загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я что-то никого не хочу на ужин приглашать... из перечисленных точно. А вообще есть много людей, с которыми я бы с удовольствием пообщалась за ужином
Только что хотела это же написать....Никого из чужих не хочу. Сама бы в гости пошла. А к себе - нет. Это, наверно, диагноз.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Только что хотела это же написать....Никого из чужих не хочу. Сама бы в гости пошла. А к себе - нет. Это, наверно, диагноз.
думаю, что если и диагноз, то не плохой ))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Фидель Кастро Фрида Кало Жорж Санд Диего Марадона Николай Дроздов Кормил бы нас Джейми Оливер, а музицировал великий Гленн Миллер со своим оркестром.
Ох ни кого не забыли - повар хороший и сопровождение good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Александра Македонского, Фаину Раневскую, Гитлера и Ленина. Конфуция. Будду. Иисуса Назаретянина. Ну и конечно Юлю из Санкт-Петербурга!))))
Ой, какая компания, мне так льстит))))))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ух ты... С Познером я бы просто молча глядела б ему в рот, с Борисом бы ругалась, с Умой пила бы водку, с Коко курила, а с тобой бы потом всю жизнь вспоминала бы этот момент и сплетничала
А я бы сначала Познера слушала, потом с БГ пела песни, после того, как с тобой и Умой выпили бы водки, а в конце приставала бы к Коко с распроссами, как мне надо одеваться, чтобы быть такой же шикарной)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
думаю, что если и диагноз, то не плохой ))
Будем надеяться, что так. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алла Пугачева
Владимир Познер
И литературных персонажей:
Профессор Преображенский
Воланд
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Я бы с удовольствием встретилась, прогулялась , поужинала и пообщалась в красивом и интересном месте с Яном Амосом Коменским, Львом Семеновичем Выгодским, Джимом Кларком, Айртоном Сенной, Клодом Моне, Александром Бенуа, Грейс Келли, Одри Хепберн, Марией Каллас, Кейт Буш, Эньей.. wub_rt_44.gif sm122.gif wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
С Антоном Семеновичем Макаренко, и восхищалась бы им и его " Педагогической поэмой" весь вечер, ну и подруг- коллег пригласила бы, счастьем надо делиться.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тут по следам темы Лазури, в которой помимо прочего говорилось о вопросах, по которым можно определить степень близости с человеком.... имелся там вопрос, который наиболее зацепил: "выберите из всех, живших когда-либо на земле людей, тех, кого бы вы пригласили на ужин". Ограничимся пятью-шестью... И вот закралось у меня сомнение, что и вовсе никомушеньки я не близка: итак 1) Махатма Ганди - за толстовскую идею непротивления злу насилием 2)Ромен Гари или Эмиль Ажар - дважды лауреат Г
меня надо звать на ужин,меня!!!!!!!!!!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вот ее точно , Юльку из Питера
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вот ее точно , Юльку из Питера
Спасибо, Светwink_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр