загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раз нет романтичного в штампе,как выразились, тогда и во флаге, гимне страны , нет ничего для вас. Я не пишу диссертацию, разве непонятно было, во второй части фразы "помощь зала"?
Во флаге и гимне страны ничего нет романтического. Просто абстрактные символы.
Государство — это властно-политическая организация, обладающая суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения и устанавливающая правовой порядок на определённой территори
У принуждения нет ничего романтического.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Почему нет, речь же о детях идёт. Как можно жить с женщиной, например, и не дружить с её детьми? Любить их никто не застовляет, как получиться. А вот уважать и дружить придётся.
То есть, как с соседескими?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так и я выше писала про то, что понимание дружбы у всех разное. если мне муж хороший любовник и семьянин в быту, а как с другом я не могу с ним поделиться своими мыслями, переживаниями и т.д. мне этого будет мало. это не означает, что мне надо спать с друзьями. с друзьями только дружба. а с мужем дружба, физическое притяжение и быт. в этом и разница. для семьи больше чем для дружбы надо, но без дружеских отношений в семье останется только быт и секс а ну еще штамп в паспорте. вот и получается,
Считаете друзей членами вашей семьи?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Во флаге и гимне страны ничего нет романтического. Просто абстрактные символы. Государство — это властно-политическая организация, обладающая суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения и устанавливающая правовой порядок на определённой территори У принуждения нет ничего романтического.
Если не понимаете, это не значит, что этого нет, а романтичного во флаге и гимне очень много, конечно, эта не та романтика, что в отношениях, она своя. И озвучьте то, что у вас написано в анкете, мужик или кто?
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если не понимаете, это не значит, что этого нет, а романтичного во флаге и гимне очень много, конечно, эта не та романтика, что в отношениях, она своя. И озвучьте то, что у вас написано в анкете, мужик или кто?
Поздравляю Дмитрий, вы видимо за полгода перебороли в себе мнение о том что мужчине зайти в анкету мужчины это ужасное еврогейство biggrin_rt_40.png
Я всячески призываю женщин не стесняться и заходить в мужские анкеты smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Поздравляю Дмитрий, вы видимо за полгода перебороли в себе мнение о том что мужчине зайти в анкету мужчины это ужасное еврогейство Я всячески призываю женщин не стесняться и заходить в мужские анкеты
Так кто вы, может озвучите, у вас там хорошо в анкете указано.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так кто вы, может озвучите, у вас там хорошо в анкете указано.
У меня еще лучше на картинке нарисовано Дмитрий, все все сразу понимают кроме вас.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня еще лучше на картинке нарисовано Дмитрий, все все сразу понимают кроме вас.
Это - балабол, балаболка, балабон, балагур, балалайка бесструнная, баян, болтун, болтушка, бренчалка, водолей, врун, гаранта, звонарь, краснобай, мелево, молотилка, мудильник, необязательный человек, обещалкин, празднослов, простоплет, пустоболт, пустобрех, пустовраль, пустозвон, пустомеля, пустоплет, пустослов, суеслов, таранта, трепалка, трепач, шабала, шарманщик, язык без костей ?
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, если вы пытаетесь обесценить мое мнение переходом на личности - это ваше право, но вменяемые читатели увидят в этом слабость вашей позиции.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Считаете друзей членами вашей семьи?
вы опять пытаетесь связать несвязанные понятия: кровное родство, юридическое родство и отношения между людьми никак не связаны между собой. верным друзьям я доверяю больше, чем некоторым членам семьи. были ситуации, когда даже близкие кровные и связанные со мной всеми-всеми документами родственники бросали меня в сложной ситуации, а те двое, которые друзья это проверенные надежные верные люди. хотя никакими документами это не подтверждается biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы опять пытаетесь связать несвязанные понятия: кровное родство, юридическое родство и отношения между людьми никак не связаны между собой. верным друзьям я доверяю больше, чем некоторым членам семьи. были ситуации, когда даже близкие кровные и связанные со мной всеми-всеми документами родственники бросали меня в сложной ситуации, а те двое, которые друзья это проверенные надежные верные люди. хотя никакими документами это не подтверждается
Я не связывал ничего, это здесь люди пытаются сделать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, если вы пытаетесь обесценить мое мнение переходом на личности - это ваше право, но вменяемые читатели увидят в этом слабость вашей позиции.
Это сами так решили, что кто-то пытается, что-то там обесценить. Насчёт позиции, так вашей я не увидел, а свою не высказывал.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не связывал ничего, это здесь люди пытаются сделать.
у вас в опросе приведены 2 варианта. как единственно возможные и взаимоисключающие. а мне надо, например, чтобы и официальное оформление и обязательно сожительствовать вместе (при штампе в паспорте не всегда люди живут вместе secret_rt_44.gif , являются любовниками secret_rt_44.gif и поддерживают друга в трудностях как друзья wink_rt_40.png , а не только что там по законам семейного кодекса положено secret_rt_44.gif ). да и отношения с детьми отчим/мачеха это те отношения, которые опять же по документам. мне не надо, чтобы к моей дочери относились по законам "семейного кодекса" как отчим. мне надо, чтобы она была родной и отношение к ней не отличалось от отношения к кровным детям. да. мужчин, которые не разделяют детей на кровных и не кровных мало. но они есть. с другими я не стану строить отношений. можно, конечно, приравнять это к отношению на бумаге "отчим", но без любви к ребенку и принятия его родным мне, например, одного официального оформления будет недостаточно. при этом при отношениях в паре муж/жена и отношении к детям мать/отец мне не важны юридические бумажки. они будут важны мужчине, чтобы у него были права по отношению ко мне и ребенку
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у вас в опросе приведены 2 варианта. как единственно возможные и взаимоисключающие. а мне надо, например, чтобы и официальное оформление и обязательно сожительствовать вместе (при штампе в паспорте не всегда люди живут вместе , являются любовниками и поддерживают друга в трудностях как друзья , а не только что там по законам семейного кодекса положено ). да и отношения с детьми отчим/мачеха это те отношения, которые опять же по документам. мне не надо, чтобы к моей дочери относились по закон
Так я не спрашивал про юридические аспекты, а был вопрос об отношениях и отчим(мачеха) именно в значении отца(матери) по отношению к детям, а не просто друзья. Если касаться юридического, по существующему закону, этот человек не имеет изначально никаких прав или обязанностей по отношению к детям своей жены – и обязанности, и права появляются лишь в том случае, если он этих детей усыновит.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, если вы пытаетесь обесценить мое мнение переходом на личности - это ваше право, но вменяемые читатели увидят в этом слабость вашей позиции.
Пустое это,объяснять. Там своя волна.😁
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я не спрашивал про юридические аспекты, а был вопрос об отношениях и отчим(мачеха) именно в значении отца(матери) по отношению к детям, а не просто друзья. Если касаться юридического, по существующему закону, этот человек не имеет изначально никаких прав или обязанностей по отношению к детям своей жены – и обязанности, и права появляются лишь в том случае, если он этих детей усыновит.
в моем понимании дружба (искренняя и настоящая) более близкие отношения, чем то, что закреплено бумагой. мужчина, будучи мне другом, рисковал жизнью за мою дочь. а у отчима такой обязанности по отношению к моему ребенку не появится ни от какого удочерения. потому и пишу, что моральные обязательства важнее юридических. просто ты под "дружескими" отношениями подразумеваешь то, что я называю приятельством. потому и говоришь, что у друзей обязательств нет. соответственно и на твой "простой" вопрос я не смогу выбрать вариант ответа, потому что только первый без второго меня не устроит smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в моем понимании дружба (искренняя и настоящая) более близкие отношения, чем то, что закреплено бумагой. мужчина, будучи мне другом, рисковал жизнью за мою дочь. а у отчима такой обязанности по отношению к моему ребенку не появится ни от какого удочерения. потому и пишу, что моральные обязательства важнее юридических. просто ты под "дружескими" отношениями подразумеваешь то, что я называю приятельством. потому и говоришь, что у друзей обязательств нет. соответственно и на твой "пр
А где я утверждал, что под дружескими понимаю приятельские? И считаешь друзей членами семьи?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А где я утверждал, что под дружескими понимаю приятельские? И считаешь друзей членами семьи?
один из друзей стал членом семьи. даже, учитывая, что все, что без бумажки ты не признаешь - он отец моей дочери, а значит, однозначно член семьи.

Дружба: близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. тебе такие отношения с женой и детьми не нужны? ты ограничишься только с-сом, бытом и воспитанием детей?

то что для меня муж обязательно должен быть другом, совершенно не означает, что друзья должны быть членами семьи. опять путаешь твердое с квадратным и из того, что голубь птица делаешь вывод, что все птицы - голуби
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
один из друзей стал членом семьи. даже, учитывая, что все, что без бумажки ты не признаешь - он отец моей дочери, а значит, однозначно член семьи. Дружба: близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. тебе такие отношения с женой и детьми не нужны? ты ограничишься только сексом, бытом и воспитанием детей? то что для меня муж обязательно должен быть другом, совершенно не означает, что друзья должны быть членами семьи. опять путаешь твердое с квадратны
Я ничего не путаю, это как раз свойственно тебе, про любовь забыла упомянуть, а что без бумажки не признаю, я не утверждал, но для меня всё вместе, а не какие-то отдельные части для удобства. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Во флаге и гимне страны ничего нет романтического. Просто абстрактные символы. Государство — это властно-политическая организация, обладающая суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения и устанавливающая правовой порядок на определённой территори У принуждения нет ничего романтического.
В любви к своей стране, родине, символам этого, разве нет ничего романтичного? Может и любовь понимаете, как принуждение? И что для вас романтика?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр