загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот мне интересно,а что даёт штамп в паспорте?
А что дают права на вождение автомобилем?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот мне интересно,а что даёт штамп в паспорте?
а что дает его отсутствие? biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что дают права на вождение автомобилем?
Сравнение не в тему.
Без прав - до первого гайца.
Без штампа в паспорте - свобода. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Кроме узаконивания отношений - ничего. )) Ну ещё, лёгкий гимор при разводе. Ежели чего. )))
совершенно верно. поэтому когда боятся его - боятся как раз этого "гемора при разводе". значит, не уверены, что это навсегда или что в случае чего не смогут разойтись без "гемора". разве это семья - если не доверяют люди друг другу?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Сравнение не в тему. Без прав - до первого гайца. Без штампа в паспорте - свобода.
Сами и ответили "Свобода и безответственность"
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а что дает его отсутствие?
А отсутствие штампа в паспорте дает четкое юридическое определение отношений между мужчиной и женщиной. Они не семья - они сожители. Сожительствуют в месте. Для женщины быть сожительницей - статус не самый почетный. Это что-то из области половых отношений - у меня такая ассоциация.
Да, кстати - при конфликтах и прениях между сожителями семейное законодательство практически бессильно, и нет никаких ограничивающих и сдерживающих факторов. Это утопическая схема отношений, крепость которых в разы меньше.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Штамп в паспорте дает женщине уверенность в завтрашнем дне. Хлипкую правда, но уверенность, что мужчина который зарегистрирован как ее муж имеет по отношению к ней и детям определенные права и обязанности. И этот штамп является свидетельством статуса этой женщины как замужней. Это важно - потому-что семья это основа любого общества, в которой рождаются и полноценно воспитываются дети. Это фундамент общества, нации, государства.
штамп дает женщине возможность взять фамилию мужа. и носить ее гордо такую красивую. мне, например, как раз это важно. чтобы я официально была "мужниной", носила его фамилию и мы могли обвенчаться smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Сравнение не в тему. Без прав - до первого гайца. Без штампа в паспорте - свобода.
Значит семья тебе не нужна .
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сами и ответили "Свобода и безответственность"
Не-а, про - безответственность я не говорил. )))
Не приписывайте мне чужого. )))
Можно иметь штамп, но быть полным рас****ем и не заботится ни о жене, ни о детях. Быть эгоистом. Сидеть на шее у жены. И так далее ...
А можно жить без всяких штампов вместе и делать всё для тех, с кем ты живёшь рядом. Всю жизнь.
Это не от штампа, а от людей зависит.
Штамп не придаёт ответственности. Он не сделает из лентяя - работягу, из раздолбая - ответственного человека.
Так что, отделяйте "мух от котлет". )))
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Значит семья тебе не нужна .
Ну, что мне нужно, я как нибудь сам разберусь. )))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Штамп не придаёт ответственности. Он не сделает из лентяя - работягу, из раздолбая - ответственного человека. Так что, отделяйте "мух от котлет". )))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что дают права на вождение автомобилем?
Возможность водить автомобиль...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Не-а, про - безответственность я не говорил. ))) Не приписывайте мне чужого. ))) Можно иметь штамп, но быть полным рас****ем и не заботится ни о жене, ни о детях. Быть эгоистом. Сидеть на шее у жены. И так далее ... А можно жить без всяких штампов вместе и делать всё для тех, с кем ты живёшь рядом. Всю жизнь. Это не от штампа, а от людей зависит. Штамп не придаёт ответственности. Он не сделает из лентяя - работягу, из раздолбая - ответственного человека. Так что, отделяйте "
Вы это определили и не готовы отвечать за свои слова и действия, в данном случае. wink_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы это определили и не готовы отвечать за свои слова и действия, в данном случае.
В данном случае, Вы просто занудствуете и не более. Или, хотите казаться правильным таким, проштампованным, проштемпелёванным. rofl_rt_56.gif
И за какие слова и действия я не готов отвечать ? biggrin_rt_40.png
А то что-то слов много, смысла нет. rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Сравнение не в тему. Без прав - до первого гайца. Без штампа в паспорте - свобода.
Свобода от чего или от кого ?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
В данном случае, Вы просто занудствуете и не более. Или, хотите казаться правильным таким, проштампованным, проштемпелёванным. И за какие слова и действия я не готов отвечать ? А то что-то слов много, смысла нет.
На самом деле Дмитрий регулярно поднимает этот вопрос,он для него очень-очень важен... girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
В данном случае, Вы просто занудствуете и не более. Или, хотите казаться правильным таким, проштампованным, проштемпелёванным. И за какие слова и действия я не готов отвечать ? А то что-то слов много, смысла нет.
Раз так боитесь штампа, разве можно говорить, как о мужчине? wink_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Свобода от чего или от кого ?
Не догоняете нелепость сравнения ?
Ну тогда увы ... swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А отсутствие штампа в паспорте дает четкое юридическое определение отношений между мужчиной и женщиной. Они не семья - они сожители. Сожительствуют в месте. Для женщины быть сожительницей - статус не самый почетный. Это что-то из области половых отношений - у меня такая ассоциация. Да, кстати - при конфликтах и прениях между сожителями семейное законодательство практически бессильно, и нет никаких ограничивающих и сдерживающих факторов. Это утопическая схема отношений, крепость которых в разы
возможно. в целом там права, как женщины так и мужчины защищены. например без штампа в паспорте, если что-то случится с женщиной - мужчина ей никто. возможно, он и хочет быть никем в такой ситуации, но это разве семья? кстати, если что-то случится с мужчиной - тоже он женщине никто. а когда человек (неважно мужчина или женщина) уверен, что хочет отношений семейных и серьезных с партнером - будет хотеть и официального оформления. для защиты своих прав в первую очередь перед государством и различными инстанциями. пример: счастливая неофициальная семья. несколько лет живут душа в душу. зачинают ребенка. ждут вместе, радуются (счастливые же у них отношения хоть и без штампа). женщина умирает при родах. Мужчина ей "никто и звать никак". и он долго будет доказывать кто он ребенку. и все это время ребенок будет в доме малютки или у родственников женщины (тоже неизвестно, как они отнесутся к этому "никому"). так что права в браке защищены у обоих. да в связи с этим возникают семейные обязательства по отношению к партнеру. следовательно, человек боящийся штампа просто боится этих самых обязательств. трус, короче mosking_rt_50.gif
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раз так боитесь штампа, разве можно говорить, как о мужчине?
А кто сказал, что я его боюсь ?
Покажите мне, мной написанное подобное. biggrin_rt_40.png
Я вроде ничего такого не утверждал.
Надо внимательнее вчитываться в то, что пишут. Ещё внимательнее. Вникая в смысл.
А только потом, "ставить штампы". biggrin_rt_40.png

Не знаю как у Вас, но я штампики такие имел. И будет надо, заимею ещё один.
Суть то в другом была того, что попытался донести. Но, не поняли. swoon2_rt_68.gif

Да, и ещё.
О мужчине говорит не штамп в паспорте, и иные дела, поступки.
Как-то так ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр