загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сын Сергея Зверева женится на обычной девушке из Коломны.
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
а почему вы считаете что Сережа плохой? он например постоянно приезжает к нам в Лавру молиться, он верующий, к тому же он курирует наш местный детский дом, не на показ как остальные звезды, а втихую, молча, приводит подарки, делает девочкам прически, помогает общается с ними... Вы путаете его сценический образ с образом жизни, но если брать за основу то что мы видим, то вы и сами все не подарок
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девки Зверева не поделили?
Неа..... тут вой- кого другого делят, из темы в тему...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а почему вы считаете что Сережа плохой? он например постоянно приезжает к нам в Лавру молиться, он верующий, к тому же он курирует наш местный детский дом, не на показ как остальные звезды, а втихую, молча, приводит подарки, делает девочкам прически, помогает общается с ними... Вы путаете его сценический образ с образом жизни, но если брать за основу то что мы видим, то вы и сами все не подарок
Ну так я ж не знала... Теперь буду в курсе.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а почему вы считаете что Сережа плохой? он например постоянно приезжает к нам в Лавру молиться, он верующий, к тому же он курирует наш местный детский дом, не на показ как остальные звезды, а втихую, молча, приводит подарки, делает девочкам прически, помогает общается с ними... Вы путаете его сценический образ с образом жизни, но если брать за основу то что мы видим, то вы и сами все не подарок
Ольга, и у меня только положительные эмоции от общения с ним )
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ольга, и у меня только положительные эмоции от общения с ним )
wink_rt_40.png ну мы с тобой его не первый раз уже обсуждаем, защищаем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а почему вы считаете что Сережа плохой?
я на его счёт НИКАК не думаю, поскольку не знакома.
Но по большому счету, если его считают голубым или плохим и т.п. - так это только его заслуга, потому что сам себе выбрал имидж. Зачем?
Мне передача нравится "человек-невидимка", там приходит в студию известная личность, а ученые мужи и маги по всяким тестам/отпечаткам/прядям волос (кому что нужно) стараются угадать кто это - пол, возраст, внешность, профессия, черты характера. Одной из героинь была Дана Борисова. И криминалист по отпечаткам руки дал оч интересную ей характеристику (я своими словами напишу, постараюсь близко по смыслу): человек большого и незаурядного ума, который будет играть роль дурочки для достижения своих целей. Я после той передачи пытаюсь на Дану Борисову посмотреть иначе... пока не получилось )))) Может, и она один только имидж показывает, и сама мнение о себе формирует....
***
да взять хоть нас, форумчан. Мы тут тоже вольно-невольно (кто как wink_rt_40.png ) формируем о себе представление. А насколько оно соответствует нам реальным - большоооой вопрос cool_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я на его счёт НИКАК не думаю, поскольку не знакома. Но по большому счету, если его считают голубым или плохим и т.п. - так это только его заслуга, потому что сам себе выбрал имидж. Зачем? Мне передача нравится "человек-невидимка", там приходит в студию известная личность, а ученые мужи и маги по всяким тестам/отпечаткам/прядям волос (кому что нужно) стараются угадать кто это - пол, возраст, внешность, профессия, черты характера. Одной из героинь была Дана Борисова. И криминалист по
она школу с золотой медалью закончила или институт с красным дипломом, не помню уж, в общем она на самом деле не такая дура как кажется или хочет казаться
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я на его счёт НИКАК не думаю, поскольку не знакома. Но по большому счету, если его считают голубым или плохим и т.п. - так это только его заслуга, потому что сам себе выбрал имидж. Зачем? Мне передача нравится "человек-невидимка", там приходит в студию известная личность, а ученые мужи и маги по всяким тестам/отпечаткам/прядям волос (кому что нужно) стараются угадать кто это - пол, возраст, внешность, профессия, черты характера. Одной из героинь была Дана Борисова. И криминалист по
но кстати ум и разум-две огромных разницы, она в учебе может быть умной, а по жизни неразумной
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
но кстати ум и разум-две огромных разницы, она в учебе может быть умной, а по жизни неразумной
я в курсе )) и про медали тоже )
я не помню дословно, сочинять не хочу, посмотрите передачу, если интересно
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
какой ещё сын??? или это тот которого он привёз из детского дома??? какой же он ему сын???
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2015 19:16
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
какой ещё сын??? или это тот которого он привёз из детского дома??? какой же он ему сын???
а усыновленные дети не сыновья и не дочери что ли?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не всем Коломенским невестам так везет, да? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не всем Коломенским невестам так везет, да?
Не всем, совсем не всем! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не всем Коломенским невестам так везет, да?
И не всем московским тоже, особенно тем, которых Людмилами зовут, и которые от отсутствия женихов жесть свою изливают. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
И не всем московским тоже, особенно тем, которых Людмилами зовут, и которые от отсутствия женихов жесть свою изливают.
Девушка , на Вас так Великий Пост действует ? То Вы часы патриарха обсуждаете, то женитьбу сына Зверева ?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушка , на Вас так Великий Пост действует ? То Вы часы патриарха обсуждаете, то женитьбу сына Зверева ?
А вам какое дело? Вы мой духовник?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушка , на Вас так Великий Пост действует ? То Вы часы патриарха обсуждаете, то женитьбу сына Зверева ?
Женщина, имеющая ребенка, девушкой по определению не бывает. Но, раз уж вы меня девушкой назвали, мне вас как величать, бабушкой?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
И не всем московским тоже, особенно тем, которых Людмилами зовут, и которые от отсутствия женихов жесть свою изливают.
А вот и неправда. У Людмил хорошая статистика)) Женихи отсутствуют. Муж не позволяет)
но "изливать жесть" -возьму на карандаш.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2015 19:54
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Женщина, имеющая ребенка, девушкой по определению не бывает. Но, раз уж вы меня девушкой назвали, мне вас как величать, бабушкой?
А это как Вам Ваше православное воспитание позволяет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не всем, совсем не всем!
А в чем везение- то?
Если человек он хороший, у них любовь, взаимоуважение и хорошие отношения ( чего я не знаю, ни подтвердить, ни опровергнуть не могу), тогда да, повезло.
А то, что у него знаменитый папа, это скорее минус, так как притягивает к себе лишнее внимание.
Не завидовать надо, а радоваться за молодых!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр