загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите решить задачу девушке, пожалуйста)
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Они договариваются перед этим экспериментом.Что первый включает.Все остальные могут выключать,но только один раз,если уже включал,то ничего не делает.Когда в камере в очередной раз появляется первый,то он выключает,если свет горит..если не горит,то ничего не делает.Когда первый выключит все 64 раза,включая свой собственный-то он объявляет,что там побывал каждый.
good2_rt_68.gif вот этот вариант мне больше нравится, чем по ссылке
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут таких задач - полно, развлекайтесь))))) http://kak.znate.ru/docs/index-73405.html
я нашла про заключенных, она тянет на 13 баллов!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот этот вариант мне больше нравится, чем по ссылке
Я там отредактировала,а то немного неверно в первый раз написала)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут таких задач - полно, развлекайтесь))))) http://kak.znate.ru/docs/index-73405.html
У моей задачи нет решения, в этом ее смысл
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Они договариваются перед этим экспериментом.Что первый включает и включать может только он,когда окажется там в очередной раз.Все остальные могут выключать,но только один раз,если уже выключал,то ничего не делает.Когда в камере в очередной раз появляется первый,то он включает,если свет не горит..если горит,то ничего не делает.Когда первый включит все 64 раза,включая свой собственный-то он объявляет,что там побывал каждый.
give-rose_rt_60.gif
*уже ищу самые лучшие пироженки))) happy_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://elementy.ru/problems/203
Собственно, самый дорогой в мире десерт от Марка Жибера представляет собой многослойное пирожное-пудинг. Включающее в свой состав четыре вида лучшего бельгийского шоколада, приправленного эссенциями персика, апельсина и виски, нежный бисквит joconde и желе из шампанского. Все это покрывается шоколадной глазурью и украшается искусственной розовой «икрой» из шампанского, шоколадными цветами и съедобной золотой фольгой. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif

Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 25.02.2015 00:54
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я там отредактировала,а то немного неверно в первый раз написала)
Самое дорогое пирожное в мире, которое подают в ресторане Шри Ланки - The Fortress Aquamarine. Десерт представляет собою многослойную тарталетку из фруктов, украшенную сабайоном из шампанского и ирландскими сливками.
Пирожное подаётся со скульптуркой рыбака из молочного шоколада, к которой полагается 80-каратный аквамариновый бриллиант.
Стоимость десерта - $14 500. rolleyes_rt_40.gif

MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Самое дорогое пирожное в мире, которое подают в ресторане Шри Ланки - The Fortress Aquamarine. Десерт представляет собою многослойную тарталетку из фруктов, украшенную сабайоном из шампанского и ирландскими сливками. Пирожное подаётся со скульптуркой рыбака из молочного шоколада, к которой полагается 80-каратный аквамариновый бриллиант. Стоимость десерта - $14 500.
Вот спасибо)) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Самое дорогое пирожное в мире, которое подают в ресторане Шри Ланки - The Fortress Aquamarine. Десерт представляет собою многослойную тарталетку из фруктов, украшенную сабайоном из шампанского и ирландскими сливками. Пирожное подаётся со скульптуркой рыбака из молочного шоколада, к которой полагается 80-каратный аквамариновый бриллиант. Стоимость десерта - $14 500.
Вот не стала бы такое заказывать даже за пять долларов beee_rt_56.gif
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
многие бывают на месте Кэлвин из Азимова... необходимо много сил, чтоб, был качественный переход...

20век:
пар - > бензин
электронные лампы - > микроэлектроника (полупроводники, сверхпроводимость)
ядерное - > бомбы, ракеты.

Тесла - > ...

в 21, неужели, следует пользоваться, веком минувшим?
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
64дня - каждый должен говорить, что не был, а потом - стратегия: "может ишак здохнет, может шах, может ишак заговорит".
а может и то и другое). Хотелось бы знать отгатку?
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
При чётном числе заключённых: Тот кто входит впервые - меняет положение выключателя нечётное число раз. Тот, кто НЕвпервые - чётное. Если побывали все, то в конце эксперимента изначальное положение выключателя говорит о том были ВСЕ.
Условия задачи неточны (случайность подразумевает, что кого-нибудь ни разу не пригласят). Для вероятности освобождения 100%, время ("как скоро") стремится к бесконечности.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Я извиняюсь, а сколько лет ребенку и куда поступает?
Просто я подобные задачи решал на 2 курсе института, а в школе о таком и не слышал.
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Если кому сегодня грустно, то помогите решить задачу:
Два автомобиля движуться навстречу друг другу. Один вверх (автомобиль А) к горе, другой вниз (автомобиль Б). Вопрос: КОМУ из них надо уступить дорогу? Варианты А или Б.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Б должен уступить А.
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
По идее ПДД, конечно, тот кто сверху,.. уступает. Я не знаю ответ.
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Б должен уступить А.
Кому(!) нужно уступить. Ответ может быть лишь:
1. - "А"
2. - "Б".

Вопрос не о ПДД, а об особенностях языка smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр