ ВООБЩЕ на основе нескольких сообщений.
НО когда затронули сторону женщин в том же вопросе, то сразу пошли нелепые претензии из серии "перевелись мужики", совмещаемые с извечным "что бы все мне отдавал и ни на кого не смотрел кроме меня". ИМХО, но складывается впечатление, что указанное противоречие вряд ли разрешимо. Хотя может и не все потеряно.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще- то если в 32 года женщине в месяц требуется 26000 на медицинские расходы и 49000 на салоны красоты, ей посочувствовать только остается...
На завод в 2 смены и на всё хватит biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Интересно, а количество "жалующихся мужчин" в чем измеряется? 3-5 человек? Или 3-5 СОТЕН человек? Как то странно делать выводы ОБО ВСЕХ МУЖЧИНАХ ВООБЩЕ на основе нескольких сообщений. НО когда затронули сторону женщин в том же вопросе, то сразу пошли нелепые претензии из серии "перевелись мужики", совмещаемые с извечным "что бы все мне отдавал и ни на кого не смотрел кроме меня". ИМХО, но складывается впечатление, что указанное противоречие вряд ли разрешимо. Хотя
Какие выводы? no2_rt_40.gif Спросить уже нельзя (на то и форум). wink_rt_40.png )))
А может и потеряно. Кто спорит-то. biggrin_rt_40.png
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Что можно, а что нельзя, тут решает админ. А выводы несложные, на мой взгляд: смотрите на мир реальнее. Позиция: Я - пуп Земли и все мне должны просто так еще никого до хорошего не доводила, ни мужчин, ни женщин.
А выводы давно изложены в одной умной книжке, которой уже более 2-х тысяч лет. Там есть ответы на все вопросы. Вот только эти ответы часто не нравятся тем, кто спрашивает. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр