загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Так в чём дело ? Неужто до сих пор непроштемпелёван ? Это женщины ваша недоработка ! Хватайте, в ЗАГС и - вожделенный штампец - бах - жизнь удалась.
Он у нас теоретик..)))
И вообще,как говорит Сергей из Кирова,все из-за бап...)) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если вы так относитесь к браку(штампу), как несущественному, незначительному, то так же вы и к отношениям, семье относитесь, поверхностно.
Юношеский максимализм...Пора повзрослеть...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие отношения хотелось бы? P.S. Жизнь сложная штука, так что так, жёсткие рамки, третьего не дано, к чему ближе.
Если чётко по теме, то лично мне хотелось бы:
Семья (мужчина-муж/друг/любовник), отношение с детьми - официально: отчим(мачеха), на деле -друзья.
в жесткие рамки не вписалась smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
штамп дает женщине возможность взять фамилию мужа. и носить ее гордо такую красивую. мне, например, как раз это важно. чтобы я официально была "мужниной", носила его фамилию и мы могли обвенчаться
А я ходила со своей. Два раза брала мужнину, но не могу с чужой и все! Всегда обратно возвращала.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если вы так относитесь к браку(штампу), как несущественному, незначительному, то так же вы и к отношениям, семье относитесь, поверхностно.
Как Вы однобоко всё воспринимаете-то... Где я писала такое? Это Ваши, Дмитрий , домыслы. Всего лишь хочу сказать, что пару не делает СЕМЬЁЙ только лишь штамп в паспорте. Отношения между людьми в паре - первооснова, а штамп - уже вторичен
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Простой вопрос"Какие отношения хотелось бы? P.S. Жизнь сложная штука, так что так, жёсткие рамки, третьего не дано, к чему ближе.
Голосовал за семью. Н о у Вас Дима противоречие, а в первом варианте допустимы другие отношениия с детьми кроме как дружеские? По любому если Вы/она пришли в новую семью, на любых условиях нужно будет выстраивать отношения с детьми как дружеские.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Если чётко по теме, то лично мне хотелось бы: Семья (мужчина-муж/друг/любовник), отношение с детьми - официально: отчим(мачеха), на деле -друзья. в жесткие рамки не вписалась
вот и я так smile1_rt_40.png
тем более что отец у моего ребенка есть, и, надеюсь, он об этом не забудет comando_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот мне интересно,а что даёт штамп в паспорте?
мы живем в правовом поле. сожительство и официальный брак - это из разных миров.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие отношения хотелось бы? P.S. Жизнь сложная штука, так что так, жёсткие рамки, третьего не дано, к чему ближе.
Дима, мой ответ таков - у каждого своя жизненная ситуация...

Почему я всегда пишу одно и тоже, мои предпочтения - чтоб мужчина (будущий муж) желательно был папой-одиночкой. У меня есть ребенок, у него будет ребенок...Вот как сложатся наши отношения - смогу ли я заменить маму (да биологически -никогда) но вот родитель- это не тот кто родил все же ребеночка, а тот кто воспитал...и буду я мамой (мачехой) или просто другом -это уже не столь важно, а важно сама обстановка в семье.

Поэтому ответ на твой простой вопрос очень даже прост для меня..Я лично хочу просто - СЕМЬЮ!!!
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий как всегда троллит, не надо его серьезно воспринимать.
У него какието болезненные отношения с "ответственностью" и "безответственностью". Он такой "ответственный", а кто не хочет "в брак", тот "безответственный и не хочет семью"

Семья может быть и без брака, и в браке очень часто вместо семьи дисфункциональный ужас
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вступить в брак и жить в семье или не вступать и жить одному
Это логическая ошибка под названием "ложная дилемма", вполне можно не вступать в брак и жить в семье.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это логическая ошибка под названием "ложная дилемма", вполне можно не вступать в брак и жить в семье.
это точно моя цитата? blink_rt_40.gif
я как раз это понимаю и не отождествляю семью и наличие штампа
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это точно моя цитата? я как раз это понимаю и не отождествляю семью и наличие штампа
Это из фильма, выложенного Вами smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это из фильма, выложенного Вами
ааааааа
это просто статистика dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот как сложатся наши отношения ............и буду я мамой (мачехой) или просто другом -это уже не столь важно, а важно сама обстановка в семье.
согласна, готовность наладить отношения с чужими детьми - это главное. А уж в какой роли будет взрослый - зависит от "вакансии" и от возраста ребенка.
Хорошо, когда бывшие муж и жена налаживают личную жизнь, но разве это повод покушаться на родительские права бывшего(ей) , которые любят своих детей, заботятся о них??? Такое требование не продиктовано любовью или заботой, оно "растет" из эгоизма beee_rt_56.gif , до чувств и прав других участников ситуации такому новому "родителю" фиолетово.
Если второй родитель абсолютно отсутствует (по доброй воле, по решению суда или судьбы) - тогда у нового спутника одинокого родителя будет больше прав и больше обязанностей. Но даже в этом случае в семье решают индивидуально, называть ли мамой/папой, или тетей/дядей или просто по имени нового "родителя" Как договорятся, какие отношения построят - так и будет ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.04.2015 11:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Россия выбирает семью
Спасибо за статистику smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юношеский максимализм...Пора повзрослеть...
Инфантильные, всё время в этом ищут оправдание. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Как Вы однобоко всё воспринимаете-то... Где я писала такое? Это Ваши, Дмитрий , домыслы. Всего лишь хочу сказать, что пару не делает СЕМЬЁЙ только лишь штамп в паспорте. Отношения между людьми в паре - первооснова, а штамп - уже вторичен
Именно это и написали, вы мыслите формально, запуганно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Голосовал за семью. Н о у Вас Дима противоречие, а в первом варианте допустимы другие отношениия с детьми кроме как дружеские? По любому если Вы/она пришли в новую семью, на любых условиях нужно будет выстраивать отношения с детьми как дружеские.
Выстраивая отношения, как дружеские, вы не подразумеваете семью и да, вы не приходите в семью, в полном её понимании, а только в остатки от неё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр