загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сын Сергея Зверева женится на обычной девушке из Коломны.
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это как Вам Ваше православное воспитание позволяет.
Меня в православии не воспитывали, а мои личные убеждения и вероисповедание, мое личное дело.
Странно, что вас оно волнует. Ну да...бабушек на лавочке тоже много чего волнует...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 19.03.2015 09:39
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот и неправда. У Людмил хорошая статистика)) Женихи отсутствуют. Муж не позволяет) но "изливать жесть" -возьму на карандаш.
Ваш муж не сын Сергея Зверева? Отчего же, не повезло в жизни?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Повезло) кого надо сын)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Меня в православие не воспитывали, а мои личные убеждения и вероисповедание, мое личное дело. Странно, что вас оно волнует. Ну да...бабушек на лавочке тоже много чего волнует...
Я бы не упомянула о Вашем православном воспитании, если бы Вы тут так активно о нем не упоминали...

Вас, может, в православиИ ( стыдно, Вы же учитель ! надо падежи знать ) и не воспитывали, но в Вашем возрасте воспитывают себя сами. Вы это делаете плохо, ибо скатываетесь до хамства.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2015 20:07
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ибо скатываетесь до хамства.
и перехода на личности
с завидной регулярностью
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мне не стыдно, у меня инет глючит и т9 исправляет, хотя вы, собственно не авторитет для меня, чтобы я перед вами оправдывалась.
А кто вам хамил? С каких это пор слово " бабушка" хамством является?
Странно, что вы так активно следите за моими постами и вступайте в разговор с человеком, который вам, как вам, кажется, хамит.
Хотя, определенному контингенту людей свойственно за всеми следить и всех поучать.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 19.03.2015 09:41
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне не стыдно, у меня инет глючит и т9 исправляет, хотя вы, собственно не авторитет для меня, чтобы я перед вами оправдывалась. А кто вам хамил? С каких это пор слово " бабушка" хамством является? Странно, что вы так активно следите за моими постами и вступайте в разговор с человеком, который вам, как вам, кажется, хамит. Хотя, определенному контрагенту людей свойственно за всеми следить и всех получать.
Про глюки Вашего компьютера понятно все без комментариев.
Алекса, Россия, Москва, 48 лет
Алекса, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Странно, что вы так активно следите за моими постами и вступайте в разговор с человеком, который вам, как вам, кажется, хамит. Хотя, определенному контрагенту людей свойственно за всеми следить и всех получать.
Юля, ну вы же звезда, тут все только о вас и думают, только за вами и следят.
Да вообще, этот сайт создан исключительно для вас, правда-правда
Вот только все следят, но жениться никто почему-то не хочет, странно umnik2_rt_46.gif
Ладно, будем и дальше следить, а что нам тут всем ещё делать-то? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алекса, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2015 20:23
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Повезло) кого надо сын)
Это предмет гордости? А я думала, гордиться надо своим умом, своими успехами.
А девушке, да, повезло. Выходит замуж за простого скромного парня,который сам всего в жизни добивается и знаменитыми родственниками не кичится.
На этом всем пока! Спокойной ночи!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это предмет гордости? А я думала, гордиться надо своим умом, своими успехами. А девушке, да, повезло. Выходит замуж за простого скромного парня,который сам всего в жизни добивается и знаменитыми родственниками не кичится. На этом всем пока! Спокойной ночи!!!
ага, и пусть вам приснится жираф
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ага, и пусть вам приснится жираф
Почему жираф ??? ohmy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему жираф ???
В традиционном толковании жирафы своим появлением во сне предвещают массу самых благоприятных событий. Счастье в личной жизни и в делах ожидает всех, кому приснились жирафы.

а вообще, жираф красивый ) и единственное прилагательное в русском языке, где три "е" подряд - это "длиношЕЕЕ" животное)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Тогда пускай снится !!!

Хотя "ему видней" ... кому сниться.))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
вау)))девушки в очках рулят)))))и Коломна тоже рулит.Хорошее место-Коломна.Родное rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вау)))девушки в очках рулят)))))и Коломна тоже рулит.Хорошее место-Коломна.Родное
Вы в Коломне жили? Хотя, это, итак, недалеко.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вы в Коломне жили? Хотя, это, итак, недалеко.
училась там))и жила..часть жизни))))бываю там-закадычную старую подругу тама оставила
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр