загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сын Сергея Зверева женится на обычной девушке из Коломны.
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сын Сергея Зверева женится на девушке из Подмосковья
Сын стилиста Сергея Зверева, отказавшийся от светской жизни и московских тусовок, женится на обычной девушке, жительнице подмосковного городка Коломны. Известно, что избранницу 21-летнего Сергея Зверева-младшего зовут Мария Бикмаева.
Бракосочетание состоится уже в эту пятницу, 20 марта. Об этом журналистам сообщил близкий друг семьи, продюсер Тима Брик. «Да, действительно, уже в пятницу будет торжество по случаю свадьбы Сергея и Марии. Свадьба пройдет в окружении родных и друзей семьи. Я тоже приглашен на это мероприятие, подарю молодоженам путевку за границу», — поделился Тима с 7days.ru.
Невеста Сергея — обычная девушка
Сама невеста рассказала порталу Super.ru, что Сергей сделал ей предложение два месяца назад. По ее словам, на свадьбе будет человек 20—25. Оплачивают ее молодые люди сами, а платье девушка выбрала довольно скромное: «не пышное, обычное белое длинное платье». Также Мария опровергла слухи о своей беременности. Будет ли на торжестве присутствовать знаменитый отец, пока неизвестно, хотя, как отметила девушка, стилист был приглашен, и влюбленные очень его ждут.

В настоящее время Сергей Зверев-младший работает в отеле в Коломне: «Работу в отеле мне предложил отец. Сначала я не соглашался, но потом решил, что так будет лучше, и поехал. Я не люблю камеры, поэтому в свое время отказался от работы на телевидении».
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 18.03.2015 11:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Серией Зверев - младший и его невеста.



Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 18.03.2015 11:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сын Сергея Зверева женится на девушке из Подмосковья Сын стилиста Сергея Зверева, отказавшийся от светской жизни и московских тусовок, женится на обычной девушке, жительнице подмосковного городка Коломны. Известно, что избранницу 21-летнего Сергея Зверева-младшего зовут Мария Бикмаева. Бракосочетание состоится уже в эту пятницу, 20 марта. Об этом журналистам сообщил близкий друг семьи, продюсер Тима Брик. «Да, действительно, уже в пятницу будет торжество по случаю свадьбы Сергея и Марии. Свадь
Уже! Как время то летит! ohmy_rt_40.png Недавно маленький еще был! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот кому то со сватом повезло! lol_rt_40.png Клёво! Яб с Серёгой Зверевым набухался! drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот кому то со сватом повезло! Клёво! Яб с Серёгой Зверевым набухался!
Да повезло, или нет, еще неизвестно. Не факт, что он с тобой бы стал бухать...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже! Как время то летит! Недавно маленький еще был!
Ага, еще недавно, вроде, мелким его показывали, папа ему ужасные прически делал, помню...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да повезло, или нет, еще неизвестно. Не факт, что он с тобой бы стал бухать...
А кудаб он делся?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кудаб он делся?
Да ну... Лучше, когда ровня. Не факт, что сваты от него в восторге, также как и он от них.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 18.03.2015 12:34
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юль, а ты не в курсе, Звезда по этому поводу не в шоке?)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юль, а ты не в курсе, Звезда по этому поводу не в шоке?)
Как только позвонит мне, отчитается, я тебе первым делом сообщу. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 18.03.2015 12:35
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юль, а ты не в курсе, Звезда по этому поводу не в шоке?)
это от Серегинова предложения бухнуть? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже! Как время то летит! Недавно маленький еще был!
Мне всегда жалко его было, из-за за этих причесок и папы, думала, вырастет, каким-то нибудь гомосеком станет. А он нет! Молодец, уважуха!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это от Серегинова предложения бухнуть?
Не, ну ты что?? это должно было быть приятным сюрпризом))
Невестка для Зверева неформат же))
А за мальчика да, приятно, повезло парню что папа не доломал совсем психику, хотя фик его знает, может дома Звезда совсем другой dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Как только позвонит мне, отчитается, я тебе первым делом сообщу.
Юль, я на тебя очень расчитываю blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif тока больше никому не говори, ага
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ну не знаю, какой он гомосек. Когда случайно его встречаю где нибудь в заведении, обязательно с красивой женщиной. Может для виду, может в свет выводит, врать не буду, но женщины рядом всегда. Да и вообще, многие люди косят под голубых.как то был у меня дизайнер: накопленный, губки бантиком, манерный. А потом выясняется, что женат двое детей, не пьёт не курит и все в дом. А это маска для имиджа, так легче свои идеи упертым клиентам проталкивать. И вообще, есть мнение, что творческий человек должен быть неформатом.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне всегда жалко его было, из-за за этих причесок и папы, думала, вырастет, каким-то нибудь гомосеком станет. А он нет! Молодец, уважуха!
Юль, Зверев не гомосек, я свечку не держала, но знаю его лично)
Прекрасной души человек , и в обычной жизни одет так, что не узнать в принципе)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не, ну ты что?? это должно было быть приятным сюрпризом)) Невестка для Зверева неформат же)) А за мальчика да, приятно, повезло парню что папа не доломал совсем психику, хотя фик его знает, может дома Звезда совсем другой
Ну, может, он ее ( папа- звезда) приоденет, приукрасит, стрижечку сделает....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, Зверев не гомосек, я свечку не держала, но знаю его лично) Прекрасной души человек , и в обычной жизни одет так, что не узнать в принципе)
Так я не думала, что он гомосек, просто манера одеваться и вести себя ( на камеру, как он там в жизни, не знаю) не совсем стандартная, так скажем...
Ну и прически он сыну тоже делал не совсем обычные ( опять же, то что по телеку показывали).
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так я не думала, что он гомосек, просто манера одеваться и вести себя ( на камеру, как он там в жизни, не знаю) не совсем стандартная, так скажем... Ну и прически он сыну тоже делал не совсем обычные ( опять же, то что по телеку показывали).
Это да))) все мы немного актеры)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
А я считаю, что это событие нужно раскрутить до уровня бренда: Тульский самовар, Богемский хрусталь, Крымское вино, Хохломская роспись, Гжелевская посуда, Коломенская невеста. Это должно быть престижно.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А я считаю, что это событие нужно раскрутить до уровня бренда: Тульский самовар, Богемский хрусталь, Крымское вино, Хохломская роспись, Гжелевская посуда, Коломенская невеста. Это должно быть престижно.
А то! Саш, но тебе не светит no2_rt_40.gif , ты же не сын стилиста dntknw_rt_60.gif
Да, и в Питер тоже не ходи, там атмосфера вообще нездоровая secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр